Сегодня: 29.03.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт


Главная » Статьи » Школьное оборудование и мебель

Особенности мебели для дошкольников

Как прекрасно, когда в доме есть маленький ребенок. И пусть он иногда капризничает, не хочет кушать или разбрасывает игрушки. Но от его объятий и улыбки тает даже самый грозный и большой папа. Для выбора детской мебели для дошкольников нужно помнить некоторые особенности. Это поможет выбрать действительно удобную и качественную мебель. Ведь качество и безопасность в выборе преобладают.

Выбирая мебель в нашей компании, вы будете уверены в ее качестве. Мы сотрудничаем только с профессионалами своего дела и абсолютно на всю мебель для детей у нас есть соответствующие сертификаты. Мы с большой радостью поможем вам сделать выбор, разобраться в тонкостях и разнообразных нюансах. Наши консультанты всегда готовы подробно ответить на все возникшие вопросы и предоставить вам полую информацию. Мы постоянно развиваемся и стремимся стать еще лучше.

Выбирая мебель для ребенка 3-6 лет всегда нужно учитывать его характер. Ведь активному малышу будет скучно сидеть в комнате с однотонными шкафчиками и кроваткой. А слишком яркие цвета будут действовать на психологическое состояние спокойного малыша. Эти все тонкости нужно учитывать обязательно.

С нашей компанией вы с легкостью создадите самую необыкновенную комнату с самой стильной и интересной мебелью. Почему же комната обязательно должна быть разделена на зоны? Мы поможем сделать из комнаты вашего ребенка самую настоящую игровую площадку. Для этого не нужно строить баскетбольные или футбольные поля. Достаточно просто подобрать нужную мебель.

Мы предлагаем воспользоваться некоторыми очень интересными вариантами в наших каталогах. Например, приобрести для мальчика кроватку в виде болида или спортивного авто. А для девочки выбрать очень оригинальную кровать-чердак, сделанная под домик или спальню принцессы. Некоторые варианты имеют удобные и красивые горки. Теперь в плохую погоду малыш не будет проститься на улицу, а просто будет скатываться со своей горки. Даже его друзья будут рады покататься на ней.

Для мальчиков можно выбрать вариант с палубой корабля, где он будет играть в пиратов или открывать новые звезды. Девочкам нравится все, что связано с их любимыми зверюшками и феями. Поэтому в домиках принцесс они будут собирать на чай все свои игрушки и может быть пригласит своего папу.

Все мебель для деток должна быть крепкой и без лишних деталей. На верхних этажах обязательно должны быть прочные и качественные перила, которые будут мерами безопасности. Все материалы должны иметь соответствующий сертификат качества. Нужно внимательно осмотреть все детали мебели и в ней не должны быть обнаружены трещины, сколы краски, плохо прокрашенные поверхности и видимость дерева. Все углы округлые и никаких резких выступов. Лестницы прочно прикреплены и обязательно не скользящие. Они могут быть снабжены специальными резиновыми накладками, которые предотвратят скольжение.

Выбирая нашу мебель, вы будете в восторге, и ваши дети получат самые удобные и уникальные модели мебели, которые сделают их комнату огромной игровой площадкой, на которой будет происходить много игр.

Категория: Школьное оборудование и мебель | Добавил: galina_n | Дата: 10.07.2014
Просмотров: 1727 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Я - Учитель!


Конкурсы
X Всероссийский творческий конкурс "Цветы родного края"
XIII Всероссийский творческий конкурс "Созвездие талантов"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Весна идёт - Весне дорогу!"
III Всероссийский творческий конкурс "8 марта - праздник весны, цветов и любви"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Моя мама - принцесса!"
XVI Всероссийский творческий конкурс "Животные - наши друзья"
Всероссийский педагогический конкурс "Профессиональные достижения педагога"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Масленица!"


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 29.03.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог