Сегодня: 29.03.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Конкурсы » Ежегодный междунароный конкурс "Я - Учитель!" » Обсуждение конкурса "Я - Учитель 2013!" (Здесь можно задать вопросы по ходу конкурса)
Обсуждение конкурса "Я - Учитель 2013!"
ElenaДата: Суббота, 03.08.2013, 15:15 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
"Я - Учитель 2013!"

- это конкурс года для учителей и воспитателей, любящих свою профессию и придерживающихся активной жизненной позиции! Здесь вы сможете не только продемонстрировать свой профессионализм, поделиться опытом со своими коллегами, почерпнуть много нового и полезного, но и познакомиться с интересными людьми и, возможно, даже, найти новых друзей.

Прикрепления: 4950783.gif (277.8 Kb)
 
pershikiДата: Пятница, 15.11.2013, 19:03 | Сообщение # 121
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Сто пятнадцать человек - вот это да!!! Очень серъезная борьба! Желаю всем успехов! Спасибо организаторам за такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ конкурс. вы молодцы, смогли объединить всю Россию, всех замечательных и активных педагогов! Еще раз УДАЧИ!!!
 
luda_vas58Дата: Пятница, 15.11.2013, 19:31 | Сообщение # 122
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему у меня на моей страничи не стоит что я участник конкурса "Я - учитель", и неотражается материал который я отправила мадератору в методической копилке. На моей страничке только отображены коментарии. С уважением Людмила Петровна.

Учитель - логопед ДОУ
 
yuliy-1106Дата: Пятница, 15.11.2013, 20:03 | Сообщение # 123
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Приветствую всех конкурсантов и организаторов конкурса smile !
Возникают вопросы, на которые, надеюсь, с Вашей помощью найду ответы. При подготовке конкурсных работ «подняла» много интересных методических разработок (сборники, учебные пособия, презентации). Хотелось бы поделиться, но затрудняюсь с разделом в категории. Что посоветуете?
 
yuliy-1106Дата: Пятница, 15.11.2013, 20:13 | Сообщение # 124
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Размещать материалы в разделе "Конкурсы"--"Конкурс "Я учитель"? или по своему предмету вид материала определять???
 
guzelnДата: Пятница, 15.11.2013, 21:47 | Сообщение # 125
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
да страсти накаляются
 
almukaevaДата: Пятница, 15.11.2013, 22:39 | Сообщение # 126
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! Не могу загрузить фотографии, вроде загрузились, а пишется доступ запрещен?
 
bengardtДата: Суббота, 16.11.2013, 03:37 | Сообщение # 127
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 133
Статус: Offline
Цитата almukaeva ()
Здравствуйте! Не могу загрузить фотографии, вроде загрузились, а пишется доступ запрещен?

Ваши фото еще не проверены модератором.
 
ElenaДата: Суббота, 16.11.2013, 09:45 | Сообщение # 128
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
luda_vas58, здравствуйте. Свои ФИО назовите, пожалуйста, чтобы я могла ответить Вам на вопрос.
 
ElenaДата: Суббота, 16.11.2013, 09:49 | Сообщение # 129
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
yuliy-1106, здравствуйте. В разделе Конкурс "Я - Учитель 2013" только один конспект должен быть - работа на конкурс. Все остальные материалы публикуете по тематике работы в Методическую копилку. Кстати вижу в Вашем конкурсном материале пометку редактора, что у Вас запросили источники материала, которые Вы забыли указать, но не дождались от Вас ответа. Материал поэтому не активирован. А прием работ вчера был закончен.
 
ElenaДата: Суббота, 16.11.2013, 09:51 | Сообщение # 130
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
almukaeva, здравствуйте. Фотографии тоже публикуются через проверку.

Кстати, господа конкурсанты, Вы не забываете, что публикация в СМИ фотографий несовершеннолетних детей разрешатся только при наличии письменного согласия родителей? В нашей фотогалерее уже много детских фотографий, на все есть разрешения?
 
verihellaДата: Суббота, 16.11.2013, 16:09 | Сообщение # 131
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Offline
Бывают фото, где дети стоят спиной, боком и их видно не разборчиво или лица закрыты атрибутами во время игры или танца. Такие то фото можно размещать на сайте безбоязненно?
 
ElenaДата: Суббота, 16.11.2013, 16:56 | Сообщение # 132
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
verihella, если не видно лица, можно.
 
ElenaM40Дата: Суббота, 16.11.2013, 18:11 | Сообщение # 133
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня большой опыт участия в педагогических конкурсах. И важным для меня всегда было - это обмен опытом, возможность показать свои методические разработки и изучить работы других педагогов. Этот конкурс необычен т.к. объединяет и учителей, и воспитателей. У меня вопрос по поводу комментариев к методическим разработкам. Обижает, что коллеги не изучив материала, пишут краткий отзыв - спасибо или ставят смайл. Я делаю вывод, что участники сайта, а точнее участники конкурса "Я - Учитель" просто зарабатывают баллы! Как можно в одно время изучить или просто просмотреть 4-5 методических материала и написать отзыв - Спасибо. Что это? Но больше всего в комментариях на методическую разработку удивляет, что коллеги оставляют смайлики. Уважаемые коллеги мы сами создаем пространство, где интересно, где хочется общаться, делиться новыми материалами. С уважением, Елена.
 
bengardtДата: Суббота, 16.11.2013, 18:17 | Сообщение # 134
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 133
Статус: Offline
Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, подробно, как будет проходить голосование.
 
ddtstudioДата: Суббота, 16.11.2013, 18:22 | Сообщение # 135
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
ElenaM40, здравствуйте! Приятно читать Ваши выводы. Согласна с Вами.У меня получилось прочитать, изучив, всего 2 работы. Это не говорит о том, что мне не интересно.Это говорит о том, что, поставив свой комментарий, ты берешь на себя ответственность рецензента, своего рода. Поэтому, дабы не брать на себя чужие обязанности, пока, просто читаю работы. А их уже более ста!

Руководитель образцового эстрадного коллектива "Студия эстетического развития "Сказка" МКОУДОД Дом детского творчества
 
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Конкурсы » Ежегодный междунароный конкурс "Я - Учитель!" » Обсуждение конкурса "Я - Учитель 2013!" (Здесь можно задать вопросы по ходу конкурса)
Поиск:



Обновленные темы форума

Активисты сообщества

Приветствуем новичков!

Сегодня нас посетили


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 29.03.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог