Сегодня: 24.04.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт


Главная » Статьи » Иностранные языки

Изучаем английский для поездки за границу

События имеют свойство очень сильно изменяться, нужно подстраиваться под новые ситуации и требования, как на работе, так и в семейном кругу. В основном, хотим выделить три основных причины, с которыми сталкиваются посетители школ английского языка. Зачастую люди имеют личные причины для переезда. Это может быть замужество либо переселение вместе с родителями, которые подыскали лучшую работу в другой стране. Для такого варианта вам отлично подойдёт разговорный английский. Полученные знания потом можно будет углубить. Более высокий уровень подготовки требуется от будущих студентов, которые планируют получать знания в иностранных университетах. Здесь подойдёт уже более продвинутый вид курсов английского; возможно даже интенсивный вариант. Наиболее сложным для изучения будет курс, направленный на подготовку к общению с деловыми партнёрами. Называется он бизнес английский. Основной нюанс здесь заключается в сложности выбора группы, ведь сфера деятельности каждого человека является специфической. Все перечисленные типы занятий проводит Спик Ап. Такое название имеет специализированная школа, работающая над повышением ваших знаний. Постараемся подробно раскрыть каждый из этих типов занятий, чтобы вы подобрали себе необходимый вариант.

Переезд

Множество ситуаций может послужить причиной переезда. Здесь мы поговорим больше о ситуациях, когда при переселении в другую страну вам не понадобится каких-то специфических навыков, достаточно будет сделать уклон на разговорном английском. Такие занятия научат хорошо ориентироваться в магазине, комфортно чувствовать себя с собеседниками на бытовом уровне. Такие школы изучения английского языка в Москве работают очень активно. Очень востребованным заведением можно назвать Спик Ап. Признание такая школа получила из-за высококвалифицированных сотрудников, а также удобства расположения. Практически в каждом крупном городе есть их филиалы, что действительно удобно. Также действуют онлайн занятия, которые позволяют людям из других городов получить не менее качественные услуги.

Обучение

Готовиться к поступлению в хорошее учебное заведение придётся заранее. Если окажется, что знаний для такого поступления у будущего студента недостаточно, придётся заниматься интенсивно. Есть специальный курс, направленный на такую подготовку. Пригодится вам также разговорный английский. Свободное общение с однокурсниками обеспечит ваше комфортное пребывание на новом месте. Старайтесь искать новые контакты и знакомства, расширяйте кругозор. Старайтесь общаться не только с людьми из своей страны, иначе начнёте себя чувствовать изолированно. Переживать по поводу неправильно сказанных фраз не стоит, ведь в идеале языком владеют только носители. Их уровня нужно понемногу добиваться. В будущем вам необходимо будет изучать также бизнес английский, если планируете оставаться в другой стране. В любом случае, такие знания пригодятся. Лучше даже начинать такое обучение в Спик Ап (https://spk-up.ru/) на последнем курсе, чтобы не терять времени после окончания университета. Об особенностях таких занятий поговорим дальше.

Деловые цели

Налаживать деловые контакты с партнёрами из других стран либо просто общаться с иностранными коллегами, обмениваться опытом – довольно сложная процедура. Для этого необходимо владение бизнес английским. Предусматривается активное диалоговое и групповое общение, а также уклон на письменную речь, оформление документации. Простого, разговорного уровня здесь будет недостаточно, поэтому придётся подыскивать занятия, соответствующие специфике вашей работы. Примером могут быть курсы английского для юристов. Совершенно специфическая терминология характерна для таких людей, поэтому, например, экономистам, такой вариант не подойдёт. Поэтому нужно подобрать курс соответственно вашей работе, чтобы результат вас полностью устроил.

Категория: Иностранные языки | Добавил: galina_n | Дата: 10.08.2016
Просмотров: 1003 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Я - Учитель!


Конкурсы
XIV Всероссийский творческий конкурс "Птицы большие и маленькие"
XIV Всероссийский творческий конкурс "Мастер на все руки"
XXI Всероссийском конкурсе профессионального мастерства "Педагог-профессионал: от идеи к практике"
VI Всероссийский творческий конкурс "Весна шагает по планете"
XI Всероссийский творческий конкурс "Космический калейдоскоп"
X Всероссийский творческий конкурс "Светлая Пасха"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочная симфония"
XI Всероссийский творческий конкурс про животных "Дикие, домашние и очень-очень важные"


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 24.04.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог