Сегодня: 29.03.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Свидетельства сообщества "Я- Учитель!" » Публикация материалов (правила, вопросы, сведения) » Общие вопросы по поводу публикации материалов на сайте
Общие вопросы по поводу публикации материалов на сайте
ElenaДата: Вторник, 19.06.2012, 13:35 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Внимание! Новые правила публикации материалов! Теперь материалы нужно высылать редактору на размещение со страницы "Публикация материалов".

Просим ознакомиться >>
 
ТарасоваИринаВладимировнаДата: Понедельник, 09.12.2013, 08:32 | Сообщение # 346
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не пойму, почему нет свидетельства на имя Тарасовой Ирины Владимировны, заявку отправляла дважды

старший воспитатель Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка-детский сад № 29 г.Белорецк
 
ElenaДата: Понедельник, 09.12.2013, 11:42 | Сообщение # 347
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Salamatina, значит на проверке находятся.
 
ElenaДата: Понедельник, 09.12.2013, 11:46 | Сообщение # 348
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
ТарасоваИринаВладимировна, неправильно оформили заявку, которую присылали в ноябре. И вопрос задали в теме, в которой красными буквами на каждой странице написано, что нельзя там писать. Перенесла Ваше сообщение.
 
laptewa59Дата: Вторник, 10.12.2013, 19:11 | Сообщение # 349
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Хотела опубликовать на сайте проект, по которому работаю "Народные промыслы", но он разработан в той же школе, в которой был проведён первый проект "Народные праздники" опубликованный уже на вашем сайте. Когда проверяю текст проекта на уникальность выходит 60% и в основном ссылка на мой сайт.

учитель русского языка и чтения
ГКСОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат VIII вида г. Камешково"
 
ВеснаДата: Вторник, 10.12.2013, 20:50 | Сообщение # 350
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Здравствуйте, если ссылка идёт на Ваш материал, это не учитывается при проверке на плагиат.

Наталья Владимировна
 
colocolchicДата: Четверг, 12.12.2013, 19:20 | Сообщение # 351
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
Я задаю на форуме вопросы, но они остаются не отвеченными. Или я не умею читать? Ну ладно. Теперь у меня появился опять вопрос такой. Мы отправляем публикации на ваш сайт. Я поняла, что мы не должны у вас размещать наши публикации с других сайтов, где они уже опубликованы один раз. Или на вашем сайте это возможно? Я сейчас смотрю и открываю себе такое, что некоторые конкурсанты просто берут свои публикации с других сайтов и размещают заново у вас. Если такое возможно, то почему бы и мне, думаю, не взять и разместить заранее опубликованные материалы свои на вашем сайте на конкурс? Спасибо за ответ.

учитель английского языка МБОУ "Цивильская СОШ №2" города Цивильск Чувашской Республики, с 1 сентября 2015 года - МБОУ "Цивильская СОШ №1 имени Героя Советского Союза М.В. Силантьева"
 
laptewa59Дата: Четверг, 12.12.2013, 19:47 | Сообщение # 352
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Спасибо за быстрый ответ!

учитель русского языка и чтения
ГКСОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат VIII вида г. Камешково"
 
ВеснаДата: Четверг, 12.12.2013, 21:11 | Сообщение # 353
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
colocolchic, здравствуйте!
Мы стараемся всегда отвечать на все вопросы, как на форуме, так и в комментариях. Так и не нашла, где Ваш вопрос остался без ответа.
Вы, конечно же, можете опубликовать здесь свою работу, даже если публиковали её где-то раньше. Главный критерий - разработка должна быть лично Ваша.


Наталья Владимировна
 
colocolchicДата: Четверг, 12.12.2013, 21:25 | Сообщение # 354
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
Большое вам спасибо за ответ. Извините. что я тут на сайте порой теряюсь и возможно, не там спрашиваю. Это - моя вина. Теперь я рада, что получила ответ на волнующий меня вопрос. Спасибо за оперативность. С вашего разрешения у меня к вам ещё один вопрос: У многих конкурсантов есть аватары . Мне бы тоже хотелось его опубликовать. Как это делается или это надо заслужить. Простите, если это кажется странным для вас вопросом. Буду заранее благодарна.

учитель английского языка МБОУ "Цивильская СОШ №2" города Цивильск Чувашской Республики, с 1 сентября 2015 года - МБОУ "Цивильская СОШ №1 имени Героя Советского Союза М.В. Силантьева"
 
ВеснаДата: Пятница, 13.12.2013, 09:57 | Сообщение # 355
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
colocolchic, заходите в свой профиль, справа будет написано "Изменить данные". При нажатии на эту надпись выйдет окно с вашими данными, там же будет возможность установить аватар. Аватар можно выбрать из предложенных или загрузить свой. Удачи!

Наталья Владимировна
 
AbrosimovaДата: Пятница, 13.12.2013, 11:42 | Сообщение # 356
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, а что в блоге материалов нет? Нажимаю на кнопку "блоги", пишет что доступных материалов нет.

учитель-дефектолог МБДОУ "Детский сад № 93" комбинированного вида г. Стерлитамак РБ
 
ВеснаДата: Пятница, 13.12.2013, 11:52 | Сообщение # 357
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Abrosimova, здравствуйте!
Уже неоднократно поясняли, всё дело в том, что на одной странице показывается 10 материалов, но если добавлено и не проверено более 10 материалов, то показывает, что материалов ДОСТУПНЫХ для просмотра нет. К сожалению, так устроен сайт и изменить это администрация портала не может. Как только редакторы проверят вновь добавленные материалы, страница станет доступной для просмотра.


Наталья Владимировна
 
krivoguzova_23Дата: Пятница, 13.12.2013, 12:26 | Сообщение # 358
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Мой материал опубликовали, ранее я оформляла заявку на платное свидетельство, и на бесплатное сегодня, мне очень, очень нужно данное свидетельство, прохожу аттестацию и срок дали до 20 декабря, если не успею не смогу подтвердить свою категорию. Можно как нибудь разместить мое свидетельство пораньше, очень, очень Вас прошу об этом, и подскажите в течении какого времени приходит оригинал по почте?
Заранее спасибо!


Педагог дополнительного образования
МБОУ ЦДОД и Д «Затверецкий»
 
ElenaДата: Пятница, 13.12.2013, 17:40 | Сообщение # 359
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
krivoguzova_23, здравствуйте. Я Вам отправила квитанцию еще 10 декабря и сообщила, что если сразу оплатите, успеем выслать свидетельство на этой неделе. Но с тех пор ни ответа, ни оплаты от Вас не видели. Поэтому все заявки на эту неделю уже были обработаны и напечатаны в типографии, Вашей среди них нет. Если оплатите до вторника, то в четверг будет свидетельство напечатано в типографии, и мы сможем сделать Вам его скан, а оригинал направить по почте.

Бесплатные свидетельства оформляются только 1 раз в месяц, поэтому они и бесплатные.

Цитата krivoguzova_23 ()
в течении какого времени приходит оригинал по почте?

Это зависит исключительно от работы Почты России. Сроки бывают абсолютно разные. Тем более перед новогодними праздниками сроки обещать не буду никакие.
 
krivoguzova_23Дата: Понедельник, 16.12.2013, 15:45 | Сообщение # 360
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! оплату за свидетельство я произвела, скан платежки отправила на эл.почту с которой получила реквизиты платежа. Сделайте пожалуйства скан свидетельства как оно будет готово и напишите где я смогу его увидеть. Заранее огромное Вам спасибо))))))))))))))

Педагог дополнительного образования
МБОУ ЦДОД и Д «Затверецкий»
 
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Свидетельства сообщества "Я- Учитель!" » Публикация материалов (правила, вопросы, сведения) » Общие вопросы по поводу публикации материалов на сайте
Поиск:



Обновленные темы форума

Активисты сообщества

Приветствуем новичков!

Сегодня нас посетили


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 29.03.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог