Сегодня: 19.03.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Свидетельства сообщества "Я- Учитель!" » Публикация материалов (правила, вопросы, сведения) » Как получить свидетельство о публикации материалов
Как получить свидетельство о публикации материалов
ElenaДата: Среда, 27.06.2012, 15:38 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Как получить свидетельство о публикации методических материалов на сайте сообщества педагогов "Я - Учитель!"

Уважаемые гости и посетители нашего портала!

За присылаемые Вами материалы для публикации на сайте мы выдаем бесплатные электронные свидетельства о публикации материалов, которые будут прекрасным дополнением к вашему портфолио педагога или портфолио школьника (воспитанника дет.сада, а также любого ребенка).
Мы принимаем только авторские работы (сделанные лично вами) - это могут быть мастер-классы, презентации, шаблоны стенгазет, конспекты, методические разработки, дидактические материалы, игры, кроссворды, сценарии и любые материалы, полезные детям, родителям и педагогам.

Благодарственные письма рассылаются бесплатно, но требуют выполнения ряда обязательных правил. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами публикации и оформления материалов и инструкцией по добавлению материала на сайт. Все материалы, опубликованные не по правилам, будут удаляться и свидетельства о публикации высылаться не будут.

Для того, чтобы получить свидетельство о публикации методических разработок, вам необходимо:
1.Зарегистрироваться и войти на сайт под своим именем.
2. Убедиться, что оформление Вашего материала соответствует обязательным правилам.
3. Опубликовать материал самостоятельно в разделе "Методические разработки", строго соблюдая инструкцию по размещению материалов.
4. Дождаться проверки материала менеджером и убедиться, что материал находится в свободном доступе для пользователей, а не удален (проверка материалов длится 7-10 дней).
5. Только после всех вышеперечисленных правил Вы можете отправить заявку на оформление благодарственного письма. Как правильно оформить заявку на оформление благодарственного письма читайте ниже.

Если Ваш материал удален, но Вы уверены, что при оформлении и размещении материала Вы придерживались всех правил, Вы вправе задать вопрос менеджеру на форуме.

Свидетельства о публикации не оформляются на публикации стихов, сказок, рассказов, рисунков и т.п., а также поделок, которые не оформлены, как мастер-классы.
Администрация также сохраняет за собой право не объяснять причины удаления материала.

Бесплатные свидетельства о публикации выдаются 1 раз в месяц (примерно в конце месяца).
 
ElenaДата: Суббота, 05.09.2015, 22:06 | Сообщение # 121
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
teacher509, здравствуйте. Мы писали Вам в ответном письме, чтобы Вы об этом исправлении написали нам, когда будете высылать оплаченную квитанцию. С тех пор ни ответа, ни квитанции, ни новых заявок от Вас не поступало.
 
teacher509Дата: Вторник, 08.09.2015, 18:54 | Сообщение # 122
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, в ответном письме был предложен вариант новой заявки. Я её ( новую и без ошибок) отправила. Как лучше сделать: ждать ответа на новую заявку или оплатить в надежде на то, что ошибка будет исправлена? Посоветуйте поточнее. Спасибо!
 
ElenaДата: Среда, 09.09.2015, 12:14 | Сообщение # 123
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
teacher509, здравствуйте. Вам посоветовали максимально точно, точнее уже не может быть))) В ответном письме Вам было предложено оба варианта, ни один из них ответ от Вас не получали. Выше здесь я Вам написала наиболее удобный для Вас вариант, по моему мнению, т.е. просто напомнить об этом после Вашей оплаты, ведь Вам все равно нужно писать нам об оплате, заодно можно и об ошибке добавить строчку - думаю, проще, чем писать новую заявку. Так как Ваша оплата может быть как сегодня-завтра, так и через несколько месяцев, а то и лет. Ведь мы не знаем, когда Вы оплатите (у нас нет ограничений по времени оплаты), соответственно не можем гарантировать, что через большое количество времени мы будем помнить о Ваших ошибках, поэтому просим Вас напоминать после оплаты, так как именно в это время (после оплаты) мы отправляем заявки в работу и там уже сразу делаем исправления.

Если Вам проще сделать новую заявку, делайте новую заявку, мы ее также обработаем, как обычно, в порядке очереди. Как Вам удобнее. Но на данный момент заявок на печатное свидетельство с блокнотом от Вас не поступало. Есть заявка только на бесплатное электронное свидетельство. Т.е. ответ и квитанция не придут, она будет выполняться в соответствии с правилами и сроками выдачи бесплатных свидетельств, указанных на странице заявки.
Успехов!
 
teacher509Дата: Среда, 09.09.2015, 18:51 | Сообщение # 124
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Приятно, когда на вопросы отвечают так подробно. Квитанцию оплачу. Можно Вас попросить дать знать, когда оплаченное свидетельство будет выслано по почте. Хотелось бы его не потерять.
 
ElenaДата: Пятница, 11.09.2015, 12:58 | Сообщение # 125
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
teacher509, если на следующей неделе типография нам выполнит заказ, то в конце недели сделаем отправление.
 
teacher509Дата: Пятница, 11.09.2015, 21:44 | Сообщение # 126
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.

Добавлено (11.09.2015, 21:44)
---------------------------------------------
Спасибо.

 
Yulya_LinaДата: Четверг, 29.03.2018, 16:29 | Сообщение # 127
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ.
 
olivaДата: Вторник, 19.05.2020, 12:59 | Сообщение # 128
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я отправила для публикации материал оплатила его но никаких подтверждающих документов не получила, и в профиле пишет что две публикации и всё. Будут ли какие либо подтверждающие документы?
 
ElenaДата: Пятница, 26.06.2020, 23:28 | Сообщение # 129
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
oliva, здравствуйте.
К сожалению, от Вас на данный момент не поступала заявка на оформления свидетельства. Ее нужно отправить здесь: https://ya-uchitel.ru/publication
А вопросы направляйте, пожалуйста, на адрес редакции redaktor1@pochemu4ka.ru 
Здесь, на форуме мы не видим Ваши вопросы...
 
YanaUДата: Вторник, 07.07.2020, 10:36 | Сообщение # 130
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда ожидать свидетельство о публикации, если разработка урока была опубликована 15.06.20. Оплата за подтверждающий документ была произведена также.
 
ekaterinaavroraДата: Вторник, 29.03.2022, 10:25 | Сообщение # 131
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, что значит "бесплатные"? Мне пришло уведомление, что нужно за электронный сертификат оплатить 130 рублей, оплатила, деньги списали, никакого сертификата НЕ пришло, никакой связи нет, я первый раз такое встречаю на подобных сайтах, это просто безобразие! Верните деньги или Сертификат!

Добавлено (29.03.2022, 10:38)
---------------------------------------------
Такой не удобный сайт и ничего не понятно, как работать с ним...

Добавлено (29.03.2022, 10:39)
---------------------------------------------
Верните деньги, не нужно от вас ничего, такое отношение просто недопустимо!

 
elena_ilyina97Дата: Понедельник, 30.05.2022, 17:44 | Сообщение # 132
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые администраторы. Как опубликовать опрос? Я навичок здесь. Пыталась опубликовать, но высветилось красное сообщение о том, что у меня менее 3-х сообщений.
 
EvgenijaДата: Понедельник, 15.08.2022, 11:24 | Сообщение # 133
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Оплатила свидетельство для размещения моего материала в журнале, но оно не пришло.Оплата прошла. Как быть?
 
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Свидетельства сообщества "Я- Учитель!" » Публикация материалов (правила, вопросы, сведения) » Как получить свидетельство о публикации материалов
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:



Обновленные темы форума

Активисты сообщества

Приветствуем новичков!

Сегодня нас посетили


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 19.03.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог