Сегодня: 19.03.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Свидетельства сообщества "Я- Учитель!" » Публикация материалов (правила, вопросы, сведения) » Как получить свидетельство о публикации материалов
Как получить свидетельство о публикации материалов
ElenaДата: Среда, 27.06.2012, 15:38 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Как получить свидетельство о публикации методических материалов на сайте сообщества педагогов "Я - Учитель!"

Уважаемые гости и посетители нашего портала!

За присылаемые Вами материалы для публикации на сайте мы выдаем бесплатные электронные свидетельства о публикации материалов, которые будут прекрасным дополнением к вашему портфолио педагога или портфолио школьника (воспитанника дет.сада, а также любого ребенка).
Мы принимаем только авторские работы (сделанные лично вами) - это могут быть мастер-классы, презентации, шаблоны стенгазет, конспекты, методические разработки, дидактические материалы, игры, кроссворды, сценарии и любые материалы, полезные детям, родителям и педагогам.

Благодарственные письма рассылаются бесплатно, но требуют выполнения ряда обязательных правил. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами публикации и оформления материалов и инструкцией по добавлению материала на сайт. Все материалы, опубликованные не по правилам, будут удаляться и свидетельства о публикации высылаться не будут.

Для того, чтобы получить свидетельство о публикации методических разработок, вам необходимо:
1.Зарегистрироваться и войти на сайт под своим именем.
2. Убедиться, что оформление Вашего материала соответствует обязательным правилам.
3. Опубликовать материал самостоятельно в разделе "Методические разработки", строго соблюдая инструкцию по размещению материалов.
4. Дождаться проверки материала менеджером и убедиться, что материал находится в свободном доступе для пользователей, а не удален (проверка материалов длится 7-10 дней).
5. Только после всех вышеперечисленных правил Вы можете отправить заявку на оформление благодарственного письма. Как правильно оформить заявку на оформление благодарственного письма читайте ниже.

Если Ваш материал удален, но Вы уверены, что при оформлении и размещении материала Вы придерживались всех правил, Вы вправе задать вопрос менеджеру на форуме.

Свидетельства о публикации не оформляются на публикации стихов, сказок, рассказов, рисунков и т.п., а также поделок, которые не оформлены, как мастер-классы.
Администрация также сохраняет за собой право не объяснять причины удаления материала.

Бесплатные свидетельства о публикации выдаются 1 раз в месяц (примерно в конце месяца).
 
aniteacherДата: Четверг, 30.01.2014, 13:07 | Сообщение # 61
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые администраторы! Был опубликован авторский материал:
http://ya-uchitel.ru/load/scenarii/scenarii_k_novomu_godu/scenarij_novogodnej_muzykalnoj_skazki_kak_ded_moroz_v_avstraliju_popal/166-1-0-4464
Дата размещения - 19 января 2014г. Как только модераторы разместили данный материал, сделала запрос на получение электронного сертификата о публикации (прочитав все правила оформления заявки). Сегодня 30 января - подтверждений документ о публикации не получила. Что мне делать?
Завтра последний день рассылки, как я понимаю. Вы отправите сертификат по электронной почте? Поясните, пожалуйста, что и как.


учитель английского языка МБОУ СОШ № 151 города Красноярска

Сообщение отредактировал aniteacher - Четверг, 30.01.2014, 13:11
 
ElenaДата: Четверг, 30.01.2014, 13:46 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
aniteacher, здравствуйте.
Здравствуйте. Да, Вы правильно понимаете, рассылка еще продолжается. Сертификаты рассылаются на электронную почту. Сведения о выданных свидетельствах добавляются в тему: http://ya-uchitel.ru/forum/4-7-1
 
imovilyanДата: Четверг, 24.04.2014, 10:36 | Сообщение # 63
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые администраторы! Мы хотим принять участие в конкурсе "Радуга презентаций" Авторов презентации двое. Каким образом будут высланы сертификаты участников? Нужно ли для этого регистрироваться обоим авторам или достаточно одного профиля? Сертификаты будут высланы на каждого автора или один сертификат с указанием фамилий и должностей обоих авторов? двоих?

учитель-логопед МКДОУ №2 г. Нижнеудинск
 
ElenaДата: Четверг, 24.04.2014, 11:59 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
imovilyan, здравствуйте. В свидетельствах о публикации пишутся оба соавтора. Сертификат участника конкурса может быть выдан на каждую фамилию отдельно.
Одного профиля вполне достаточно, главное при добавлении работы укажите обоих авторов. Если имена на помещаются в соответствующую строку, спишите их полностью в поле "Полный текст материала".
 
1825000024Дата: Пятница, 25.04.2014, 13:27 | Сообщение # 65
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу извинения за неточное послание. Я заказываю бесплатное электронные свидетельства о публикации.

учитель биологии и химии, классный руководитель
 
ElenaДата: Пятница, 25.04.2014, 20:48 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
1825000024, за какой материал Вы хотите заказать бесплатное свидетельство? В Вашем профиле видим только материал на конкурс. За конкурсные материалы бесплатные документы не предусмотрены.
 
ГульнурДата: Четверг, 01.05.2014, 09:07 | Сообщение # 67
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! А на бесплатные электронные сертификаты также нужно заполнять заявку. Я не получила сертификат за первую публикацию или не знаю, где его искать?

Учитель биологии, МБОУ "СОШ №" п.г.т. Актюбинский"
 
ElenaДата: Четверг, 01.05.2014, 09:53 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Гульнур, здравствуйте. Конечно нужно, Вы, наверное, читали нашу страницу "Публикация материалов". Там написаны все подробности и имеется форма для заполнения заявки.
 
GulshatДата: Суббота, 31.05.2014, 19:29 | Сообщение # 69
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Участвовала в конкурсе "Радуга - презентаций 2014". Хочу получить сертификат Участника конкурса. Куда и как отправлять оплаченную квитанцию?
Можно ли получить не только сертификат участника, но и свидетельство о публикации за эту работу и будет ли свидетельство о публикации платным?


Учитель-логопед, ГБОУ Табынская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида.
 
1825000024Дата: Среда, 04.06.2014, 12:32 | Сообщение # 70
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! я не нашла своей фамилии в списке выданных свидетельств о публикации.

Добавлено (04.06.2014, 12:32)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Я не получила бесплатный электронный   сертификат за первую публикацию или не знаю, где его искать?


учитель биологии и химии, классный руководитель
 
GulshatДата: Пятница, 27.06.2014, 06:53 | Сообщение # 71
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказывала  бесплатное электронное свидетельство о публикации логопедического занятия. Опубликовано 29.05.2014. в разделе "Логопеду". Свидетельство еще не получила. Когда возможна рассылка?
 
ElenaДата: Пятница, 27.06.2014, 12:45 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
1825000024, здравствуйте. У Вас в профиле только одна публикация, которая является конкурсной работой. О какой "первой" публикации Вы говорите?
 
ElenaДата: Пятница, 27.06.2014, 12:48 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Gulshat, согласно правилам рассылки свидетельств, они приходят в конце каждого месяца, в котором была сделана заявка.
 
GenriettaДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:06 | Сообщение # 74
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Не могу найти итоги международного конкурса рисунков "Моя мечта о лете", куда вообще исчезла страница сайта art58.ru    Когда и каким образом будет происходить рассылка дипломов победителям и сертификатов участников?

МБОУ "СОШ №60"
 
ElenaДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:56 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Genrietta, здравствуйте. У нас никогда не было такого конкурса и с указанным Вами сайтом мы совершенно не знакомы.
Все наши конкурсы проводятся на территории нашего сайта и публикуются в разделе Конкурсы сообщества 'Я - Учитель!'
 
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Свидетельства сообщества "Я- Учитель!" » Публикация материалов (правила, вопросы, сведения) » Как получить свидетельство о публикации материалов
Поиск:



Обновленные темы форума

Активисты сообщества

Приветствуем новичков!

Сегодня нас посетили


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 19.03.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог