Сегодня: 29.03.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Административный раздел » Вопросы к администрации портала » Вопрос к администрации (Публикация материала)
Вопрос к администрации
WebingДата: Четверг, 01.01.2015, 22:48 | Сообщение # 151
Группа: Я - робот
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему я не имею доступ к личным сообщениям?
Почему меня перевели в группу "Участник сообщества", когда я при регистрации выбирал "Я - студент".


Программист
 
ВеснаДата: Пятница, 02.01.2015, 11:34 | Сообщение # 152
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Webing, здравствуйте. В другую группу Вас не переводили, Вы находитесь в той группе, которую выбрали при регистрации.

Наталья Владимировна
 
TamaraFomenokДата: Суббота, 17.01.2015, 22:23 | Сообщение # 153
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, администрация сайта. С прошедшими вас праздниками. Хорошего Нового года.
Я отправила оплату за сертификаты о публикации на вашем сайте материала, уже давно. Сертификаты не получила. 
$IMAGE1$

Добавлено (17.01.2015, 16:07)
---------------------------------------------
$IMAGE1$

Добавлено (17.01.2015, 22:23)
---------------------------------------------
и ещё одна квитанция, уже оплаченная. 
$IMAGE1$

Прикрепления: 4343145.jpg (206.3 Kb)


г. Москва, ГБОУ СОШ №305, подразделение №3. Воспитатель.
 
ElenaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 12:55 | Сообщение # 154
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
TamaraFomenok, здравствуйте. Как мы и писали Вам, все платежи пришли только на этой неделе, банк был на каникулах, мы тоже были на каникулах. На этой неделе все оплаты получили, оформили документы и сейчас уже идет рассылка. До конца дня все всё получат.
 
tarablusДата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:18 | Сообщение # 155
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Елена! Извините за беспокойство. Послала по e-mail  нужную квитанцию (в 1-й раз ошиблась и выслала квитанцию за
август 2014 г.) об оплате сертификата по  адресу: редакция сайта (поскольку письмо было подписано именно так). Как мне узнать получили ли мою квитанция, оплаченную 12.01.15 г.? И ещё один вопрос:  могу ли я добавить фотоматериал, который был у меня в конспекте  по развитию речи  от 25 июня 2014 г. через адрес, который Вы мне давали, хотя я уже обращалась, но мне не ответила Ирина?  С уважением.
 
nailiaДата: Вторник, 20.01.2015, 14:13 | Сообщение # 156
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я участвую в конкурсе "Новогодний серпантин". Уңе 2 раза я отправляла свою разработку : новогодний сценарий "Зимняя сказка". Когда я захожу в личный кабинет в публикациях стоит 2 , а когда нажимаешь на эти публикации, выходит надпись у вас нет опубликованных материалов.

музыкальный руководитель, МБДОУ"Детский сад № 6 "Радуга" п.г.т. Кукмор"
 
ElenaДата: Вторник, 20.01.2015, 17:52 | Сообщение # 157
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
nailia, здравствуйте. На конкурс Вы отправили работу только вчера и она ожидает проверки. Первый раз Вы отправили совершенно в другой раздел сайта, не относящийся к конкурсам, соответственно менеджеры, проводящие конкурсы, там Ваши материалы НЕ видят и не могут проверить. Они видят работы только в конкурсных категориях, для этого нужно размещать работы по инструкции, опубликованной в Положении конкурса. Ожидайте проверки материала.
 
ElenaДата: Вторник, 20.01.2015, 18:06 | Сообщение # 158
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
tarablus, здравствуйте.
Фотографии смотрели, некоторые фотографии точно не являются авторскими. Они у Вас в источниках написаны? Без них мы не можем добавить их к материалу. Если среди них есть фотографии, принадлежащие Вам, напишите, добавим.
 
tarablusДата: Среда, 21.01.2015, 17:33 | Сообщение # 159
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Елена! Я не претендую на авторство фотографий, мне хотелось поделиться материалом к занятию, чтобы те, кто захотел бы провести занятие по этой теме, просто перепечатали фотографии и картинки без затрат времени на поиски наглядного
материала по теме. В дополнении к занятию, печатаю список фотографий:1.фото колосьев пшеницы с разных ракурсов (собственное) - 2 шт. ; 2. фото колосков и зёрен пшеницы,после обмолота( собственное); 3. пророщенные зёрна пшеницы,посаженные детьми (собственное);4. сюжетные картинки "Откуда что берётся? Хлеб." Э.Емельянова, Мозаика-Синтез; 5. фото из фильма "Всё о хлебе", ТД Волконский:Злаки; Хлеб,который ты покупаешь, выпекают на хлебозаводах;"Букеты", составленные из колосков сжатой пшеницы; Хлеб - один из самых важных продуктов,  необходимых человеку;6.Хлебобулочные изд-я:каравай,бублики,сушки, хлеб подовой.ржано-пшеничный,белый,ржаной на столе (собственное фото);7.земля в стаканчиках и аквагель в спец.формочках для рассады + пластиковые ложечки;8.поднос с мукой и картинкой
с надписью "Откуда что берётся? Хлеб." С уважением tarablus.

Добавлено (21.01.2015, 17:33)
---------------------------------------------
Добрый день,Елена! Спасибо, посмотрела фотоматериал к занятию о хлебе. Сертификат по новой квитанции оплачен и
надеюсь, что Вы получили оплату. Ещё раз спасибо. С уважением  tarablus.

 
varganovasДата: Среда, 21.01.2015, 17:52 | Сообщение # 160
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как прочитать личное сообщение?

учитель химии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 8"
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Республики Крым
 
ВеснаДата: Среда, 21.01.2015, 17:54 | Сообщение # 161
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
varganovas, здравствуйте. Попробуйте сейчас прочитать. Получилось?

Наталья Владимировна
 
ElenaДата: Среда, 21.01.2015, 22:56 | Сообщение # 162
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
tarablus, здравствуйте.
Да, фотографии размещены, оплату Вашу успешно получили. Отправили заказ в работу.
 
verihellaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 09:19 | Сообщение # 163
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Offline
Получила все сертификаты точно в срок. Спасибо за оперативность и внимание к нам. Удачи и терпения!!!
 
КоролевнаДата: Понедельник, 26.01.2015, 18:15 | Сообщение # 164
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Offline
Добрый день, Елена. Давно сотрудничаю с Вами  - очень довольна, и поэтому решила создать своё электронное портфолио. Но, к сожалению, название нашего района там не было - поэтому мне пришлось написать "г.Самара". Если можно, напишите, пожалуйста  в моей категории "с. Большая Черниговка". Заранее благодарю.

СП ГБОУ СОШ №1 СЕЛА БОЛЬШАЯ ЧЕРНИГОВКА ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК"
 
ElenaДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:59 | Сообщение # 165
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Королевна, здравствуйте. Добавили категорию, портфолио перенесли в нее. Портфолио опубликовано. Желаем удачи!
 
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Административный раздел » Вопросы к администрации портала » Вопрос к администрации (Публикация материала)
Поиск:



Обновленные темы форума

Активисты сообщества

Приветствуем новичков!

Сегодня нас посетили


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 29.03.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог