Сегодня: 29.03.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Конкурсы » Ежегодный междунароный конкурс "Я - Учитель!" » Обсуждение конкурса "Я - Учитель 2013!" (Здесь можно задать вопросы по ходу конкурса)
Обсуждение конкурса "Я - Учитель 2013!"
ElenaДата: Суббота, 03.08.2013, 15:15 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
"Я - Учитель 2013!"

- это конкурс года для учителей и воспитателей, любящих свою профессию и придерживающихся активной жизненной позиции! Здесь вы сможете не только продемонстрировать свой профессионализм, поделиться опытом со своими коллегами, почерпнуть много нового и полезного, но и познакомиться с интересными людьми и, возможно, даже, найти новых друзей.

Прикрепления: 4950783.gif (277.8 Kb)
 
liudmilalitДата: Вторник, 03.12.2013, 03:39 | Сообщение # 256
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
colocolchic, согласна с Вами полностью! Уходить не хочется! Так много педагогов участвует в этом конкурсе! Читаю эссе коллег и всё больше убеждаюсь в том, что учитель--- это, действительно, не только профессия, а образ жизни. Мы все как одно целое, мы, с одной стороны, так похожи в своих ,,дорогах в профессию", в профессиональных судьбах, в мыслях, в мечтаниях и даже в своих ошибках и, порой, в разочарованиях! А с другой стороны, мы все такие разные! Учителя---это особый род людей. Казалось бы, столько сейчас негатива, проблем, озлобленности. А мы, помимо своей трудной работы, работы, которую не каждый взвалит на себя, ещё и в конкурсах участвуем, общаемся, куда-то спешим, чего-то хотим достичь, узнать, познать. Вот в этом мы все и есть.....Одним словом, УЧИТЕЛЬ!
Жаль, что конкурс скоро завершится.
Сайт любимый, стал ты дорогим.
Я с тобою не хочу проститься:
Я приду к тебе ещё, родной!
Ты открой свои мне двери, окна,
И впусти мечтательницу в дом!
Всё смогу и всё преодолею:
Я---УЧИТЕЛЬ! И я всё смогу!
С уважением Людмила Валерьевна.


учитель немецкого языка, русского языка и литературы филиал МБОУ "СОШ п. Садовый Самойловского района Саратовской области" в с. Хрущевка

Сообщение отредактировал liudmilalit - Вторник, 03.12.2013, 03:43
 
damirovna1978Дата: Среда, 04.12.2013, 21:08 | Сообщение # 257
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Здравствуйте,все ли разместившие разработку получают сертификат о публикации?

учитель русского языка и литературы МБОУ "Джалильская средняя общеобразовательная школа№1"
 
ElenaДата: Среда, 04.12.2013, 22:53 | Сообщение # 258
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
damirovna1978, здравствуйте. Свидетельства о публикации выдаются по заявкам всем, кто их оформит.
 
verihellaДата: Пятница, 06.12.2013, 18:52 | Сообщение # 259
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Offline
А какие замечательные фотографии выкладывают участники конкурса: просто парад талантов. Много можно узнать о каждом, глядя на них. Не верите? Сами посмотрите и убедитесь. smile
 
dmitrievacaДата: Пятница, 06.12.2013, 22:37 | Сообщение # 260
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
verihella! Я с Вами согласна. Согласитесь и с тем, сколько интересного материала можно добавить в свои методические копилки.

учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Покрово-Берёзовка Пензенского района Пензенской области
 
bagira61Дата: Пятница, 06.12.2013, 23:22 | Сообщение # 261
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 90
Статус: Offline
Да , девочки, вы правы, здесь очень много интересного для работы материала. Хороший сайт. Большое спасибо его создателям.

учитель-логопед МАДОУ №310
 
ShaekhovnaДата: Понедельник, 09.12.2013, 23:33 | Сообщение # 262
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Elena, Доброго времени суток, Елена! Случайно увидела себя в списках тех, которые заплатили и не участвуют sad (Янтилина Нафиса Шаеховна). В начале учебного года во многих конкурсах заявилась и оплатила. Про ваш - забыла. Уже поздно подключиться? А если галопом? wacko

Методист Информационного центра вечерней школы
 
ElenaДата: Вторник, 10.12.2013, 11:14 | Сообщение # 263
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Shaekhovna, здравствуйте. На 1 и 2 испытание прием работ завершен, там идет оценка жюри и голосование.
До конца декабря идет 3 этап конкурса. За первые два у Вас будет 0 баллов. Вы можете прислать заявку со своими данными на адрес admin@ya-uchitel.ru и участвовать в третьем этапе конкурса.
1) ФИО
2) Должность, место работы, местонахождение ОУ
3) Телефон
4) Ник на сайте
5) Фотографию вертикальную портретную, где Вы - одна.
 
liudmilalitДата: Среда, 11.12.2013, 01:05 | Сообщение # 264
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Спасибо организаторам за прекрасный конкурс "Я---Учитель 2013"! Замечательный сайт! Я каждый день открываю для себя что-то новое, интересное! Хочется остаться здесь навсегда и продолжать совершать свои открытия. Надеюсь, многие меня поддержат?! С уважением Людмила Валерьевна.

учитель немецкого языка, русского языка и литературы филиал МБОУ "СОШ п. Садовый Самойловского района Саратовской области" в с. Хрущевка
 
ShaekhovnaДата: Среда, 11.12.2013, 12:04 | Сообщение # 265
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Elena, Спасибо. На всякий случай я загрузила методическую разработку. Эссе у меня тоже есть.

Методист Информационного центра вечерней школы
 
liudmilalitДата: Вторник, 17.12.2013, 00:40 | Сообщение # 266
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Елена, спасибо за разъяснение! Я недавно загрузила несколько фотографий, не зная, что поместить, разумеется, посмотрела фотогалерею, то есть что другие выкладывают. Честно, была удивлена, что можно поместить работы детей, а именно рисунки, поделки. Отобрала большое количество (их у меня столько много!), хотела тоже загрузить, как у всех. Хорошо, что перед этим заглянула сюда и прочла ваше разъяснение. Теперь пересмотрю свой материал. Спасибо, что помогли! С уважением Людмила Валерьевна.

учитель немецкого языка, русского языка и литературы филиал МБОУ "СОШ п. Садовый Самойловского района Саратовской области" в с. Хрущевка
 
ElenaДата: Вторник, 17.12.2013, 09:06 | Сообщение # 267
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
liudmilalit, Людмила Валерьевна, спасибо за понимание. Мы в свою очередь понимаем, что у каждого педагога много и рисунков и поделок детских, но, действительно, когда взглянули на нашу фотогалерею, мы ужаснулись. Во всех (!) категориях находились одни рисунки и поделки. Фотографии было сложно найти.

Кроме того, дорогие конкурсанты, для детских работ мы регулярно проводим детские конкурсы и всегда вас на них приглашаем для участия! Сейчас у нас стартовал конкурс детских рисунков, милости просим!

А если Вам интересно сделать какой-либо обзор по работам ребят, что-то рассказать коллегам об этом, провести, так сказать, творческую экскурсию по творческим работам, то для этого и существует раздел "Блоги". Вместо копирования новостей с чужих сайтов там как раз и нужно рассказывать о себе и своих учениках/воспитанниках, своей работе, творчестве, классном и внеклассном. Например, как делали с ребятами поделки и что из этого получилось. Фантазия безгранична!
 
liudmilalitДата: Вторник, 17.12.2013, 14:32 | Сообщение # 268
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Елена, скажите, а как открыть свой блог? Что нужно сделать? Я в этом деле пока новичок, но хотелось бы попробовать!

учитель немецкого языка, русского языка и литературы филиал МБОУ "СОШ п. Садовый Самойловского района Саратовской области" в с. Хрущевка
 
liudmilalitДата: Вторник, 17.12.2013, 14:55 | Сообщение # 269
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Елена, извините за мой поспешный вопрос про блоги. Сейчас нашла на форуме ответ на него!

учитель немецкого языка, русского языка и литературы филиал МБОУ "СОШ п. Садовый Самойловского района Саратовской области" в с. Хрущевка
 
bagira61Дата: Вторник, 17.12.2013, 19:06 | Сообщение # 270
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 90
Статус: Offline
Elena, это у меня в блог попали новости, хотя я была уверена, что это раздел новостей. Я поняла свою ошибку. Удалите. пожалуйста, их . Заранее благодарю.

учитель-логопед МАДОУ №310
 
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Конкурсы » Ежегодный междунароный конкурс "Я - Учитель!" » Обсуждение конкурса "Я - Учитель 2013!" (Здесь можно задать вопросы по ходу конкурса)
Поиск:



Обновленные темы форума

Активисты сообщества

Приветствуем новичков!

Сегодня нас посетили


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 29.03.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог