Сегодня: 28.03.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Административный раздел » Вопросы к администрации портала » Участие в конкурсе (Не добавляется работа на конкурс)
Участие в конкурсе
ElenaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:20 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата colocolchic ()
Изучаю, изучаю, изучаю ваш сайт, но до сих пор не могу сообразить, где здесь место, где бы я могла поставить свой аватар? Спасибо заранее за подсказку!

В Вашем профиле нажмите кнопку (ссылку) редактирования.
 
ElenaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:22 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата colocolchic ()
Где разница между блогом и новостями?

Новости: http://ya-uchitel.ru/news/
Блоги: http://ya-uchitel.ru/blog/
 
colocolchicДата: Среда, 04.12.2013, 17:18 | Сообщение # 48
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
Осмеливаюсь обратиться снова к вам - вроде вопрос простой, но для меня очень важный. Я комментирую материалы коллег и отправляю коммент Так получается, что после оправки я обнаруживаю ошибку и отправляю ещё раз комментарий уже исправляя эту ошибку. Мне стыдно за свою невнимательность (вот получается так, ничего не могу поделать) А организаторы конкурса могут подумать, что я специально так делаю в целях накрутки баллов. Подскажите пожалуйста , как удалить или отредактировать комменты? Я поняла, что такой функции нет или я недоразобралась ещё в системе работы сайта? Спасибо за ответ.

учитель английского языка МБОУ "Цивильская СОШ №2" города Цивильск Чувашской Республики, с 1 сентября 2015 года - МБОУ "Цивильская СОШ №1 имени Героя Советского Союза М.В. Силантьева"
 
ElenaДата: Среда, 04.12.2013, 22:51 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
colocolchic, пишите, какие комменты и где надо удалить, будем смотреть, удалять лишние. Функции редактирования в комментариях нет, поэтому максимум, что можем посоветовать - не торопиться smile
 
colocolchicДата: Четверг, 12.12.2013, 23:32 | Сообщение # 50
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
Простите, как мне найти ответ на следующую ситуацию:
В конкурсе "Я учитель" вывешен список участников. Их всего , то есть нас всего 122 участника. Скажите, пожалуйста, этот список виден или доступен тем, кто не зарегистрирован? Какие из наших страниц могут посетить незарегистрированные на вашем сайте лица? Спасибо за ответ.


учитель английского языка МБОУ "Цивильская СОШ №2" города Цивильск Чувашской Республики, с 1 сентября 2015 года - МБОУ "Цивильская СОШ №1 имени Героя Советского Союза М.В. Силантьева"
 
ВеснаДата: Пятница, 13.12.2013, 10:00 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
colocolchic, на нашем портале все страницы доступны как зарегистрированным посетителям так и гостям. Единственное, чего не могут гости - писать на форуме.

Наталья Владимировна
 
liudmilalitДата: Суббота, 14.12.2013, 18:49 | Сообщение # 52
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Здравствуйте, отправила заявку на оформление персональной страницы. Знаю, что на это уходит 7-14 дней. Но не уверена, дошла ли моя заявка? И как оплачивать? С уважением Людмила Валерьевна.

учитель немецкого языка, русского языка и литературы филиал МБОУ "СОШ п. Садовый Самойловского района Саратовской области" в с. Хрущевка
 
colocolchicДата: Понедельник, 16.12.2013, 01:28 | Сообщение # 53
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
Никак не привыкну общаться в форуме. Возникают вопросы и сомневаюсь, где их задать. Моя ситуация: мне нравится вести блог. Здесь, в своем блоге, мне кажется, я собираю интересный материал и выражаю те мысли, которые мне более важны на тот или иной момент. Так хочется, чтобы материалы активизировались. В чем причина неактивации материалов и сколько дней нужно, чтобы они активизировались? спасибо за ответ.

учитель английского языка МБОУ "Цивильская СОШ №2" города Цивильск Чувашской Республики, с 1 сентября 2015 года - МБОУ "Цивильская СОШ №1 имени Героя Советского Союза М.В. Силантьева"
 
colocolchicДата: Понедельник, 16.12.2013, 01:33 | Сообщение # 54
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
Отчего зависит надпись под аватаром: Мне здесь так интересно ? Я вроде и не новичок, но у меня до сих пор стоит Я ЗДЕСЬ НОВИЧОК. Мне тоже хочется иметь такую надпись МНЕ ЗДЕСЬ ТАК ИНТЕРЕСНО или там Я ЕЩЁ ХОЧУ ЗДЕСЬ ПОБЫВАТЬ. Что для этого нужно делать? Спасибо!

учитель английского языка МБОУ "Цивильская СОШ №2" города Цивильск Чувашской Республики, с 1 сентября 2015 года - МБОУ "Цивильская СОШ №1 имени Героя Советского Союза М.В. Силантьева"
 
colocolchicДата: Понедельник, 16.12.2013, 01:34 | Сообщение # 55
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
А что означает ползвезды под аватаром?

учитель английского языка МБОУ "Цивильская СОШ №2" города Цивильск Чувашской Республики, с 1 сентября 2015 года - МБОУ "Цивильская СОШ №1 имени Героя Советского Союза М.В. Силантьева"
 
colocolchicДата: Понедельник, 16.12.2013, 01:38 | Сообщение # 56
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
Сегодня я проверила, как работает ваш баннер на моём сайте. Нажав, я думала сразу попаду на ваш, то есть этот сайт. Но увы, не получилось. У меня выходит ошибка 404. Я очень расстроилась. Или так должно быть? С нетерпением жду ответа на данный вопрос.

учитель английского языка МБОУ "Цивильская СОШ №2" города Цивильск Чувашской Республики, с 1 сентября 2015 года - МБОУ "Цивильская СОШ №1 имени Героя Советского Союза М.В. Силантьева"
 
ElenaДата: Понедельник, 16.12.2013, 08:26 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата colocolchic ()
Так хочется, чтобы материалы активизировались. В чем причина неактивации материалов и сколько дней нужно, чтобы они активизировались?

Здравствуйте. Активация материалов может длиться до 2-7 дней в зависимости от загруженности редакторов.

Цитата colocolchic ()
Отчего зависит надпись под аватаром: Мне здесь так интересно ?

Цитата colocolchic ()
А что означает ползвезды под аватаром?

Это все зависит от количества сообщений на форуме, надписи меняются автоматически при достижении определенного количества сообщений. Звезды, т.е. Ранг, также меняются автоматически в зависимости от набранного количества сообщений на форуме.
 
ElenaДата: Понедельник, 16.12.2013, 08:27 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата colocolchic ()
У меня выходит ошибка 404. Я очень расстроилась. Или так должно быть? С нетерпением жду ответа на данный вопрос.

Нет, так не должно быть. Должен быть переход на наш сайт.
 
ElenaДата: Понедельник, 16.12.2013, 08:27 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата liudmilalit ()
Здравствуйте, отправила заявку на оформление персональной страницы. Знаю, что на это уходит 7-14 дней. Но не уверена, дошла ли моя заявка? И как оплачивать?

Здравствуйте. Квитанции будут рассылаться на этой неделе.
Ожидайте.
 
colocolchicДата: Понедельник, 16.12.2013, 16:57 | Сообщение # 60
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
Спасибо вам за все сообщения. Приятно, что всё так оперативно реагируете и стараетесь доступно ответить.

учитель английского языка МБОУ "Цивильская СОШ №2" города Цивильск Чувашской Республики, с 1 сентября 2015 года - МБОУ "Цивильская СОШ №1 имени Героя Советского Союза М.В. Силантьева"
 
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Административный раздел » Вопросы к администрации портала » Участие в конкурсе (Не добавляется работа на конкурс)
Поиск:



Обновленные темы форума

Активисты сообщества

Приветствуем новичков!

Сегодня нас посетили


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 28.03.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог