Сегодня: 29.03.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Свидетельства сообщества "Я- Учитель!" » Электронное портфолио педагогов » Создание электронного портфолио
Создание электронного портфолио
ElenaДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:43 | Сообщение # 121
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
ddtsviкравченко, доступ к редактированию Вам открыт, но нужно иметь в виду, что редактировать страницу нужно внимательно и аккуратно. Все, что там уедет, сломается и тп - редактируете самостоятельно. Мы не правим ошибки.
 
FlyuraДата: Пятница, 28.03.2014, 12:45 | Сообщение # 122
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я подала заявку на создание персональной страницы. Дошла ли информация до Вас не поняла.

учитель математики МОУ " ООШ п. Советский" Дергачевского района Саратовской области
 
LANGEPAS14Дата: Пятница, 16.05.2014, 07:53 | Сообщение # 123
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда нужно создать страницу вначале есть раздел : Выберите категорию.В категориях нет адреса г.Лангепас ХМАО-Югра.Добавьте пожалуйста

Преподаватель ЛГ МАОУ ДОД Художественная школа
 
ElenaДата: Пятница, 16.05.2014, 11:05 | Сообщение # 124
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата LANGEPAS14 ()
Когда нужно создать страницу вначале есть раздел : Выберите категорию.В категориях нет адреса г.Лангепас ХМАО-Югра.Добавьте пожалуйста

Добавили. Спасибо.
 
ElenaДата: Пятница, 16.05.2014, 11:07 | Сообщение # 125
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Flyura ()
Здравствуйте, я подала заявку на создание персональной страницы. Дошла ли информация до Вас не поняла.

Flyura, здравствуйте. Ваша заявка не приходила, к сожалению. На данный момент есть возможность самостоятельно открыть персональную страницу. Пробуйте.
 
ГульнурДата: Воскресенье, 27.07.2014, 01:01 | Сообщение # 126
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за предоставленную возможность делиться своим опытом и использовать опыт других учителей! Мне бы очень хотелось знать как определяется рейтинг участников сообщества, т.е. как зарабатывать звездочки? Объясните , пожалуйста!

Учитель биологии, МБОУ "СОШ №" п.г.т. Актюбинский"
 
oliamakaroДата: Среда, 03.09.2014, 15:58 | Сообщение # 127
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я пыталась создать персональную страницу педагога уже не один раз, но всегда выходит одна и та же запись: "Ваш материал находится на проверке у редакторов. Если он соответствует правилам, то станет доступным для просмотра, в противном случае будет удален." Можно ли узнать подробнее условия регистрации персональной страницы. С уважением, Ольга.

учитель-логопед, структурное подразделение "Детский сад "Колобок"" государственного бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №10
 
ElenaДата: Среда, 03.09.2014, 16:40 | Сообщение # 128
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
oliamakaro, здравствуйте. Когда Вы начинаете создавать страницу (портфолио), нажимаете на кнопку "Создать страницу" и там первое, что Вы видите, это надпись: "
Внимание! Перед созданием электронного портфолио необходимо в обязательном порядке ознакомиться с правилами его заполнения. Без их выполнения созданное вами портфолио опубликовано не будет."
Т.е. сначала необходимо прочитать данные правила, после чего, соблюдая их, можно создавать страницу. Страницы, которые не соответствуют данным правилам, удаляются. Других причин для удаления еще не было.
Надеемся, что у Вас все получится!
 
oliamakaroДата: Вторник, 09.09.2014, 22:09 | Сообщение # 129
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!

учитель-логопед, структурное подразделение "Детский сад "Колобок"" государственного бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №10
 
evaledyДата: Среда, 22.10.2014, 22:28 | Сообщение # 130
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
При регистрации указала группу "Участник сообщества". В профиле не могу изменить на "Я - учитель". Теперь у меня нет возможности создать электронное портфолио. Как это можно исправить?


учитель начальных классов ГБОУ СОШ №527 Невского района Санкт-Петербурга
 
ElenaДата: Среда, 22.10.2014, 23:50 | Сообщение # 131
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
evaledy, здравствуйте. Исправили.
 
SvetlanaOleg1524Дата: Понедельник, 10.11.2014, 22:46 | Сообщение # 132
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Заполняла страничку персональное портфолио.Не знаю,получилось ли отправить? Либо надо снова заполнять? Там не было города Череповца Вологодской области!!! hello

Учитель начальных классов муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №13"

Сообщение отредактировал SvetlanaOleg1524 - Понедельник, 10.11.2014, 22:49
 
irina-palilovaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 10:12 | Сообщение # 133
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я решила добавить фото новых грамот, а у меня в результате исчезла сама страница. Она будет восстановлена ? Что мне делать? Я думала, что портфолио можно пополнять.

Добавлено (23.11.2014, 10:11)
---------------------------------------------
Дайте, пожалуйста, подробные комментарии по правилам пополнения электронного портфолио? Надо ли каждый раз оплачивать квитанцию?

Добавлено (23.11.2014, 10:12)
---------------------------------------------
Страничка появилась.спасибо.


Заместитель директора МБОУ средней общеобразовательной школы №179 г.Нижнего Новгорода
 
ElenaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 11:42 | Сообщение # 134
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
irina-palilova, здравствуйте.
Правила оформления портфолио можно и нужно прочитать здесь.
Редактировать и пополнять страничку можно, но после каждого редактирования она уходит опять на проверку редакторам, которые проверяют очередной раз правильность заполнения, соответствие правилам и т.д. Квитанции повторно оплачивать не нужно. Их оплачивают желающие получить свидетельство, а создание и ведение страницы бесплатное.
 
ElenaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 11:43 | Сообщение # 135
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
SvetlanaOleg1524, здравствуйте. К сожалению, страничку загрузить Вам не удалось. После успешной загрузки Вы должны обязательно увидеть сообщение "Материал успешно добавлен".
 
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Свидетельства сообщества "Я- Учитель!" » Электронное портфолио педагогов » Создание электронного портфолио
Поиск:



Обновленные темы форума

Активисты сообщества

Приветствуем новичков!


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 29.03.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог