Сегодня: 19.03.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Конкурсы » КОНКУРСЫ » Обсуждение конкурсов, вопросы, ответы » Отзывы о печатных свидетельствах и сертификатах за конкурсы
Отзывы о печатных свидетельствах и сертификатах за конкурсы
ElenaДата: Пятница, 18.01.2013, 00:28 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
В этой теме можно делиться отзывами о платных печатных документах за
конкурс, а также задавать вопросы по теме заказа и рассылки документов
на почтовый адрес.
Будем рады вашим комментариям, предложениям, замечаниям.
 
ElenaBaus2012Дата: Понедельник, 11.03.2013, 15:10 | Сообщение # 2
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
11. 03. 13 г.
Здравствуйте! Сколько радости сегодня было утром, когда увидела большой конверт. Огромное спасибо! Документ просто супер!
Можно задать нескромный вопрос: А когда порадуете благодарственным письмом за активную работу в сети?
С уважением Е. Баус
 
ElenaBaus2012Дата: Понедельник, 11.03.2013, 15:24 | Сообщение # 3
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень удобно вести с Вами переписку. А еще очень важно, что Вы не забываете оповестить о следующем отправленном документе. Спасидо Вам за ваше внимание к нам.                                  С уважением Е.Баус
 
lmalyvkoДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:10 | Сообщение # 4
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Огромная благодарность за своевременное и оперативное оформление свидетельств о публикации методического материала. Творческих успехов удачи! С уважением, Малявко Л.В.

Инструктор по физической культуре ГБОУ детский сад № 2562 ЗАО г. Москвы
 
ElenaДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:02 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (ElenaBaus2012)
Здравствуйте! Сколько радости сегодня было утром, когда увидела большой конверт. Огромное спасибо! Документ просто супер!

Большое спасибо за отзыв!
Цитата (ElenaBaus2012)
А когда порадуете благодарственным письмом за активную работу в сети?

Пока разрабатываем схему получения подобных документов и нам еще нужно заказать дизайнеру разработку бланка. Это займет время.

Цитата (ElenaBaus2012)
Очень удобно вести с Вами переписку. А еще очень важно, что Вы не забываете оповестить о следующем отправленном документе.

Очень приятно это слышать. Возможно, иногда с некоторой задержкой, но стараемся ответить всем. Например, 7 марта, перед праздниками, я уезжала из города, по дороге заскочила на почту отправить обещанные и подготовленные письма с документами и у меня просто все праздничные выходные не было возможности известить всех об отправке, так как не было доступа к интернету, но как только добралась до компьютера, то, конечно же, побежала всех известить об отправке. Надеюсь на понимание. У меня тоже и семья и дети, которые не всегда рады видеть мою спину за компьютером wink

Цитата (lmalyvko)
Огромная благодарность за своевременное и оперативное оформление свидетельств о публикации методического материала. Творческих успехов удачи! С уважением, Малявко Л.В.

Большое спасибо за теплые слова!
 
масилинаДата: Суббота, 23.03.2013, 18:18 | Сообщение # 6
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за сертификаты!!! Будем  ждать следующих конкурсов!!!
 
irenabaДата: Вторник, 16.04.2013, 21:07 | Сообщение # 7
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо от меня, и моих воспитанников за присланные Вами дипломы, сертификаты и благодарственные письма. Не представляю сколько времени уходит у Вас на оформление документов для каждого участника и педагога.  Хочется пожелать Всем организаторам конкурсов и экспертам такой же слаженной работы, интересных конкурсов и огромного количества благодарностей от лица участников.

djcgbnfntkm
 
ИринаааДата: Четверг, 25.04.2013, 10:45 | Сообщение # 8
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Сегодня наконец-то получила благодарственные письма педагогу. Все знают, что Почта России работает из рук вон плохо, но я не думала, что до такой степени. Письмо шло 21 !!! день(Самара-Тула). Конверт получила сложенный пополам, видимо так он валялся не один день, картонные благодарности сильно заломаны посередине, разгладить их уже не представляется возможным. Теперь мне их только сканировать и распечатывать заново. Благодарности красивые, спасибо . Но это первый и последний раз когда я связываюсь с почтой по подобному вопросу.
 
ElenaДата: Четверг, 25.04.2013, 12:07 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
irenaba, большое спасибо за отзыв!
 
ElenaДата: Четверг, 25.04.2013, 12:24 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Иринааа, пожалуйста, сохраните конверт. Не могли бы Вы мне выслать на почту (по которой делали заявки) фото конверта и сертификатов. Будем решать эту проблему.
 
ElenaДата: Пятница, 26.04.2013, 11:29 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Внимание! Сейчас мы во все конверты вкладываем лист плотного (коробочного) картона. Также мы изготовили штамп для конвертов с надписью "Не мять, не сгибать" и ставим эти штампы с обоих сторон конвертов. Сейчас упаковываю письма - они получаются довольно-таки плотными и надо сильно постараться, чтобы их согнуть. Думаю, что не будет в дальнейшем проблем согнутых писем. В любом случае всегда готовы выслушать проблемы пересылки писем и готовы их решать. По качеству самих документов еще не слышали огорчений. Думаю, их не должно быть. Мы готовим шаблоны отличного качества, нашли типографию, которая печатает, по моему мнению, великолепно, и сама бумага (плотность 300г/м2) - плотная, очень хорошая. Нанесение краски тоже интересное - глянцевое, блестит.

Также вы можете помочь нам. Например, получая на почте письмо ненадлежащего качества, просить составить акт о порчи вложения. Это ОЧЕНЬ нам поможет. Также мы признательны были бы вам за любые отзывы - как положительные, так и отрицательные. Положительные важны нам не для самоудовлетворения, а для понимания статистики работы почты (и нашей работы в том числе). Есть же удачная доставка писем, но об этом мы не получаем комментариев. Как правило, всегда пишут о проблемных доставках, что тоже нужно обязательно. Если вы не пишите ничего (это чаще всего), мы считаем по умолчанию, что все в порядке. Поэтому пишите, мы неравнодушны к этому и не собираемся прятаться от проблем, а будем их решать.

При доставке писем ненадлежащего качества (порча конверта и вложения, согнутость и т.п.) - просите составить акт, фотографируйте, сохраняйте конверт. Отправляйте это все нам. Мы в свою очередь будем стараться выслать вам документы еще раз за наш счет в надежде на улучшение качества доставки.

Надеемся на ваше понимание и дальнейшее сотрудничество!
 
16TomaДата: Среда, 01.05.2013, 16:18 | Сообщение # 12
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ за чёткую и корректную работу по оформлению СВИДЕТЕЛЬСТВ!
Удачи и творческих успехов!!!
С уважением, Тамара Васильевна.
  hands   heart flower


Учусь сама, учу других. Люблю и верю!

Сообщение отредактировал 16Toma - Среда, 01.05.2013, 16:18
 
meriДата: Пятница, 17.05.2013, 13:26 | Сообщение # 13
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
масилинамасилинаElena
Добрый день!  Сертификат  получила. Огромное вам спасибо, очень понравился  нам, будем ещё участвовать в конкурсах.
С уважением, Мария Николаевна


Пример - хороший учитель...
 
ElenaДата: Пятница, 17.05.2013, 19:54 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
meri, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!
 
KsenechkaДата: Суббота, 01.06.2013, 00:17 | Сообщение # 15
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Большое спасибо за высланное свидетельство.Было очень приятно увидеть электронное письмо от вашего сайта. Когда я его открыла и увидела свидетельство мою счастью не было предела. Огромное спасибо. Это первая моя публикация. Еще раз спасибо! smile
 
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Конкурсы » КОНКУРСЫ » Обсуждение конкурсов, вопросы, ответы » Отзывы о печатных свидетельствах и сертификатах за конкурсы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Обновленные темы форума

Активисты сообщества

Приветствуем новичков!

Сегодня нас посетили


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 19.03.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог