Сегодня: 19.04.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Наша жизнь » Болталка » Страшилки для Хэллоуина
Страшилки для Хэллоуина
НатальяВДата: Четверг, 29.10.2015, 11:39 | Сообщение # 1
Группа: Я - родитель
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Решили в этом году для детей устроить дома праздник Хэллоуин. Выбрали в интернете конкурсы, а так же решили организовать рассказ страшилок. Но что-то уж больно жуткие какие-то в интернете все страшилки, с кровью, мертвецами, гробами и т.д. Нашли несколько забавных, со смешным концом.

В одной семье среди ночи из ванной стали доноситься странные звуки. Бабушка проснулась, пошла в ванную посмотреть и не вернулась. Потом проснулся дедушка, тоже пошёл туда и не вернулся. Потом проснулась мама, пошла в ванную и не вернулась. Потом проснулся папа, пошёл в ванную и не вернулся. Потом проснулась сестра, пошла в ванную и тоже не вернулась. Потом проснулся маленький братик, видит - никого нет, а из ванной какие-то звуки слышатся. А он ещё даже ходить не умел и пополз в ванную. Приполз, и видит - бабушка, дедушка, мама, папа и сестра закручивают кран.

Одна девочка осталась дома одна, а родители, перед тем как уходить, сказали ей:  Ни в коем случае не забивай гвоздь в полу!  А девочка стала подметать, и веник все время цеплялся за гвоздь. Она взяла молоток и забила его. Подметает дальше.  Вдруг в дверь звонят. Она открывает, а там стоит женщина вся в крови и говорит:  Девочка, зачем ты забила гвоздь? Я ваша соседка снизу, на меня люстра упала.

Одну девочку родители оставили дома на три дня. Ночью девочка услышала странный шум. Она проснулась и увидела у себя в окне большую лохматую руку. Рука просила хлеба. Девочка дала ей булку, и рука скрылась.  На следующую ночь повторилось то же самое. Девочка позвала милицию. Милиционеры сели под кровать и сказали, чтобы девочка не давала хлеба. В двенадцать часов ночи в окне появилась рука и сказала:  - Дай хлеба! Дай хлеба! Дай хлеба!  Девочка не дала. Рука попросила опять, девочка опять не дала. Тогда в окне появилась огромная обезьяна и спросила:  - А что, хлебушек кончился?

В одном старом-престаром доме жили бабка с дедкой. Однажды ночью бабка проснулась от того, что ей на нос упала красная капля. Бабка подумала, что это кровь, и потеряла сознание.  Придя в себя, она разбудила дедку. Вооружившись топором и кочергой, они пошли на чердак, открыли дверь, а там...  кот Васька помидоры ест.

В далёком, далёком космосе. На чёрной, чёрной планете. В чёрной, чёрной стране. В чёрном, чёрном городе. В чёрном, чёрном доме. В чёрном, чёрном подъезде. В чёрной, чёрной комнате. В чёрном, чёрном шкафу сидел чёрный-чёрный чебурашка и думал, чтобы ещё покрасить.

В черном-черном доме была черная-черная квартира,в черной черной квартире была черная-черная комната, а в черной-черной комнате был черный черный шкаф,в черном-черном шкафу была черная-черная простыня.Однажды черная-черная простыня выползает из черного-черного шкафа и вылетает из черного-черного окна.Черная-черная простыня подлетает к девочке и кричит: ГДЕ ТУТ ПРАЧЕЧНАЯ!?!?

А вы рассказываете своим детям страшилки? Может быть в запасе есть безобидные? Поделитесь.
 
MedeaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 20:28 | Сообщение # 2
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Offline
Интересная подборка, особенно про чебурашку понравилось ))). У меня есть небольшая книжка "Страшилки для детей"4 , страшилки безобидные, как сказки. Советую поискать. Правда я еще лет 17 назад покупала. Целая серия была в продаже. Можно в поисковик набрать. Может где и объявятся )

МКДОУ детский сад "Улыбка"
 
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Наша жизнь » Болталка » Страшилки для Хэллоуина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Обновленные темы форума

Активисты сообщества

Приветствуем новичков!

Сегодня нас посетили


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 19.04.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог