Сегодня: 19.07.2019
6+
Регистрация
Вход на сайт



Главная » Электронное портфолио » Астраханская область » г.Астрахань

 Паплевко Екатерина Васильевна
 Никнейм в сообществе: Paplevko
 Место работы: МБОУ "СОШ №64" г.Астрахани
 Должность: Учитель начальных классов
 Дата создания портфолио: 26.05.2013


 Общие сведения:
ФИО: Паплевко Екатерина Васильевна

Дата рождения: 24 июля 1976г

Область: Астраханская область

Город: Астрахань

Место работы: МБОУ "СОШ №64" г.Астрахани

Должность: учитель начальных классов

Дополнительная нагрузка, в т.ч. классное руководство: веду 2 класса, 2 классных руководства

Квалификационная категория: высшая

Педагогический стаж: 1995год-начала трудовой деятельности, стаж18лет

Образование: Среднее-специальное. Окончила Астраханское педагогическое училище им.Н.Крупской в 1995году

Специальность: учитель начальных классов, воспитатель.

Тема методического самообразования: Развитие речи детей. Особенности работы с детьми-билингвами.

Награды: Обладатель гранта мэра в 2012 году.



О себе: Родилась и живу в Астрахани, замужем, есть дети. Работаю в школе. Вижу себя только с детьми.

Другие личные достижения: Обладатель гранта мэра в 2012 году.
Автор программы по развитию устной и письменной речи у детей-билингвов.

Хобби: люблю путешествовать

Методическая деятельность: Автор программы по развитию устной и письменной речи у детей-билингвов.

Самообразование педагога: Проблемы  билингвального образования. Коррекция   нарушений устной и письменной речи детей - билингвов.

Работа с учащимися: Участие учащихся 2 класса «В» в  мероприятиях
 (конкурсах, викторинах, олимпиадах) различного уровня

Название мероприятия
Уровень
Дети
                                      МЕЖДУНАРОДНЫЙ и ВСЕРОССИЙСКИЙ уровни
1.      Международный конкурс по языкознанию»Русский медвежонок»        Международный   Сертификаты участия-8 человек
Свинцова Анастасия
Ниязбекова Элина
Беляков Илья
Ромеро Николь
Джабраилова Сабина
Кержин Вадим
Левин Вадим
Абдрахманова Лилияна

2       Международный конкурс  по математике «Кенгуру»  Международный   Участие-7 человек
Беляков Илья
Марьянова Дарья
Киселёва Ольга
Ниязбекова Элина
Ромеро Николь
Толкунова Анастасия
Джабраилова Сабина

3       Всероссийский конкурс «КИТ- компьютеры, информатика, технологии»        Всероссийский   Сертификаты участия-6 человек
Ромеро Николь
Ниязбекова Элина
Киселёва Ольга
Абдрахманова Лилияна
Свинцова Анастасия
Беляков Илья

4
        Всероссийский конкурс «ЧИП- человек и природа»  Всероссийский   1..Беляков Илья-диплом 1 место(по школе)
2.Свинцова Анастасия-1 место(по школе)
3.Марьянова Дарья- сертификат участника
5       Дистанционная викторина «Логические матрешки»   Всероссийский
1.Беляков Илья-сертификат участника
        Дистанционная викторина «Мир ярких животных»    Всероссийский
1.Свинцова Анастасия-диплом победителя-3 место
        Дистанционная викторина «В гостях у Буквозная»  Всероссийский
1.Беляков Илья-диплом победителя-3 место
2.Ниязбекова  Элина- диплом победителя-3 место
3.Свинцова Анастасия-сертификат участника
        Дистанционная викторина «Могучие исполины растительного мира»   Всероссийский
1.Беляков Илья-диплом победителя-3 место

9       Дистанционная викторина «Математические ловушки веселого карандаша»     Всероссийский
        1.Беляков Илья-диплом победителя-2 место
2.Свинцова Анастасия-диплом победителя-2 место
3.Ниязбекова  Элина- сертификат участника
4.Кержин Вадим- сертификат участника
        Дистанционная викторина «На крыльях снежного вихря»»    Всероссийский
1.Ниязбекова Элина-сертификат участника
        Дистанционная викторина «Путешествие в затерянный мир»  Всероссийский
1.Беляков Илья- сертификат участника
2.Левин Вадим- сертификат участника

        Дистанционная викторина «Урок математики в Лесной школе»        Всероссийский
1.Беляков Илья- сертификат участника
2.Курашова Анна- сертификат участника
3.Ниязбекова Элина- сертификат участника
4.Свинцова Анастасия- сертификат участника
        Дистанционная викторина «Живой мир: самые, самые»       Всероссийский
1.Свинцова Анастасия сертификат участника
        Дистанционный блиц-турнир по математике «Математические ступеньки»»     Всероссийский
1.Свинцова Анастасия диплом победителя-2 место
2. Шайдров Александр диплом победителя-2 место
 3.Ромеро Николь сертификат участника
4. Ниязбекова Элина- сертификат участника
5.Беляков Илья -сертификат участника
6. Киселева Ольга -сертификат участника
7. Полухин Николай -сертификат участника
 8.Толкунова Анастасия -сертификат участника
        Дистанционное мероприятие .Конкурс рисунков «Мороз рисует на стекле»    Всероссийский
1.Свинцова Анастасия-сертификат участника
        Дистанционное мероприятие .Конкурс рисунков «Зимняя сказка»     Всероссийский
1.Ромеро Николь- сертификат участника
2.Марьянова Дарья- сертификат участника
        Дистанционное мероприятие .Конкурс рисунков «Мороз и солнце-день чудесный»      Всероссийский
1.Свинцова Анастасия-сертификат участника
        Дистанционное мероприятие .Конкурс рисунков «Зимняя  ночь»      Всероссийский
1.Азизов Эльнур- диплом победителя 2 степени
2.Полухин Николай- сертификат участника
3.Марьянова Дарья- сертификат участника
        Дистанционное мероприятие .Конкурс рисунков « Самый смешной клоун»      Всероссийский
1.Курашова Анна- сертификат участника
2.Левин Вадим- сертификат участника
3Абдрахманова Лилияна- сертификат участника
        Дистанционное мероприятие .Конкурс рисунков «Загадки Вселенной» Всероссийский
1.Горохов Федор- диплом победителя 3 степени
1.Свинцова Анастасия- сертификат участника
        Дистанционное мероприятие .Конкурс рисунков «Осторожно,огонь!»  Всероссийский
1.Свинцова Анастасия- диплом победителя 2 степени
2.Тагивердиев Мурад- сертификат участника
3.Алексеев Александр- сертификат участника
        .Конкурс рисунков «Листая страницы истории»     Всероссийский
1.Ниязбекова Элина -диплом победителя 2 степени
2.Емельянов Денис- диплом победителя 3 степени
        Дистанционный блиц-турнир «Отдыхай с разнобоем» Всероссийский
1.Ромеро Николь-диплом победителя -3 место
2.Рыженко Михаил- диплом победителя -1 место
3. Свинцова Анастасия-сертификат участника
        Дистанционная викторина «По дорогам сказочной страны»   Всероссийский   1.Курашова Анна -- диплом победителя -1 место
2.Беляков Илья- диплом победителя -1 место
        .Конкурс рисунков «Мир русского слова»  Международный
1.Беляков Илья –диплом участника, диплом финалиста
2.Марьянова Дарья- диплом участника
        .Конкурс рисунков
«Мир науки глазами детей»       Всероссийский
Фестиваль науки 1.Свинцова Анастасия- сертификат участника
2. Горохов Федор- сертификат участника
3. Ниязбекова Элина- сертификат участника
4.Рыженко Михаил- сертификат участника
        .Конкурс рисунков «Искусство мира 2012» Всероссийский
1.Ниязбекова Элина
2.Киселёва Ольга
        Детская творческая олимпиада КИДОЛИМП   Всероссийский
1. Беляков Илья-диплом участника

         Детский творческий онлайн-конкурс «Интернешка» Международный
1.Рыженко Михаил-сертификат
                                    РЕГИОНАЛЬНЫЕ, ОБЛАСТНЫЕ конкурсы
        День здоровья в оздоровительном центре «Тинаки»         Участие 14 человек
(у всех дипломы участников соревнований)

        Детский экологический конкурс «Мы Волжане»      региональный
1.Свинцова Анастасия- благодарственное письмо.
2.Беляков Илья-- благодарственное письмо
                                           ШКОЛЬНЫЙ  УРОВЕНЬ

        Изготовление открыток ко Дню пожилого человека          Весь класс-грамота

        Конкурс чтецов «Астрахань -ты сердца моего частица»
1.Свинцова Анастасия-грамота-2 место

Игра –викторина «Удивительное –рядом»
Команда класса-3 место- грамота

        КВН по русскому языку «Знатоки русского языка»
Команда класса-2 место- грамота

Игра –викторина «В гостях у сказки»
Команда класса-3 место- грамота

Рыцарский турнир ко Дню Защитника Отечества
Команда класса-3 место- грамота

        Олимпиада по математике «В мире цифр и чисел»
Команда класса-3 место- грамота

Конкурс стенгазет
«В мире цифр и чисел»
Весь класс-грамота-1 место

Участие учащихся 3 класса «В» в  мероприятиях
 (конкурсах, викторинах, олимпиадах)различного уровня

Название мероприятия
Уровень
Дети
                                      МЕЖДУНАРОДНЫЙ и ВСЕРОССИЙСКИЙ уровни
1.      Международный конкурс по языкознанию»Русский медвежонок»        Международный   Сертификаты участия-9 человек
Свинцова Анастасия -
Ниязбекова Элина-
Беляков Илья-
Ромеро Николь-
Джабраилова Сабина--
Кержин Вадим-
Левин Вадим-
Курашова Анна
2       Международный конкурс  по математике «Кенгуру»  Международный   Участие-10 человек    ?

3       Всероссийский конкурс «КИТ- компьютеры, информатика, технологии»        Всероссийский   Сертификаты участия-9 человек
Рыженко Михаил-1 место (по школе)
Ромеро Николь-
Толкунова Анастасия
Сафронова Ирина
Тагивердиев Мурад
Кержин Вадим
Свинцова Анастасия-
Куликов Артем
Марьянова Дарья
4
        Всероссийский конкурс «ЧИП- человек и природа»  Всероссийский   Участники-7 человек  -?

5       Всероссийский конкурс «ПЕГАС»   Всероссийский   Участники-5человек  -?

6       Конкурс прикладного творчества «Замечательные уголки России»    Всероссийский   1.Киселёва Ольга-диплом победителя 2 степени
2. Азизов Эльнур- диплом победителя 3 степени
7       Конкурс прикладного творчества «Мой любимый герой мультфильма»  Всероссийский   1.Свинцова Анастасия- сертификат участника
2.Тагивердиев Мурад- сертификат участника
3.Курашова Анна- сертификат участника
4.Марьянова Дарья- сертификат участника
5.Беляков Илья- сертификат участника
6.Абдрахманова Лилияна- сертификат участника
8       Конкурс прикладного творчества «В мире бабочек» Всероссийский   1.Курашова Анна- сертификат участника
2.Киселева Ольга- сертификат участника
9       Дистанционная викторина «Путешествие в волшебный мир мультфильмов»      Всероссийский   1.Ниязбекова Элина -сертификат участника
10      Дистанционная олимпиада по русскому языку 1 тур Всероссийский   1.Ниязбекова Элина-диплом победителя 3 степени
11      Дистанционная олимпиада по математике 2 тур     Всероссийский   1. .Беляков Илья- сертификат участника
12      Дистанционная викторина «Васины задачки»        Всероссийский   1.Тагивердиев Мурад- сертификат участника
2. Куликов Артем- сертификат участника
3.Сафронова Ирина- сертификат участника
13      Дистанционная викторина «Тайны королевства Розы»        Всероссийский   1.Свинцова Анастасия- сертификат участника
14      2 московский Творческий Фестиваль «Серебро Рождества»   Всероссийский   1.Рыженко Михаил-диплом
15      Дистанционная олимпиада по математике «Царица наук»     Всероссийский   1.Толкунова Анастасия-диплом 1 место
16      Дистанционная олимпиада по окружающему миру «Знаешь ли ты животных?»    Всероссийский   1.Свинцова Анастасия -?
2.Джабраилова Сабина -?
17      Дистанционный конкурс  прикладного творчества «Уши, лапы и хвосты»      Всероссийский   1.Свинцова Анастасия -?

18      Дистанционный конкурс  прикладного творчества «Космос»  Всероссийский   1.Свинцова Анастасия -?

19      Пятый  Всемирный конкурс «Дети рисуют свой русский мир: О спорт, ты -мир»       Всемирный       Грамоты за участие-10 человек.
1.Абдрахманова Лилияна- грамота
2.Хакимов Билол- грамота
3.Курашова Анна- грамота
4.Рыженко Михаил- грамота
5.Свинцова Анастасия- грамота
6.Беляков Илья- грамота
7. Тагивердиев Мурад.- грамота
8.Алексеев Александр- грамота
9. Ниязбекова Элина.- грамота
10 Сафронова Ирина- грамота
20      Конкурс рисунков к 68-годовщине Победы «На безымянной высоте»   Всероссийский   1.Ниязбекова Элина-?
2.Полухин Николай_-?
3.Емельянов Денис -?
21.     Детский Творческий Фестиваль «Апельсин» Международный      Дипломы участников- 15человек
1.Марьянова Дарья
2. Курашова Анна
3.Рыженко Михаил
4.Азизов Эльнур
5.Свинцова Анастасия
6. Абдрахманова Лилияна
7.Митина Наталья
8.Беляков Илья
9.Свинцова Анастасия
10.Ромеро Николь
11.Горохов Федор
12.Левин Вадим
13.Алексеев Александр
14. Тагивердиев Мурад
22      Конкурс прикладного творчества»Будущее театра.Балет»    Всероссийский   1.Ниязбекова Элина ?

                                            РЕГИОНАЛЬНЫЕ, ОБЛАСТНЫЕ конкурсы
23      Конкурс творческих работ «Природа родного края глазами ребёнка» областной       Диплом финалиста –всей группе за работу
24      Конкурс литературных произведений «Хрустальная роза»    областной       Участники-   человек9 человек:-?
1. Курашова Анна
2.Рыженко Михаил
3.Беляков Илья
4.Свинцова Анастасия
5. Абдрахманова Лилияна
6.Марьянова арья
7.Ниязбекова Элина
8.Емельянов Денис
9.Алексеев Александр
                                                        ШКОЛЬНЫЙ  УРОВЕНЬ
25      Конкурс «Безопасное колесо»             Команда класса-3 место
26      Конкурс «Безопасное колесо». Личный зачет по ОБЖ                -Левин Вадим-2 место-грамота
27      Акция «Спешите делать добрые дела»              Грамота классу
28      Изготовление открыток в дом престарелых         Весь класс-грамота
29      Конкурс рисунков «Зимняя фантазия»              Рыженко Михаил-2 место-грамота
30      Фотоконкурс стенгазет «МОЯ СЕМЬЯ»               Семья Алексеевых-1 место-грамота
31      Соревнования по шашкам          Беляков Илья-1 место-грамота
32      Конкурс инсценированной сказки по произведениям А.С.Пушкина             Грамота -2 место
33      Конкурс-презентация Новогоднего костюма         Ниязбекова Элина  и  Марьянова Дарья- грамота 2 место
34      КВН по математике
«Эврика»                Команда класса – грамота-1 место
35      Олимпиада по математике         1.Куликов Артем-2 место-грамота
2.Свинцова Анастасия-2 место-грамота
36      Рыцарский турнир ко Дню Защитника Отечества             Команда класса-3 место- грамота
37      Конкурс-смотр «Строевая песня» ко Дню Защитника Отечества               Команда класса-2 место- грамота
38      Конкурс экологической сказки            Команда класса-2 место- грамота

Цель создания персональной страницы: Общение, обмен опытом

Методические разработки в сообществе "Я - Учитель!": ССЫЛКА



Нравится

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:



Рейтинг: 2.7
Оценивших: 7
Просмотров: 1364


Мои методические разработки
Мой блог
Мои публикации
Заказать свидетельство



© 2012 - 2019 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 19.07.2019

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Рейтинг@Mail.ru
Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
Самарский школьный портал