Сегодня: 19.03.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Конкурсы » КОНКУРСЫ » Архив конкурсов » Творческий конкурс рассказов "Золотая осень"
Творческий конкурс рассказов "Золотая осень"
romahkaДата: Суббота, 22.09.2012, 04:25 | Сообщение # 16
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за разъяснение, на счёт комментариев с вами согласна полностью, конечно же это впервую очередь поддержка.
 
Mostolga67Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:05 | Сообщение # 17
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. А почему сегодня не доступна для просмотра категория от 8 до 10. Указано только количество работ. Спасибо

Мостовщикова
 
kuklina-73Дата: Вторник, 02.10.2012, 20:51 | Сообщение # 18
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! По ссылке от Пятница, 21.09.2012, 22:01 | Сообщение # 15 просмотреть работы не могу. каким образом можно еще найти опубликованные сочинения?
 
ElenaДата: Среда, 03.10.2012, 12:21 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
kuklina-73, работы находились на стадии проверки. Все работы на данный момент видны.
 
ElenaДата: Среда, 03.10.2012, 16:39 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Внимание! Редактирование конкурсных работ после 7 октября будет недоступно. Пожалуйста, проверьте все свои конкурсные заявки, особенно это касается педагогов, которые хотят получить благодарственные письма!!! НЕ БУДУТ оформляться благодарности тем, кто написал свои данные НЕ В ВИНИТЕЛЬНОМ падеже, тем, кто НЕ написал свою ДОЛЖНОСТЬ, МЕСТО РАБОТЫ и т.д. Это ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение. Прошу понять правильно. Мы пошли Вам навстречу - сделали доступ для редактирования данных на протяжении всего времени принятия работ на конкурс. К сожалению, ошибки еще есть. Поэтому делаю это объявление. У Вас еще есть время на исправление ошибок и неточностей ДО 7 октября.
Даю примеры ошибок на настоящее время, из-за которых данным педагогам НЕ будут оформлены благодарственные письма, если не успеют исправить ошибки:

1. Алешину Ирину Генриховну, МБОУ средняя общеобразовательная школа №85 с углубленным изучением отдельных предметов г.Нижний Новгород -
НЕТ ДОЛЖНОСТИ, мы не можем догадаться, кого благодарить, учителя (и какого предмета?), методического работника, директора или кого?

2.Цареградскую Анну Сергеевну, Детский сад №59, г.Каменск-Уральский, Свердловская обл.
НЕТ ДОЛЖНОСТИ

3.Софьина Лариса Викторовна, МБДОУ "Менделеевский детский сад" Пермский край Карагайский район поселок Менделеево
ФИО в именительном падеже - ошибка + Нет должности!!!

4. Пономарёва Ольга Леонидовна, учитель русского языка и литературы, МБОУ гимназия №8 города Можги Удмуртской РЕспублики
ФИО в ИМЕНИТЕЛЬНОМ падеже - ошибка!!!

Правильно должно быть так: Самохвалову Ольгу Николаевну, учителя начальных классов МОУ СОШ №1 г.Тольятти

Никаких премудростей тут нет.

Это НЕ ПОЛНЫЙ список педагогов, имеющих ошибки. Менеджеру необходимо будет оформить огромное количество благодарностей и дипломов, а потом еще все разослать по адресам. Это делается все бесплатно и конкурс проводился бесплатный. Взамен мы просили Вас в правилах конкурса помочь нам и правильно оформить заявку на конкурс, для чего составили подробную инструкцию. Сложности в правильном оформлении не было, никаких алгоритмов вычислять для этого не нужно. Все, что требовалось - лишь внимательно прочитать наши правила и условия проведения конкурса. Со своей стороны мы сделали все, чтобы Вам помочь - и объявления писали и напоминали заглянуть в инструкцию добавления заявок и дали права на редактирование заявок.

Выражаем благодарность всем, кто внимательно прочитал условия конкурса и правильно оформил заявки!!! Очень рада, что вас - большинство!
 
lolaДата: Суббота, 06.10.2012, 22:01 | Сообщение # 21
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Разместила сегодня рассказ-настроение "Золотая осень",но допустила неточности при заполнении заявки. Можно ли их исправить и каким образом?
 
ИрискаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:39 | Сообщение # 22
Группа: Я - робот
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
lola, Ваш материал был удален, потому что на конкурс принимаются только рассказы, стихотворения в этом конкурсе не участвуют.
 
lolaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:49 | Сообщение # 23
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вот! так жаль! а это лучший рассказ-настроение, который жюри школьного конкурса выбрало((( хотя Игорек ( автор конкурсной работы) написал еще два рассказа. ЖАЛЬ!
 
lolaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:25 | Сообщение # 24
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавила еще рассказ того же автора. Надеюсь, что этот материал не будет удален)
 
KolechenokkДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:26 | Сообщение # 25
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Не могу найти работу Дементьева Андрея, 8 лет (конкурс сочинений Золотая осень), а на своей личной странице (я новичок) не вижу,[color=green] взяли его сочинение на конкурс или нет? Подскажите пожалуйста...
 
ElenaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:33 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Kolechenokk, не взяли.
 
lolaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:18 | Сообщение # 27
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите взяли на конкурс рассказ Игоря Морозова, 11 лет, Нижний Новгород. Что-то не могу его найти(
 
ИрискаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:22 | Сообщение # 28
Группа: Я - робот
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
lola, да, взяли
 
ElenaДата: Понедельник, 08.10.2012, 08:03 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
lola, Вы легко сможете его найти, зайдя в свой профиль по ссылке "Библиотека".
 
plvДата: Понедельник, 08.10.2012, 09:23 | Сообщение # 30
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я вчера добавила рассказ об осени. Сегодня он стал доступен для просмотра. Только в данных о педагоге есть лишняя запятая. Я не смогла исправить. Поэтому добавила материал вновь (рассказ "Осень в моём селе" Астраханцевой Валерии). Удалите один рассказ (который разместила вчера). Пожалуйста, не удаляйте рассказ, который разместила сегодня, 8 октября. Потому что первый раз я отправила материал 7 октября, в срок.
 
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Конкурсы » КОНКУРСЫ » Архив конкурсов » Творческий конкурс рассказов "Золотая осень"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Обновленные темы форума

Активисты сообщества

Приветствуем новичков!

Сегодня нас посетили


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 19.03.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог