Сегодня: 29.03.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Свидетельства сообщества "Я- Учитель!" » Публикация материалов (правила, вопросы, сведения) » Помощь в размещении материала на сайт
Помощь в размещении материала на сайт
ElenaДата: Среда, 22.10.2014, 23:49 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
sarafanya, редактирования материалов у нас нет. Подайте запрос на его удаление, если это действительно необходимо, если материал еще не проверен. Для этого не забудьте уточнить, о каком материале идет речь.
 
tarablusДата: Суббота, 20.12.2014, 23:14 | Сообщение # 17
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте.Елена!  Отправила материал на проверку, но не смогла дополнить его фотографиями, а они, на мой взгляд, интересные и дополняют проделанную работу. Можно ли дополнительно дослать фотографии или это уже не имеет смысла? С уважением Маргарита
Васильевна.
 
ElenaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 00:54 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
tarablus, здравствуйте. Можно отправить фотографии редактору Ирине sokolova@pochemu4ka.ru , она поможет их добавить в материал.
 
liudmilalitДата: Понедельник, 22.12.2014, 16:23 | Сообщение # 19
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Elena, здравствуйте! Отправила работу на конкурс ,, Я--- Учитель2014!" ( 1 испытание) Это конспект урока ,,Романтичекий Рейн". Но к уроку еще презентация. Весь материал превышал максимально допустимую норму, поэтому попыталась загрузить через другой сайт. Делала так первый раз, а поэтому неуверена, все ли правильно сделала?  Нельзя ли узнать, дошел ли до Вас конкурсный материал? А то, боюсь,  по срокам не успею отправить еше раз, если не получали. Ведь его еще должны успеть проверить! Cпасибо!

учитель немецкого языка, русского языка и литературы филиал МБОУ "СОШ п. Садовый Самойловского района Саратовской области" в с. Хрущевка
 
ElenaДата: Понедельник, 22.12.2014, 19:19 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
liudmilalit, здравствуйте!
К сожалению, при открытии ссылки, ведущей на Яндекс.Диск, открывается не сам файл, а личный Яндекс.Диск человека, пытающегося открыть ссылку. Т.е. я по ссылке увидела свой Яндекс.Диск. Скорее всего, Вы указали общую ссылку на свой Яндекс.Диск, а не на сам файл. Уточните ссылку на сам нужный файл, я добавлю его к работе, чтобы редактор смог проверить материал.
 
liudmilalitДата: Вторник, 23.12.2014, 14:19 | Сообщение # 21
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Elena, попробывала еще раз , возможно, эта ссылка  https://yadi.sk/d/15WcVxw9dYrCY

Добавлено (23.12.2014, 14:19)
---------------------------------------------
Elena, ссылку нашла, копирую себе, у меня открывается все, свой материал вижу. Но Вам когда отправляю, то опять ничего не нахожу. Не понимаю, что делаю не так?!


учитель немецкого языка, русского языка и литературы филиал МБОУ "СОШ п. Садовый Самойловского района Саратовской области" в с. Хрущевка
 
verihellaДата: Вторник, 23.12.2014, 16:51 | Сообщение # 22
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Offline
Здравствуйте, пытаюсь загрузить мастер-класс, но очень много фото и не загружается.  Я уже их сжимала для веб-страниц, если ещё уменьшить, то совсем видно не будет. Как быть?
 
tarablusДата: Среда, 24.12.2014, 21:52 | Сообщение # 23
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте.Елена!  Отправила материал на проверку, но не смогла дополнить его фотографиями, а они, на мой взгляд, интересные и дополняют проделанную работу. Можно ли дополнительно дослать фотографии или это уже не имеет смысла? С уважением Маргарита
Васильевна.

Добавлено (24.12.2014, 21:52)
---------------------------------------------
Добрый вечер,Елена! Спасибо за помощь. С Наступающим Новым Годом Вас и Ваших близких! Счастья, любви,успехов и благополучия в 
новом году. С уважением Маргарита Васильевна.

 
ElenaДата: Четверг, 25.12.2014, 00:27 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
verihella, здравствуйте, отправьте материал Ирине sokolova@pochemu4ka.ru , она поможет Вам загрузить материал. Обязательно укажите свой логин, данные автора, название и т.д., т.е. все данные, которые необходимы для публикации материала.
 
ElenaДата: Четверг, 25.12.2014, 00:27 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
tarablus, спасибо. Вас также с наступающим праздником!
 
verihellaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 09:26 | Сообщение # 26
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Offline
Спасибо большое всем за помощь. Потихоньку учусь и получается. Ещё раз всем спасибо и новых свершений и побед. biggrin
 
liudmilalitДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:22 | Сообщение # 27
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Да, спасибо! Я тоже неоднократно обращалась за помощью и всегда её очень оперативно получала. Лично я многому научилась на сайте! Спасибо всем!

учитель немецкого языка, русского языка и литературы филиал МБОУ "СОШ п. Садовый Самойловского района Саратовской области" в с. Хрущевка
 
olga68Дата: Среда, 22.04.2015, 15:55 | Сообщение # 28
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите, что должно измениться на странице при загрузке конкурсной работы, например мастер-класса, после нажать кнопки "добавить".
Она не активна, и не понятно загружен материал.
И ещё если от 7 до 10 дней рассматривается материал, то получается в конкурсном отборе я не приму участие?


педагог дополнительного образования МБОУ ДОД Детский эколого-биологический центр города Ростова-на-Дону
 
ElenaДата: Четверг, 23.04.2015, 13:19 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
olga68, здравствуйте. После нажатия на кнопку "Добавить" должно появиться окошко с сообщением об успешном добавлении материала. Если Вы этого окошка не видели, Ваш материал добавлен не был. Скорее всего, вес Ваших файлов превышает допустимый и не может быть загружен на сайт. Нужно их уменьшить.

Цитата olga68 ()
И ещё если от 7 до 10 дней рассматривается материал, то получается в конкурсном отборе я не приму участие?

Все конкурсные материалы, добавленные в срок приема работ при успешной проверке на соответствия требованиям, будут участвовать в конкурсе.
 
olga68Дата: Понедельник, 27.04.2015, 12:39 | Сообщение # 30
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день.
Подскажите, что мне можно предпринять, я поняла свою ошибку, мастер-класс на конкурс не загрузился. Как могу использовать я свою оплату за конкурс в другом мероприятии?
Спасибо за понимание, внимание и терпение!


педагог дополнительного образования МБОУ ДОД Детский эколого-биологический центр города Ростова-на-Дону
 
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Свидетельства сообщества "Я- Учитель!" » Публикация материалов (правила, вопросы, сведения) » Помощь в размещении материала на сайт
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Обновленные темы форума

Активисты сообщества

Приветствуем новичков!

Сегодня нас посетили


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 29.03.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог