Сегодня: 18.04.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Конкурсы » Ежегодный междунароный конкурс "Я - Учитель!" » Обсуждение конкурса "Я - Учитель 2013!" (Здесь можно задать вопросы по ходу конкурса)
Обсуждение конкурса "Я - Учитель 2013!"
ElenaДата: Суббота, 03.08.2013, 15:15 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
"Я - Учитель 2013!"

- это конкурс года для учителей и воспитателей, любящих свою профессию и придерживающихся активной жизненной позиции! Здесь вы сможете не только продемонстрировать свой профессионализм, поделиться опытом со своими коллегами, почерпнуть много нового и полезного, но и познакомиться с интересными людьми и, возможно, даже, найти новых друзей.

Прикрепления: 4950783.gif (277.8 Kb)
 
ddtstudioДата: Воскресенье, 19.01.2014, 06:11 | Сообщение # 316
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
Спасибо большое за поздравление!Вам - любви, добра, хороших людей в жизни и здоровья!

Руководитель образцового эстрадного коллектива "Студия эстетического развития "Сказка" МКОУДОД Дом детского творчества
 
НовиковаДата: Вторник, 21.01.2014, 23:07 | Сообщение # 317
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 95
Статус: Offline
Вас тоже с праздником! Всего вам хорошего и здоровья.

МАОУ ДОД "Детская школа искусств", преподаватель декоративно-прикладного творчества
 
школаДата: Вторник, 21.01.2014, 23:36 | Сообщение # 318
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Елена! Спасибо Вам за проведение конкурса и интересные задания. Очень интересно было участвовать и общаться с коллегами.

учитель Большаковской ср. школы
 
liudmilalitДата: Четверг, 23.01.2014, 18:32 | Сообщение # 319
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Согласна , конкурс интересный, позитивный. Сейчас среди участников какое-то затишье, наверное, все переключились на другие конкурсы. Ведь мы, учителя, не можем стоять на одном месте, нам всегда надо куда-то бежать. Но скоро будут подведены итоги конкурса и тогда, возможно, активность прибавится: пообщаемся, обсудим, поздравим коллег-победителей, порадуемся за себя и за всех, кто провёл с пользой это время!

учитель немецкого языка, русского языка и литературы филиал МБОУ "СОШ п. Садовый Самойловского района Саратовской области" в с. Хрущевка
 
ddtstudioДата: Четверг, 23.01.2014, 19:04 | Сообщение # 320
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! Я думаю, что у многих из нас богатейший опыт участия в очных и заочных конкурсах различного уровня и статуса. Может быть, поделимся опытом, посоветуем друг другу что-то. Я думаю, что администрация данного конкурса не будут против этого. Ведь разговор можно построить в ключе: какие конкурсы, фестивали, проекты можно предложить и провести в рамках международного сообщества «Я - учитель». Уж, очень не хочется растерять огромный коллектив педагогов, который сформировался в рамках нашего конкурса «Я - учитель». Как вы думаете?

Руководитель образцового эстрадного коллектива "Студия эстетического развития "Сказка" МКОУДОД Дом детского творчества
 
liudmilalitДата: Пятница, 24.01.2014, 02:13 | Сообщение # 321
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Полностью Вас поддерживаю! Коллектив слаженный, творческий. Кто-то участвует в первый раз, а кто-то уже в сотый. Думаю, у каждого есть достижения, но есть и ошибки. Нам есть о чём поговорить и есть что обсудить. Лично я ---за!

учитель немецкого языка, русского языка и литературы филиал МБОУ "СОШ п. Садовый Самойловского района Саратовской области" в с. Хрущевка
 
ddtstudioДата: Пятница, 24.01.2014, 12:08 | Сообщение # 322
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
Здравствуйте! Замечательно!
Ждем мнения остальных коллег!


Руководитель образцового эстрадного коллектива "Студия эстетического развития "Сказка" МКОУДОД Дом детского творчества
 
yamila2012Дата: Пятница, 24.01.2014, 17:54 | Сообщение # 323
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы тоже хотела поучаствовать! Что необходимо сделать ? Или уже поздно!

учитель биологии и технологии МБОУ СОШ с. Елецкая Лозовка
 
ddtstudioДата: Пятница, 24.01.2014, 19:04 | Сообщение # 324
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
yamila2012,
Здравствуйте. А Вы в каком конкурсе хотите поучаствовать?


Руководитель образцового эстрадного коллектива "Студия эстетического развития "Сказка" МКОУДОД Дом детского творчества
 
школаДата: Суббота, 25.01.2014, 20:48 | Сообщение # 325
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Я поддерживаю коллег. Нас сплотил этот конкурс. Замечательно, что есть много талантливый и преданных своему делу людей. Хотелось бы еще поучаствовать в каком-нибудь конкурсе и пообщаться с творческими людьми.

учитель Большаковской ср. школы
 
ddtstudioДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:11 | Сообщение # 326
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
Мне бы очень хотелось, чтобы в рамках международного сообщества "Я - учитель" организовывались и проходили конкурсы художественно-эстетической направленности, в частности эстрадный вокал (сольная и групповая форма).

Руководитель образцового эстрадного коллектива "Студия эстетического развития "Сказка" МКОУДОД Дом детского творчества
 
parokonnayaДата: Вторник, 28.01.2014, 20:55 | Сообщение # 327
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 169
Статус: Offline
Интересная идея - эстрадный вокал!!!!
 
liudmilalitДата: Суббота, 01.02.2014, 09:42 | Сообщение # 328
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги! От души благодарю всех, кто помогал мне в конкурсе: познакомился с моим материалом, оставил свой комментарий, оценил мой труд! Поздравляю победителей, всем желаю здоровья, творческих успехов, профессионального роста и новых открытий! С уважением Людмила Валерьевна.

Добавлено (01.02.2014, 09:42)
---------------------------------------------
Хочется сказать отдельное спасибо администрации сайта и команде жюри за их высокий профессинализм в работе, слаженность, информативность. Радуйте нас больше своими креативными предложениями! С уважением Людмила Валерьевна.


учитель немецкого языка, русского языка и литературы филиал МБОУ "СОШ п. Садовый Самойловского района Саратовской области" в с. Хрущевка
 
ddtstudioДата: Суббота, 01.02.2014, 14:33 | Сообщение # 329
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
liudmilalit, Добрый день! Спасибо за добрые слова! Здорово, что уже есть победители! Присоединяюсь к Вашим поздравлениям и благодарностям! Удачи! Добра и повезения всем участникам конкурса, организаторам и членам жюри!

Руководитель образцового эстрадного коллектива "Студия эстетического развития "Сказка" МКОУДОД Дом детского творчества
 
ElenaДата: Суббота, 01.02.2014, 16:47 | Сообщение # 330
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата ddtstudio ()
Мне бы очень хотелось, чтобы в рамках международного сообщества "Я - учитель" организовывались и проходили конкурсы художественно-эстетической направленности, в частности эстрадный вокал (сольная и групповая форма).

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, много ли желающих хочет принять участия в таких конкурсах. Формат имеете в виду - видеоролик выступления?
 
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Конкурсы » Ежегодный междунароный конкурс "Я - Учитель!" » Обсуждение конкурса "Я - Учитель 2013!" (Здесь можно задать вопросы по ходу конкурса)
Поиск:



Обновленные темы форума

Активисты сообщества

Приветствуем новичков!

Сегодня нас посетили


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 18.04.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог