Сегодня: 19.03.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Конкурсы » КОНКУРСЫ » Обсуждение конкурсов, вопросы, ответы » Вопросы по платным печатным документам за конкурсы
Вопросы по платным печатным документам за конкурсы
ElenaДата: Среда, 02.01.2013, 14:32 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Elenka, отправила Вам квитанцию. Действительно, в прошлом письме не прикрепилась.
 
vita19Дата: Понедельник, 14.01.2013, 00:20 | Сообщение # 17
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Елена, здравствуйте. Я отправила заявку на получение бесплатного электронного сертификата ("Что такое Новый год?").
Я возможно ли еще и платный заказать? И что надо сделать? Еще раз заполнить заявку на получение, но уже платного сертификата? Просто у меня есть необходимость и платного и бесплатнорго сертификата.
 
ElenaДата: Понедельник, 14.01.2013, 08:49 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
vita19, здравствуйте!
Да, давайте еще одну заявку сделайте, обе обработаем.
Спасибо.
 
vita19Дата: Суббота, 09.02.2013, 01:20 | Сообщение # 19
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Елена, здравствуйте.
1. Подскажите, эта фраза: "Оформление и рассылка дипломов и благодарственных писем: с 5 февраля по 24 февраля 2012 года." относится, как к бесплатным, так и к платным сертификатам?
2. Елена, и еще один вопрос, а как выбирается состав жюри конкурса? Очень бы хотелось попробовать себя и в этом. Есть ли такая возможность и что для этого надо?( извините, что вопрос задан не по теме)
 
ElenaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:02 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
vita19, вообще, да, относился одинаково. Но сейчас у нас возник небольшой форс-мажор. Из-за технической поломки очень важного компьютера, на котором хранилась необходимая для оформления всех документов информация и шаблоны, а также все заявки, пока не началось оформление документов, к сожалению. Это относится ко всем документам на сайте - св-вам, сертификатам и т.д. РЕШАЕМ эту проблему, будем стараться максимально ускорить этот процесс. Заранее приносим извинения за это. Мы надеемся, что все-таки уложимся в границы графика рассылки документов за конкурс и св-в в течение месяца.
 
vita19Дата: Пятница, 22.02.2013, 00:04 | Сообщение # 21
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Елена, спасибо за электронный сертификат, его я получила, а вот давно оплаченный сертификат по почте мне так и не пришел. Его уже смогли отправить?
 
ElenaДата: Пятница, 22.02.2013, 14:40 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
vita19, здравствуйте! Да, отправили Вам письмо 14 февраля. Оно уже в Санкт-Петербурге. У нас просто рассылка обещалась не ранее, чем с 5 февраля по графику, так как не раньше этого времени у нас появляется шаблон для документов. Помните, я здесь писала, что сломался у нас важный компьютер, на котором уже были готовые шаблоны и все было готово к оформлению и конкурсных документов и текущей рассылки электронных документов за разработки и тп. Пришлось шаблон рисовать сначала уже на новом компьютере. Но все документы уже всем высланы, не переживайте.
 
vita19Дата: Среда, 27.03.2013, 23:28 | Сообщение # 23
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Елена здравствуйте. Подскажите, при заказе  бесплатного электронного сертификата участнику экспертной команды. в какой графе надо об этом написать? В графе №2 (ФОРМА ДЛЯ ЗАЯВКИ)  нет такого варианта.
 
ElenaДата: Четверг, 28.03.2013, 00:07 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
vita19, здравствуйте! Вам не нужно заполнять заявку. Вы все свои данные присылали Валерии заранее. Вам будет оформлен и выслан сертификат по этим данным во время массовой рассылки документов участникам конкурса.
 
TanyДата: Вторник, 02.04.2013, 23:50 | Сообщение # 25
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
01.04.13 оплатила квитанцию (200руб)  на получение благодарственного письма педагогу ( Баузина Т.В.). Огромная просьба , исправте мою ошибку, я в адресе написала не правильно № квартиры,
надо кв.№63.
 
iriska13miassДата: Четверг, 02.05.2013, 06:13 | Сообщение # 26
Группа: Я - родитель
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Мы проживаем в Казахстане, возможна ли пересылка платного диплома участника по эл. почте? И как его можно оплатить? Конкурс "Дыхание Весны". Спасибо.

Ирина Мельникова
 
StrannitsaДата: Четверг, 02.05.2013, 07:15 | Сообщение # 27
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Неправильно указала количество платных документов(3),а надо было 1,думала,что и на детей тоже сразу пишется.Исправьте в заявке пожалуйста
 
ElenaДата: Четверг, 02.05.2013, 09:31 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
iriska13miass, здравствуйте. Да, возможна. После заполнения заявки Вам отправят счет и квитанцию на оплату.
 
look1973Дата: Суббота, 04.05.2013, 13:10 | Сообщение # 29
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я отправила заявку на печатные сертификаты и благодарности педагогам за участие в конкурсе "Дыхание весны" на имена
Педагоги: Кириленко Людмила Евгеньевна, Бикбаева Жанна Петровна
И дети: Залесова Александра, Габиева Рената, Шевцова Юля и Иванова Ярослава.
Всего документов будет 6, а платить, я так понимаю, надо 700 руб.? И еще, в одной заявке не исправила количество документов (стоит цифра 1, а надо 6), не отправят нам ее отдельно?


Людмила
 
ElenaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:08 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
look1973, здравствуйте, Вам было выслано письмо с квитанцией по электронному адресу.
 
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Конкурсы » КОНКУРСЫ » Обсуждение конкурсов, вопросы, ответы » Вопросы по платным печатным документам за конкурсы
Поиск:



Обновленные темы форума

Активисты сообщества

Приветствуем новичков!

Сегодня нас посетили


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 19.03.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог