Сегодня: 27.04.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Свидетельства сообщества "Я- Учитель!" » Публикация материалов (правила, вопросы, сведения) » Как получить свидетельство о публикации материалов
Как получить свидетельство о публикации материалов
ElenaДата: Среда, 27.06.2012, 15:38 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Как получить свидетельство о публикации методических материалов на сайте сообщества педагогов "Я - Учитель!"

Уважаемые гости и посетители нашего портала!

За присылаемые Вами материалы для публикации на сайте мы выдаем бесплатные электронные свидетельства о публикации материалов, которые будут прекрасным дополнением к вашему портфолио педагога или портфолио школьника (воспитанника дет.сада, а также любого ребенка).
Мы принимаем только авторские работы (сделанные лично вами) - это могут быть мастер-классы, презентации, шаблоны стенгазет, конспекты, методические разработки, дидактические материалы, игры, кроссворды, сценарии и любые материалы, полезные детям, родителям и педагогам.

Благодарственные письма рассылаются бесплатно, но требуют выполнения ряда обязательных правил. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами публикации и оформления материалов и инструкцией по добавлению материала на сайт. Все материалы, опубликованные не по правилам, будут удаляться и свидетельства о публикации высылаться не будут.

Для того, чтобы получить свидетельство о публикации методических разработок, вам необходимо:
1.Зарегистрироваться и войти на сайт под своим именем.
2. Убедиться, что оформление Вашего материала соответствует обязательным правилам.
3. Опубликовать материал самостоятельно в разделе "Методические разработки", строго соблюдая инструкцию по размещению материалов.
4. Дождаться проверки материала менеджером и убедиться, что материал находится в свободном доступе для пользователей, а не удален (проверка материалов длится 7-10 дней).
5. Только после всех вышеперечисленных правил Вы можете отправить заявку на оформление благодарственного письма. Как правильно оформить заявку на оформление благодарственного письма читайте ниже.

Если Ваш материал удален, но Вы уверены, что при оформлении и размещении материала Вы придерживались всех правил, Вы вправе задать вопрос менеджеру на форуме.

Свидетельства о публикации не оформляются на публикации стихов, сказок, рассказов, рисунков и т.п., а также поделок, которые не оформлены, как мастер-классы.
Администрация также сохраняет за собой право не объяснять причины удаления материала.

Бесплатные свидетельства о публикации выдаются 1 раз в месяц (примерно в конце месяца).
 
pasternakmarinaДата: Понедельник, 13.10.2014, 22:47 | Сообщение # 91
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за сотрудничество и оперативность при этом! Буду рекомендовать ваше сообщество своим коллегам.

Учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 8 с углублённым изучением иностранных языков г. Смоленска
 
ORT-4Дата: Вторник, 14.10.2014, 01:54 | Сообщение # 92
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. 
Моя работа была опубликована 29 сентября. Я отправила заявку на бесплатный сертификат. Увидела, что 10 октября были показаны списки выданных свидетельств, но своей фамилии там не увидела. Не могли бы Вы пояснить, моя заявка была принята? Спасибо.
 
ElenaДата: Вторник, 14.10.2014, 11:30 | Сообщение # 93
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
СветланкаВВВ, здравствуйте. Оплата происходит по квитанции на расчетный счет. Также возможна оплата для жителей Казахстана электронными деньгами. Оплаченный заказ отправляется заказным письмом с уведомлением, но стоимость доставки будет увеличена еще на 100 рублей, поэтому, наверное, удобнее заказывать вместе с коллегами и/или сразу несколько документов, например, за разные конкурсы или публикации, чтобы не переплачивать каждый раз за доставку, а вложить все документы в один общий конверт. На печатных свидетельствах присутствуют живые подписи и печать сообщества.
Бесплатное свидетельство заказывается также - путем заполнения заявки, оно придет Вам в установленные сроки на электронную почту. Свидетельства имеют печать и подписи в электронном виде.
 
ElenaДата: Вторник, 14.10.2014, 11:31 | Сообщение # 94
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
pasternakmarina, спасибо за отзыв!
 
ValeriyaДата: Вторник, 14.10.2014, 11:58 | Сообщение # 95
Группа: Редакторы
Сообщений: 679
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
ORT-4, здравствуйте! Ваша заявка принята. На момент её получения рассылка бесплатных электронных свидетельств о публикации была уже закончена. Следующая рассылка документов будет проходить в последних числах октября.
 
gaisha-2014Дата: Вторник, 11.11.2014, 07:16 | Сообщение # 96
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В октябре отправила 2 разработки, они указаны в профиле. Затем оформила заявку на свидетельство.Но до сих пор его не получила.

учитель, Айдабульская средняя школа
 
ElenaДата: Вторник, 11.11.2014, 08:07 | Сообщение # 97
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
gaisha-2014, с Вашего электронного адреса заявок к нам не поступало, к сожалению. После отправления заявки Вы обязательно должны увидеть сообщение о его успешной отправке.
 
gaisha-2014Дата: Вторник, 11.11.2014, 09:29 | Сообщение # 98
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня второй раз отправила заявку на свидетельства работ, опубликованных 15.10.2014.Свидетельства ждать в конце ноября?

учитель, Айдабульская средняя школа
 
ElenaДата: Вторник, 11.11.2014, 10:32 | Сообщение # 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
gaisha-2014, да.
 
verihellaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:33 | Сообщение # 100
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Offline
Здравствуйте, большое спасибо за свидетельства о публикации!!! Я так рада, что просто не могу выразить словами. СПАСИБО Вам за Вашу работу и оперативность. Вы замечательные люди.
 
elenlionДата: Суббота, 27.12.2014, 13:32 | Сообщение # 101
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. 
Моя работа была опубликована 02.12.2014. Я отправила заявку на бесплатный сертификат. Увидела, что в декабре были показаны списки выданных свидетельств, но своей фамилии там не увидела. Не могли бы Вы пояснить, моя заявка была принята? Спасибо.


Учитель русского языка и литературы, МБОУ "Мезенская СОШ"
 
ElenaДата: Суббота, 27.12.2014, 19:05 | Сообщение # 102
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
elenlion, здравствуйте. Ваша заявка принята. Бесплатные электронные свидетельства рассылаются 1 раз в месяц в последних числах.
 
elenlionДата: Пятница, 02.01.2015, 02:10 | Сообщение # 103
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое!!! Свидетельство получила. Очень рада! С Новым годом!

Учитель русского языка и литературы, МБОУ "Мезенская СОШ"
 
sergienkoДата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:56 | Сообщение # 104
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я опубликовала конспект урока в начале декабря, но свидетельство так и не пришло. Подскажите почему?

Учитель начальных классов, МБОУ "СОШ №2"
 
ElenaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:08 | Сообщение # 105
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
sergienko, здравствуйте. Свидетельство приходят в последних числах месяца после подачи заявки на него.
 
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Свидетельства сообщества "Я- Учитель!" » Публикация материалов (правила, вопросы, сведения) » Как получить свидетельство о публикации материалов
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Обновленные темы форума

Активисты сообщества

Приветствуем новичков!

Сегодня нас посетили


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 27.04.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог