Сегодня: 25.04.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт


Главная » 2014 » Декабрь » 5 » Список не принятых на конкурс работ
00:18
Список не принятых на конкурс работ
1. Захарова Наталья Николаевна Сценарий новогоднего утренника “ Новый год в лесу у елочки” 
(средняя группа) - при проверке на плагиат - 73 % заимствованного текста.
2. Шумакова Светлана Ивановна Открытка для родителей - отсутствует фото работы.
3. Сиушкова Светлана Вениаминовна Проект "Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год" - при проверке на плагиат - 59 % заимствованного текста.
4. 
«Ёлка в лесу.» нет ФИО автора работы,  не выполнены все требования к конкурсным работам, в том числе не верно оформлено название (уникальность текста 25%).
5. Серикова Ольга Николаевна Новогодняя презентация к уроку русского языка в 1 классе - не загружен файл презентации.
6. Крепких Наталья Витальевна Минутка отдыха "Новогоднее нстроение" - количество слайдов не соответствует правилам конкурса, неверно указаны ссылки на изображения (Путь до изображения или текста нужно указывать полностью.) 
7. Денисенко Мария Евгеньевна История праздника Новый год - не загружен файл презентации.
8. Ильина Ольга Николаевна Такие разные Деды Морозы  - отсутствует текст материала, не загружен файл с материалом.
9. Сапунова Резеда Ямилевна новогодняя сказка - отсутствует фото работы.
10. Чубенко Татьяна Ивановна Сценарий новогоднего праздника для учащихся 9–11-х классов. Театрализованное представление "Тысяча и одна ночь, или Новый год-2015 в Бурук - уникальность текста 32%.
11. Ильяшевич Татьяна Васильевна Внеклассное мероприятие по математике "В День Святого Николая" - не указаны источники информации, неверно оформлена презентация (отсутствует титульный лист и ссылки на источники использованной информации и картинки).
12. Святошенко Елена Сергеевна Конспект НОД "Снеговичок" - не выполнены все требования к конкурсным работам, в том числе не верно оформлено название, не выдержана структура разработки; нечёткие, размытые картинки на слайдах презентации, отсутствует список использованных в презентации изображений. 
13. Трубачева Елена Юрьевна Мастер - класс "Новогодняя ёлочка" своими руками - не соответствует требованиям к конкурсным работам, в том числе уникальность текста 69%.
14. Московченко Э.Г. Презентация "Здравствуй, Новый год!" - нечёткие размытые изображения на слайдах 1, 13;  неверно указаны ссылки на изображения (Путь до изображения или текста нужно указывать полностью.) 
15. 
Акинина Наталья Васильевна Сценарий праздника "Гости с другой планеты" - не выполнены все требования к конкурсным работам (уникальность текста 22%).
16. 
Конюхова Полина Анатольевна "Музей волшебных предметов" - уникальность 26 %, не указаны источники.
17. Печерский Данила Александрович, 13 лет ,,На часах уже двенадцать без пяти..." - работа выполнена ребёнком.
18. Лопырева Мария Ивановна "Новый год" - материал найден на другом сайте под другим авторством и более ранним сроком публикации.
19. Лопырева Мария Ивановна "Чудо новогоднее" - материал найден на другом сайте под другим авторством и более ранним сроком публикации.
20. Соймина Галина Юрьевна "Снеговик" - мастер-класс содержит менее 10 поэтапных фотографий.
21. Болтанова Светлана Юрьевна "Ёлочка - красавица" - фото маленького размера (размер фотографии работы НЕ должен быть меньше 1000 пикселей по ширине, если плакат вертикальный, и меньше 1000 пикселей по ширине, если плакат горизонтальный).
22. Устюгова Юлия Владимировна Стенгазета "С новым годом!!!" - фото маленького размера (размер фотографии работы НЕ должен быть меньше 1000 пикселей по ширине, если плакат вертикальный, и меньше 1000 пикселей по ширине, если плакат горизонтальный).
23. 
Березкина Ирина Федоровна "Рождество, колядки, святки" - нечёткие картинки на некоторых слайдах, есть фотографии людей. В презентации могут быть использованы только чёткие картинки и фотографии с высоким разрешением. Размытые, деформированные изображения необходимо заменить. На фотографиях не должны быть видны лица других людей (детей, взрослых).
24. Золотухина Екатерина Михайловна Новый год в цирке - материал мало проработан, уникальность текста 45% .
25. Соколова Юлия Евгеньевна, 11 лет "Ах, этот Новый год!!!" - работа выполнена ребёнком, не загружено фото работы.
26. 
Коновалова Наталья Анатольевна Конфетная-Ёлочка - работа не соответствует требованиям к оформлению мастер-классов, в том числе, отсутствуют фотографии поэтапного выполнения поделки и описание к ним.
27. Лихачева Тамара Николаевна "Новогодний барашек" - работа не соответствует требованиям к оформлению мастер-классов, в том числе, отсутствуют фотографии поэтапного выполнения поделки и описание к ним.
28. 
Перемитина Дарья Васильевна "Новогодние приключения домовёнка Кузи" - не соответствует требованиям к конкурсным работам, в том числе уникальность текста 46%, не указан список источников. 
29. Мягкова Анна Александровна Новогодний Снеговичок - работа не соответствует требованиям к оформлению мастер-классов, в том числе, отсутствуют фотографии поэтапного выполнения поделки.
30. 
Дзендзя Олеся Юрьевна Сказка о Снежинке (размещена в раздел "презентации") - работа не соответствует требованиям к оформлению презентаций, в том числе, отсутствует файл самой презентации.
31. 
Шаврина Любовь Николаевна "По улицам Дедушка Мороз ходил, деткам елки приносил" - работа не соответствует требованиям к оформлению презентаций, в том числе, на фото присутствуют лица детей, презентация содержит менее 10 слайдов, отсутствует титульный лист и список использованных источников. 
32. 
Дегтяренко Татьяна Васильевна Мастер-класс по изготовлению новогодней открытки - работа не соответствует требованиям к оформлению мастер-классов, в том числе, отсутствуют фотографии поэтапного выполнения поделки.
33. 
Петренко Яна Вячеславовна Сценарий к Новому Году для коррекционной школы VIII вида - не соответствует требованиям к конкурсным работам, в том числе уникальность текста 42%.
34. 
Собко Людмила Викторовна Новогодний концерт в год козы - не соответствует требованиям к конкурсным работам, в том числе уникальность текста 41%.
35. Уланова Ирина Сергеевна Снежинка - работа не соответствует требованиям к оформлению мастер-классов, в том числе, отсутствуют фотографии поэтапного выполнения поделки.
36. 
Внеклассное мероприятие "Рождество Христово" - отсутствует ФИО автора.
37. Герасименко Тамара Александровна Новый год в разных странах - отсутствует файл презентации.
38. Герасименко Тамара Александровна Новогодний интерактивный кроссворд - отсутствует файл презентации.
39. 
Пащенко Любовь Николаевна Сценарий Новогоднего утренника «Зимние приключения» - материал найден на другом сайте под другим авторством и более ранним сроком публикации.
40. 
Фризен Юлия Николаевна "Новогоднее путешествие в сказочный лес" - не выполнены требования к конкурсным работам, в том числе отсутствует полный текст разработки; в презентации отсутствует список использованных изображений. 
41. 
Чекина Елена Германовна Проделки лесной нечисти под Новый год - не соответствует требованиям к конкурсным работам, в том числе уникальность текста 48%.
42. 
Коппалина Светлана Валерьевна Сценарий новогоднего праздника в подготовительной к школе группе - не соответствует требованиям к конкурсным работам, в том числе уникальность текста 38%.
43. Панченко Наталья Александровна "Рождество - прекрасный праздник" - отсутствует текст разработки.
44. Шаркова Ольга Николаевна Рождественские Ангелы - не соответствует требованиям к конкурсным работам.
45. 
Пивоварова Марина Витальевна Сценарий праздника "Новый год 2015" - не соответствует требованиям к конкурсным работам, в том числе отсутствует список использованных источников.
Категория: Правила публикации материалов | Просмотров: 2341 | Добавил: Valeriya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Я - Учитель!


Конкурсы
XIV Всероссийский творческий конкурс "Птицы большие и маленькие"
XIV Всероссийский творческий конкурс "Мастер на все руки"
XXI Всероссийском конкурсе профессионального мастерства "Педагог-профессионал: от идеи к практике"
VI Всероссийский творческий конкурс "Весна шагает по планете"
XI Всероссийский творческий конкурс "Космический калейдоскоп"
X Всероссийский творческий конкурс "Светлая Пасха"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочная симфония"
XI Всероссийский творческий конкурс про животных "Дикие, домашние и очень-очень важные"


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 25.04.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог