Сегодня: 28.03.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Свидетельства сообщества "Я- Учитель!" » Публикация материалов (правила, вопросы, сведения) » Общие вопросы по поводу публикации материалов на сайте
Общие вопросы по поводу публикации материалов на сайте
ElenaДата: Вторник, 19.06.2012, 13:35 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Внимание! Новые правила публикации материалов! Теперь материалы нужно высылать редактору на размещение со страницы "Публикация материалов".

Просим ознакомиться >>
 
ElenaДата: Четверг, 31.12.2015, 17:59 | Сообщение # 736
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
letsdiscuss, я Вам ответила выше. Вы заполнили устаревшую заявку на свидетельство. На странице с ней мы написали красными буквами о том, что данная страница устарела и заказы делать нужно делать по новой форме. Вы сделали заказ по старой форме, заявки с которой менеджеры уже не получают с сентября. Мы нашли Вашу заявку и отправили ее в отдел оформления.
 
kko007Дата: Четверг, 14.01.2016, 12:22 | Сообщение # 737
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу опубликовать фото в раздел личные фото, но просят выбрать название конкурса.....

МБУ ДО ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1
 
colocolchicДата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:00 | Сообщение # 738
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
Здравствуйте, будучи здесь на сайте относительно долгое время, всё же хотелось бы задать такой вопрос и узнать ответ на него: можно ли свои (мои) опубликованные здесь на сайте  материалы опубликовать на других сайтах  и , наоборот, можно ли публиковать свои (мои) уже опубликованные на других уже сайтах материалы опубликовать здесь? Заранее спасибо за ответ!

учитель английского языка МБОУ "Цивильская СОШ №2" города Цивильск Чувашской Республики, с 1 сентября 2015 года - МБОУ "Цивильская СОШ №1 имени Героя Советского Союза М.В. Силантьева"
 
ElenaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:02 | Сообщение # 739
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
colocolchic, здравствуйте. Вы можете публиковать свои материалы где Вам удобно, если не заключали каких-то договоров о запрете публикации в других изданиях. Правилами нашего сообщества допускается публикация материалов, ранее опубликованных на других ресурсах, но на платной основе. Бесплатно у нас публикуются материалы, вид которых указан в перечне на странице "Публикация материалов" при условии, что материал ранее опубликован нигде не был.
 
colocolchicДата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:09 | Сообщение # 740
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
Спасибо, Елена, ответ дошел очень быстро и это  - приятно. С Новым годом и предстоящими крещенскими торжествами ВАС!

учитель английского языка МБОУ "Цивильская СОШ №2" города Цивильск Чувашской Республики, с 1 сентября 2015 года - МБОУ "Цивильская СОШ №1 имени Героя Советского Союза М.В. Силантьева"
 
liudmilalitДата: Понедельник, 18.01.2016, 18:48 | Сообщение # 741
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена! Скажите, пожалуйста, а за публикацию конкурсного материала (например, в конкурсе "сказки из новогоднего мешка") свидетельство о публикации платное или бесплатное?

учитель немецкого языка, русского языка и литературы филиал МБОУ "СОШ п. Садовый Самойловского района Саратовской области" в с. Хрущевка
 
ElenaДата: Вторник, 19.01.2016, 12:00 | Сообщение # 742
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
colocolchic, спасибо! Рады, что Вы с нами!
 
ElenaДата: Вторник, 19.01.2016, 12:01 | Сообщение # 743
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
liudmilalit, здравствуйте. За публикацию конкурсных материалов бесплатные свидетельства, к сожалению, не предусмотрены.
 
liudmilalitДата: Вторник, 19.01.2016, 19:18 | Сообщение # 744
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Елена, спасибо за ответ, всё понятно.

Добавлено (19.01.2016, 19:18)
---------------------------------------------
Крещение - праздник очищения и обновления,и в этот день я хочу всем пожелать, чтобы Вашажизнь стала светлей и чище, чтобы благодать снизошла на Ваш  дом, и все близкие были здоровы и счастливы!


учитель немецкого языка, русского языка и литературы филиал МБОУ "СОШ п. Садовый Самойловского района Саратовской области" в с. Хрущевка

Сообщение отредактировал liudmilalit - Вторник, 19.01.2016, 19:19
 
sokolova1234567891Дата: Суббота, 13.02.2016, 21:42 | Сообщение # 745
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я учитель Соколова Е.С. Соколова Юлия заняла 1 место в конкурсе"Здравствуй тётушка метелица",А КАК ПОЛУЧИТЬ НАГРАДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ? НЕ ПОНЯТНО .ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.ОЧЕНЬ ТРУДНО РАЗОБРАТЬСЯ В ВАШЕМ САЙТЕ. МОЯ ПОЧТА  sokolova123456789@mail.ru

МБУДО" ДШИ и ремёсел "Гармония". г.Йошкар-Ола
 
30ivДата: Воскресенье, 14.02.2016, 17:49 | Сообщение # 746
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Здравствуйте, sokolova1234567891! На странице конкурса есть большая синяя кнопка ЗАКАЗАТЬ СЕРТИФИКАТ.  Сначала под списком победителей есть кнопка  СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛ, а чуть ниже под информацией вторая нужная Вам кнопка. Так что ничего сложного нет.
http://yauchitel.ru/publ/konkursy_dlja_uchitelej_vospitatelej_detej/konkursy_soobshhestva_quot_ja_uchitel_quot/mezhdunarodnyj_konkurs_detskikh_risunkov_zdravstvuj_tjotushka_metelica/2-1-0-4984
 
ElenaДата: Понедельник, 15.02.2016, 13:18 | Сообщение # 747
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
30iv, спасибо, все правильно.
 
sokolova1234567891Дата: Понедельник, 22.02.2016, 07:23 | Сообщение # 748
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Победителям Дипломы,по условиям конкурса бесплатно,а когда нажимаешь кнопку  заказать сертификат,там выскакивают цены на дипломы и сертификаты,причём не маленькие

МБУДО" ДШИ и ремёсел "Гармония". г.Йошкар-Ола
 
30ivДата: Вторник, 23.02.2016, 15:05 | Сообщение # 749
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
sokolova1234567891, здравствуйте! Если, как я выше написала пройти по ссылке и нажать на кнопку ЗАКАЗАТЬ  СЕРТИФИКАТ, то откроется форма для заказа наградных документов. Изучите, пожалуйста, эту форму повнимательнее. Там надо выбрать категорию для заказа бесплатного диплома победителя. У меня так все получилось. Диплом пришел по электронке очень быстро, через 2 дня. Надеюсь, что помогла.
 
AnnajarДата: Воскресенье, 24.04.2016, 12:05 | Сообщение # 750
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите,где можно скачать свидетельство о регистрации портала как СМИ?

МБОУ "Школа-гимназия №39"
 
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Свидетельства сообщества "Я- Учитель!" » Публикация материалов (правила, вопросы, сведения) » Общие вопросы по поводу публикации материалов на сайте
Поиск:



Обновленные темы форума

Активисты сообщества

Приветствуем новичков!

Сегодня нас посетили


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 28.03.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог