Сегодня: 29.03.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Конкурсы » Ежегодный междунароный конкурс "Я - Учитель!" » Обсуждение конкурса "Я - Учитель 2014!"
Обсуждение конкурса "Я - Учитель 2014!"
ElenaДата: Понедельник, 01.12.2014, 10:18 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
sergeevasp, здравствуйте. Редактор не видел Ваш материал, скорее всего, он не был загружен Вами.
 
ElenaДата: Понедельник, 01.12.2014, 10:20 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
liudmilalit, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, куда именно Вы вставляете данный код?
 
sergeevaspДата: Понедельник, 01.12.2014, 16:58 | Сообщение # 33
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ! Попробую еще раз.

МБОУ "СОШ № 45" г. Братска, педагог - организатор
 
liudmilalitДата: Понедельник, 01.12.2014, 17:42 | Сообщение # 34
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Elena,  я захожу в закладку конкурса "Я---Учитель 2014!", затем в испытание 3 и открываю пункт 7 по обмену ссылками, если есть свой сайт.  Затем копирую ссылку и баннер сайта "Я--Учитель!"  и вставляю их на свой сайт (кстати, на моём сайте у меня всё получилось и Ваша ссылка работает), а затем копирую ссылку со своего сайта (уже с Вашими данными) и заполняю специальную форму на Вашем сайте, где заполняю все поля и вставляю свою ссылку. В моём профиле указано, что у меня имеется два сайта (это я два раза  уже пробовала сделать). Через один сайт я попадаю на Ваш сайт, а не на свой. А через второй вообще ничего нет, то есть ссылка активна, работает, но ничего не открывается.

учитель немецкого языка, русского языка и литературы филиал МБОУ "СОШ п. Садовый Самойловского района Саратовской области" в с. Хрущевка
 
ElenaДата: Понедельник, 01.12.2014, 20:40 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
liudmilalit, поняла, о чем Вы говорите. Вам нужно было писать саму ссылку, а не ее код. Поправила Вам, теперь всё открывается.
 
liudmilalitДата: Вторник, 02.12.2014, 01:48 | Сообщение # 36
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Elena, спасибо большое!

учитель немецкого языка, русского языка и литературы филиал МБОУ "СОШ п. Садовый Самойловского района Саратовской области" в с. Хрущевка
 
sergeevaspДата: Вторник, 02.12.2014, 12:16 | Сообщение # 37
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, как понять добавлен материал или нет? Я сейчас опять попробовала добавить, вроде бы добавился, но у меня сомнения, ни какого уведомления нет (окошко со словом "добавить" не светится, светится только окошко "очистить", но в прошлый раз тоже самое было). Может я что-то не так делаю, хотя вроде все по инструкции.

МБОУ "СОШ № 45" г. Братска, педагог - организатор
 
elpolaninaДата: Суббота, 06.12.2014, 22:31 | Сообщение # 38
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Добрый вечер! Хочется сказать спасибо администрации сайта за возможность публиковать свои материалы. Узнав о международном конкурсе Я-учитель", решила принять участие. Интересные задания (особенно Эссе), новые знакомства, обмен опытом и, конечно же, возможность сравнивать себя с другими педагогами и равняться на достойных.

Добавлено (06.12.2014, 22:31)
---------------------------------------------
Не могу добавить фотографии. Обязательно нужно выбирать название раздела (а если фото не на конкурс, а просто для добавления в мой профиль). Спасибо


учитель русского языка и литературы
 
ElenaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 01:08 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
sergeevasp, здравствуйте. Возможно, файл, который Вы загружаете, больше допустимого размера. После успешной загрузки обязательно должно появиться сообщение об его успешной загрузке, в противном случае это означает, что он не загрузился. Если выдает какую-то ошибку, напишите нам, какую именно.
 
ElenaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 01:10 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
elpolanina, здравствуйте. К сожалению, личные фотографии больше не принимаются.
 
sergeevaspДата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:43 | Сообщение # 41
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Материал мой успешно добавлен - сжала его как могла, вот только презентацию к мероприятию не удалось загрузить даже в сжатом виде  weep

Добавлено (07.12.2014, 13:43)
---------------------------------------------
Ой, ой, ой, попробовала еще раз отправить свой материал с презентацией и получилось! smile Можно ли опубликовать мой материал, который с презентацией?


МБОУ "СОШ № 45" г. Братска, педагог - организатор
 
liudmilalitДата: Четверг, 11.12.2014, 16:20 | Сообщение # 42
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Здравствуйте,  уважаемые коллеги-участники конкурса ,,Я---Учитель 2014!"! Хочу пожелать всем активности, проявления творчества, фантазии, педагогического мастерства!  Участвуйте, торите, выдумывайте! Да, порой это непросто. А в повседневной беготне и предновогодней суете даже очень сложно! Но все же: смелее включайтесь в борьбу! Удачи всем и положительных эмоций! С уважением Людмила Валерьевна.

учитель немецкого языка, русского языка и литературы филиал МБОУ "СОШ п. Садовый Самойловского района Саратовской области" в с. Хрущевка
 
colocolchicДата: Воскресенье, 14.12.2014, 01:51 | Сообщение # 43
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
Elena, скажите пожалуйста, можно ли сделать так,чтобы по имейлу приходили сообщения от сайта - то есть какой материал опубликовался, какие сообщения кто написал. Вроде когда-то такая функция была, а теперь у меня вроде её нет. Спасибо за ответ.

Добавлено (14.12.2014, 01:30)
---------------------------------------------
Elena, добрый вечер! Очень хотелось бы получить ответ по следующей ситуации: отправляла два кроссворда на публикацию, не опубликовались . Возможно, есть какие-то на это причины. А нельзя ли получить извещение о том, почему не публикуется тот или иной материал.

Добавлено (14.12.2014, 01:51)
---------------------------------------------
Elena, Здравствуйте! Хотела добавить фотографии, но не получается с категорией. Нажимаю на категорию, выходят только рисунки и поделки и все детские конкурсы, но только не Учитель года. Или уже функция добавить в категорию УЧИТЕЛЬ ГОДА убрана из категорий? Спасибо заранее за ответ.


учитель английского языка МБОУ "Цивильская СОШ №2" города Цивильск Чувашской Республики, с 1 сентября 2015 года - МБОУ "Цивильская СОШ №1 имени Героя Советского Союза М.В. Силантьева"
 
ElenaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 21:18 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
colocolchic, здравствуйте. К сожалению, нельзя оформить подписку на все обновления сайта. Можно отдельно подписываться на нужные темы форума, например.

Кроссворды находятся в очереди на проверку. При удалении материала автор получает личное сообщение со списком ошибок.

Категории "Учитель года" у нас нет. На данный момент личные фотографии не принимаются.
 
БыстроваДата: Понедельник, 15.12.2014, 19:30 | Сообщение # 45
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Elena, скажите пожалуйста, меня интересует вопрос по поводу комментариев. В своем профиле у меня написано 27 комментариев, нажимаю на 27 показывает, что обнаружено только 14. Вопрос: комментарии удаляются автоматически, или я допустила ошибки в их написании? Там где я добавляла комментарии они какое-то время были и мне на них отвечали, затем их там не стало.

учитель биологии, ГКСКОУ школа-интернат для детей сирот г.о. Чапаевск
 
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Конкурсы » Ежегодный междунароный конкурс "Я - Учитель!" » Обсуждение конкурса "Я - Учитель 2014!"
Поиск:



Обновленные темы форума

Активисты сообщества

Приветствуем новичков!

Сегодня нас посетили


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 29.03.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог