Сегодня: 19.03.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Конкурсы » КОНКУРСЫ » Архив конкурсов » Международный детский творческий конкурс "Поздравляем мамочк
Международный детский творческий конкурс "Поздравляем мамочк
ElenaДата: Вторник, 18.12.2012, 11:08 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (9237135813)
но работу этой девочки приняли намного позже, чем работу еще одного участника, поэтому я подумала, что эта работа снята, а после оказалось, что она уже появилась в ряде работ других участников. Извените!

Да, там все написано правильно, заявки нужно оформлять после принятия работы на конкурс, хотя есть люди, которые оформили-таки заявки на работы, которые не были приняты на конкурс вообще... Вам нужно было просто дополнить свое первое сообщение, а не писать второе. Был всем открыт доступ к редактированию именно для этого.
Вам оформлено свидетельство на Волкову Анастасию в качестве исключения.
 
9237135813Дата: Вторник, 18.12.2012, 13:55 | Сообщение # 47
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое! Извените еще раз за принесенные вам неудобства!
 
UchitelДата: Вторник, 18.12.2012, 20:35 | Сообщение # 48
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Я оставляла заявку... Возможно ли узнать её состояние) Заранее спасибо!
 
ElenaДата: Вторник, 18.12.2012, 22:07 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Uchitel, сейчас идет рассылка. Я не могу знать состояние заявок, ими занимается другой человек. После окончания рассылки все состояния станут известны.
 
UchitelДата: Среда, 19.12.2012, 20:17 | Сообщение # 50
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли мне получить Благодарственное письмо учителю и сертификат участника, так как я впервые принимаю участие в конкурсе "Поздравления мамочке" и не знала, что было сразу оформить заявку. Смолина Ирина Леонидовна.Смолину Ирину Леонидовну, учителя русского языка и литературы, МБОУ Богородская ООШ и сертификат участника Лебедеву Светлану, "Мамочке".
 
vita19Дата: Четверг, 20.12.2012, 00:05 | Сообщение # 51
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Елена, здравствуйте. Я не поняла, где я должна сообщить, что сегодня оплатила квитанцию (200 руб) за благодарность. И еще вопрос, а где теперь еще надо оставить данные для получения бесплатного , электронного благодарственного письма и сертификатов детям. Я впервые принимаю участие в таком конкурсе и не все поняла. (На сегодняшний день мне на почту не приходили эти сертификаты и благодарность).
 
ElenaДата: Четверг, 20.12.2012, 01:27 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Uchitel, напишите заявку здесь: http://ya-uchitel.ru/forum/19-36-1
 
ElenaДата: Четверг, 20.12.2012, 01:33 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
vita19, http://ya-uchitel.ru/forum/19-36-1 здесь заполните, пожалуйста, заявку.
Quote (vita19)
Я не поняла, где я должна сообщить, что сегодня оплатила квитанцию (200 руб) за благодарность.

Можно было ответить в ответ на мое письмо, в котором я квитанцию Вам высылала. Теперь можно не отвечать, Вы уже сообщили, я все поняла, отметила, будем оформлять документы. Оплату мы увидим не раньше, чем через два дня. Об отправке дополнительно Вам напишу - она у нас происходит 1 раз в неделю по четвергам.
 
UchitelДата: Четверг, 20.12.2012, 15:39 | Сообщение # 54
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Uchitel, напишите заявку здесь: http://ya-uchitel.ru/forum/19-36-1

Elena, я уже оставляла там сообщение)
 
ElenaДата: Четверг, 20.12.2012, 22:11 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Uchitel)
Elena, я уже оставляла там сообщение)

Хорошо.
 
ku4minaДата: Суббота, 22.12.2012, 20:48 | Сообщение # 56
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Не могу заказать сертификат для ребёнка. Я опоздала? Дело в том, что когда были объявлены итоги конкурса, информации о том, что нужно дополнительно заказать документ, не было. И мы спокойно ждали свою награду. wink Как нам быть?
 
ElenaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 11:49 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
ku4mina, Здравствуйте! Зачем же писать неправду? Итоги конкурса были подведены 7 декабря и до это числа я 6 (!) раз писала в обсуждениях хода конкурса объявления красным жирным шрифтом. Информация была еще дана за 2 недели до того, как были подведены итоги конкурса. И с 24 ноября эта информация также "висела" в самих правилах конкурса. Вы можете сами посмотреть, с какого числа все конкурсанты стали писать заявки: http://ya-uchitel.ru/forum/19-36-1
 
ku4minaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 17:28 | Сообщение # 58
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Elena, извините, конечно. Я, действительно, такую информацию видела до завершения конкурса. Но когда были подведены итоги, я не нашла уже этой информации. Поняла так, что документы будут выданы по тем заявкам, что размещались вместе с работой. Моя вина: плохо искала. wink Нам получить сертификат уже нет возможности? С уважением Надежда.
 
ElenaДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:16 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (ku4mina)
Я, действительно, такую информацию видела до завершения конкурса

Почему же тогда не подали заявку? Остальные очень оперативно это сделали и большинство документы уже получили.

Цитата (ku4mina)
Но когда были подведены итоги, я не нашла уже этой информации

ku4mina, когда были подведены итоги - в этот же день я в очередной раз делала объявление красным цветом жирным шрифтом. Вы и сейчас можете это там увидеть.

Конкурс у нас был бесплатный, документы за него выдаются всем бесплатные. Условия сотрудничества между нами и Вами у нас простые - Вы соблюдаете правила конкурса (которые не сложные и подробно расписанные), а мы бесплатно оформляем и рассылаем документы. Это берется из того, что нашими правилами мы просим максимально облегчить нашу нагрузку (отсюда эти заморочки с падежами), чтобы нам было удобнее делать для конкурсантов бесплатные документы в таких огромных количествах. Думаю, что тут все понятно.

Таким образом, опоздавшие могут заказать только платные печатные документы на почтовый адрес.
 
ku4minaДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:39 | Сообщение # 60
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, поняла. Значит, опоздали. wink
 
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Конкурсы » КОНКУРСЫ » Архив конкурсов » Международный детский творческий конкурс "Поздравляем мамочк
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Обновленные темы форума

Активисты сообщества

Приветствуем новичков!

Сегодня нас посетили


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 19.03.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог