Сегодня: 28.03.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Конкурсы » Ежегодный междунароный конкурс "Я - Учитель!" » Обсуждение конкурса "Я - Учитель 2013!" (Здесь можно задать вопросы по ходу конкурса)
Обсуждение конкурса "Я - Учитель 2013!"
ElenaДата: Суббота, 03.08.2013, 15:15 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
"Я - Учитель 2013!"

- это конкурс года для учителей и воспитателей, любящих свою профессию и придерживающихся активной жизненной позиции! Здесь вы сможете не только продемонстрировать свой профессионализм, поделиться опытом со своими коллегами, почерпнуть много нового и полезного, но и познакомиться с интересными людьми и, возможно, даже, найти новых друзей.

Прикрепления: 4950783.gif (277.8 Kb)
 
zsschoolДата: Среда, 18.12.2013, 11:26 | Сообщение # 271
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте! Я загрузила и презентацию и эссе. Всё по правилам. Теперь эссе я могу обнаружить, а презентацию нигде не могу найти. Что делать? Может она удалилась как-то? презентация урока по математике "Вычитание натуральных чисел". А может я ищу не правильно?

учитель математики в МБОУ Зерносовхозской СОШ имени М.Н.Костина п. Новоселки Ульяновской области
 
ElenaДата: Среда, 18.12.2013, 15:22 | Сообщение # 272
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
zsschool, здравствуйте! Ваш урок участвует в конкурсе. В профиле его видно по ссылке "Методическая копилка".
 
liudmilalitДата: Пятница, 20.12.2013, 02:12 | Сообщение # 273
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги! Читаю эссе участников конкурса: такое ощущение, что собрались здесь педагоги самые умные, талантливые и любящие своих детей и свою профессию! Столько узнаёшь у всех своего, кажется, что вот--это же моя судьба, это же про моих детей! Столько чувствуется таланта, любви, отдачи своей профессии! Разные предметы, разное место жительства, разный стаж работы, но у всех безграничная любовь к ДЕТЯМ, к своему ДЕЛУ! Желаю нам всем, талантливым педагогам, дальше отдавать себя без остатка выбранной нами когда-то профессии и детям! Всем самого наилучшего! С уважением Людмила Валерьевна.

учитель немецкого языка, русского языка и литературы филиал МБОУ "СОШ п. Садовый Самойловского района Саратовской области" в с. Хрущевка
 
ddtstudioДата: Пятница, 20.12.2013, 17:28 | Сообщение # 274
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
Людмила Валерьевна! Очень радует, что у Вас сложилось такое ощущение и впечатление от эссе коллег! В нашей профессии, конечно, бывают и не только позитивные стороны, но они все перекрываются солнечными глазами детей и благодарностями выпускников. Вам - удачи, добра и позитива! С наступающим Новым годом!

Руководитель образцового эстрадного коллектива "Студия эстетического развития "Сказка" МКОУДОД Дом детского творчества
 
pershikiДата: Пятница, 20.12.2013, 20:05 | Сообщение # 275
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Людмила Валерьевна, как говорят мои родственники они и за 50 тыс. рублей не пошли бы в детский сад работать. Так что в нашей профессии действительно только те люди, которые безгранично любят детей! Ни каждому это дано! Удачи вам КОЛЛЕГИ - ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела! С наступающим вас Новым годом! Пусть год лошади не будет к нам суров!
 
bagira61Дата: Пятница, 20.12.2013, 20:24 | Сообщение # 276
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 90
Статус: Offline
Конечно же. в образовании много фанатов своего дела, которые без детей и учительства не представляют своего существования ни на минуту. Благодаря им образование и живет : обозначает свои проблемы, радуется достижениям и успехам. В офисах все иначе... Хорошо, что мы здесь. Коллеги, радости и удовольствия вам больше от общения с детьми и их родителями, и достойной оплаты за ваш нелегкий труд.

учитель-логопед МАДОУ №310
 
liudmilalitДата: Суббота, 21.12.2013, 00:57 | Сообщение # 277
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Весь год мы очень заняты делами,
Куда – то всё торопимся, спешим…
И тем, кто дорог, тем, кто рядом с нами
О наших чувствах редко говорим.
И Новый год так важен и так нужен,
Чтобы слова хорошие сказать,
И тем, кого мы любим, с кем мы дружим
Добра, здоровья, счастья пожелать!

Всех, всех с наступающим Новым годом!


учитель немецкого языка, русского языка и литературы филиал МБОУ "СОШ п. Садовый Самойловского района Саратовской области" в с. Хрущевка
 
bengardtДата: Суббота, 21.12.2013, 06:59 | Сообщение # 278
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 133
Статус: Offline
Людмила Валерьевна, спасибо большое за поздравление! Замечательные, красивые и, главное, очень нужные слова!
 
bagira61Дата: Суббота, 21.12.2013, 10:34 | Сообщение # 279
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 90
Статус: Offline
Людмила Валерьевна, какие правильные слова вы нашли именно о нас . Хотя сегодня их можно отнести и ко многим нашим родителям, что очень хорошо видно в детском саду. Большое Вам спасибо.

Всем удачи и успехов в Новом году.


учитель-логопед МАДОУ №310
 
17permyakova74Дата: Суббота, 21.12.2013, 12:14 | Сообщение # 280
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброе время суток. Подскажите, пожалуйста, поздно присланное задание на второй этап конкурса "я-учитель", будет как- нибудь оценено? Ведь всем известно, что работа учителя- 24 часа в сутки, остальное время- для отдыха. Участие в конкурсе тоже за пределами рабочего времени, но конкурс интересен и помогает совершенствовать профессиональные компетенции учителя. Помогите, пожалуйста, с отправленнным матерриалом "эссэ!. С уважением и благодарностью, Татьяна Пермякова. Накануне Нового годо возможно происходят необычные вещи.

учитель английского языка МБОУ "СОШ №19"
 
НовиковаДата: Суббота, 21.12.2013, 12:24 | Сообщение # 281
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте. Я хотела бы узнать почему у меня в профиле отсутствует статус. Вначале конкурса он был, а сегодня посмотрела его нет. У всех у кого заглядывала на профиль у всех есть, а вот у меня нет! Почему? Или это не так уж и важно?

МАОУ ДОД "Детская школа искусств", преподаватель декоративно-прикладного творчества
 
ElenaДата: Суббота, 21.12.2013, 13:24 | Сообщение # 282
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Новикова ()
Здравствуйте. Я хотела бы узнать почему у меня в профиле отсутствует статус.

Здравствуйте. О каком "статусе" идет речь? Online/Offline? Он есть у всех, у Вас тоже.
 
НовиковаДата: Суббота, 21.12.2013, 17:47 | Сообщение # 283
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 95
Статус: Offline
Да вы правы речь идёт об этих статусах. Но все равно их у меня нет. Посмотрите. Зайдите ко мне в профиль. Я просто их не вижу. После "Замечания" идет сразу "Дата регистрации"

МАОУ ДОД "Детская школа искусств", преподаватель декоративно-прикладного творчества
 
ElenaДата: Суббота, 21.12.2013, 23:38 | Сообщение # 284
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Новикова ()
Да вы правы речь идёт об этих статусах. Но все равно их у меня нет. Посмотрите. Зайдите ко мне в профиль. Я просто их не вижу. После "Замечания" идет сразу "Дата регистрации"

Их никто не видит в своих собственных профилях. Я тоже не вижу свой статус в своем профиле, так как это лишняя информация. Здесь, на форуме, их видно все.
 
НовиковаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:24 | Сообщение # 285
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 95
Статус: Offline
Т.е. я у других могу видеть, а свой нет. Поняла. Спасибо за разъяснение. Извините за неудобства.

МАОУ ДОД "Детская школа искусств", преподаватель декоративно-прикладного творчества
 
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Конкурсы » Ежегодный междунароный конкурс "Я - Учитель!" » Обсуждение конкурса "Я - Учитель 2013!" (Здесь можно задать вопросы по ходу конкурса)
Поиск:



Обновленные темы форума

Активисты сообщества

Приветствуем новичков!

Сегодня нас посетили


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 28.03.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог