Сегодня: 19.03.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Свидетельства сообщества "Я- Учитель!" » Публикация материалов (правила, вопросы, сведения) » Как получить свидетельство о публикации материалов
Как получить свидетельство о публикации материалов
ElenaДата: Среда, 27.06.2012, 15:38 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Как получить свидетельство о публикации методических материалов на сайте сообщества педагогов "Я - Учитель!"

Уважаемые гости и посетители нашего портала!

За присылаемые Вами материалы для публикации на сайте мы выдаем бесплатные электронные свидетельства о публикации материалов, которые будут прекрасным дополнением к вашему портфолио педагога или портфолио школьника (воспитанника дет.сада, а также любого ребенка).
Мы принимаем только авторские работы (сделанные лично вами) - это могут быть мастер-классы, презентации, шаблоны стенгазет, конспекты, методические разработки, дидактические материалы, игры, кроссворды, сценарии и любые материалы, полезные детям, родителям и педагогам.

Благодарственные письма рассылаются бесплатно, но требуют выполнения ряда обязательных правил. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами публикации и оформления материалов и инструкцией по добавлению материала на сайт. Все материалы, опубликованные не по правилам, будут удаляться и свидетельства о публикации высылаться не будут.

Для того, чтобы получить свидетельство о публикации методических разработок, вам необходимо:
1.Зарегистрироваться и войти на сайт под своим именем.
2. Убедиться, что оформление Вашего материала соответствует обязательным правилам.
3. Опубликовать материал самостоятельно в разделе "Методические разработки", строго соблюдая инструкцию по размещению материалов.
4. Дождаться проверки материала менеджером и убедиться, что материал находится в свободном доступе для пользователей, а не удален (проверка материалов длится 7-10 дней).
5. Только после всех вышеперечисленных правил Вы можете отправить заявку на оформление благодарственного письма. Как правильно оформить заявку на оформление благодарственного письма читайте ниже.

Если Ваш материал удален, но Вы уверены, что при оформлении и размещении материала Вы придерживались всех правил, Вы вправе задать вопрос менеджеру на форуме.

Свидетельства о публикации не оформляются на публикации стихов, сказок, рассказов, рисунков и т.п., а также поделок, которые не оформлены, как мастер-классы.
Администрация также сохраняет за собой право не объяснять причины удаления материала.

Бесплатные свидетельства о публикации выдаются 1 раз в месяц (примерно в конце месяца).
 
ElenaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:03 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
larisa-burlevich, здравствуйте! У Вас в профиле нет опубликованных разработок. Если она была удалена редакторами, то Вы должны были получить об этом Личное сообщение с перечнем ошибок в ней.
 
erofeevatanyaДата: Четверг, 14.02.2013, 20:54 | Сообщение # 17
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте!  19 января опубликована разработка НОД  Познание. Конструктивная деятельность.
"Стаканчик (оригами)". Заявку на свидетельство отправляла, но свидетельство не получила. Подскажите, пожалуйста может что-то неправильно оформила. Заранее благодарна.
 
ElenaДата: Пятница, 15.02.2013, 00:25 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
erofeevatanya, здравствуйте! Вы прислали не открывающуюся ссылку. Менеджер не нашел Вашу работу. Февральская рассылка свидетельств завершена. Ближайшая - в марте.
 
shirokaiaДата: Вторник, 19.03.2013, 19:52 | Сообщение # 19
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я, Широкая Надежда Петровна, опубликовала свой материл ( http://ya-uchitel.ru/load/doshkolnoe_obrazovanie/zanjatija_konspekty/konspekt_integrirovannogo_zanjatija_severnye_motivy_dlja_detej_starshego_doshkolnogo_vozrasta/45-1-0-1389)
у Вас на сайте и заказала свидетельство о публикации. Скажите, пожалуйста, когда я могу получить его? С уважением. Надежда.
 
ElenaДата: Вторник, 19.03.2013, 21:42 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
shirokaia, свидетельства рассылаются 1 раз в месяц. Последняя рассылка была 10 марта.
 
alenka48Дата: Суббота, 23.03.2013, 11:20 | Сообщение # 21
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Уважаеая администрация сайта ! Как бы я не пыталась оформить персональную страницу но увы не получается Валерия писала как сделать  но кнопка  сообщение отправлено не высвечивается  
 отправляла электронным письмом как советовала Валерия на этот адрес  admin@ya-uchitel.ru  и Елена Львова  по электронке ответила что ни чего не дошло   Я не знаю как еще отправлять ? все условия выучила наизусть ?А   заветная надпись не появляется   "Ваше сообщение успешно отправлено". Что же делать ?


воспитатель детского сада
 
ElenaДата: Суббота, 23.03.2013, 13:24 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
alenka48, здравствуйте! Нашла Ваше письмо в папке СПАМ, но Вы не приложили к нему свою фотографию. Вам нужно прислать еще фотографию.
 
katynok83Дата: Четверг, 28.03.2013, 14:04 | Сообщение # 23
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите, что с заявкой на получение электронного документа, подтверждающего публикацию материала на сайте? Заранее спасибо. С уважением Кузнецова Екатерина.
 
ElenaДата: Четверг, 28.03.2013, 15:23 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
katynok83, здравствуйте. Принята.
 
0525000014Дата: Вторник, 23.04.2013, 20:32 | Сообщение # 25
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. опубликовала материал, и не могу узнать одобрили или нет. могу лия подать заявку на сертификат?
Прикрепления: __.docx (28.1 Kb)
 
ElenaДата: Вторник, 23.04.2013, 22:49 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
0525000014, здравствуйте. У Вас нет опубликованных материалов в профиле (Вам можно и нужно смотреть материалы в своем профиле). Если Вы его добавляли, то его не приняли (должно быть сообщение в ЛС, ищите, читайте ошибки, исправляйте). Но судя по файлу, который Вы сейчас показываете - не открывая его, могу сказать, что материал не мог быть принят, так как его формат .docx не является допустимым для публикации на нашем портале. Вам нужно пересохранить материал в версии 97-2003 (формат .doc).
 
sekelenaivДата: Четверг, 25.04.2013, 07:36 | Сообщение # 27
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Моя работа принята и опубликована 4.04. Называется "Разработка урока английского языка по теме "Food" к учебнику "Smart" 6 класс". Заявка на свидетельство была оформлена. Когда ждать свидетельства?
 
ElenaДата: Четверг, 25.04.2013, 08:03 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
sekelenaiv, здравствуйте! Заявку Вашу видим. Рассылка осуществится до конца апреля.
 
НаталиДата: Четверг, 25.04.2013, 08:13 | Сообщение # 29
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Могу  ли я узнать принята моя заявка на Свидетельство о публикации за работу "Дикие звери" и "В гости к бабушке" ( http://ya-uchitel.ru/load/0-0-979-0-17).  Когда будет рассылка документов? Спасибо.
 
ElenaДата: Четверг, 25.04.2013, 12:06 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Натали, здравствуйте. Приняты. О рассылке писала сегодня прямо перед Вашим сообщением. До конца апреля рассылка будет.
 
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Свидетельства сообщества "Я- Учитель!" » Публикация материалов (правила, вопросы, сведения) » Как получить свидетельство о публикации материалов
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Обновленные темы форума

Активисты сообщества

Приветствуем новичков!

Сегодня нас посетили


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 19.03.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог