Сегодня: 28.03.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Административный раздел » Предложения, пожелания по сайту » Предложение для администрации
Предложение для администрации
parokonnayaДата: Четверг, 21.11.2013, 21:28 | Сообщение # 16
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 169
Статус: Offline
Это просто отличная идея!!!! Я - ЗА! hands hands hands
 
SalamatinaДата: Среда, 27.11.2013, 19:23 | Сообщение # 17
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 125
Статус: Offline
Мне тоже нравится эта идея

учитель-дефектолог, МБДОУ "Детский сад № 93" комбинированного вида г. Стерлитамак РБ
 
colocolchicДата: Воскресенье, 01.12.2013, 12:11 | Сообщение # 18
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне безумно приятно быть, не просто быть, а жить, здесь на сайте среди коллег творческих, энергичных и ищущих. Мне кажется, что сюда приходят очень любящие своё дело педагоги. У меня есть предложение к вам: будет несомненно здорово, если вы на сайте повесите доску почета, то есть откроете страницу Доски Почёта для учителей с их фотографиями. Безусловно, не просто за участие, а за какие-то определенные достижения - энное количество разработок, например, блогов, фото итд. Критерии вы наверняка обдумаете сами. Мне кажется, вас сайт станет намного весомей и привлекательней. Пусть учителя получат сертификаты о том, что они - на Доске Почёта такого прекрасного сообщества "Я - учитель". Такая страница, на мой взгляд, придаст уникальность вашему сайту. Мне эта идея очень нравится, а вам?

учитель английского языка МБОУ "Цивильская СОШ №2" города Цивильск Чувашской Республики, с 1 сентября 2015 года - МБОУ "Цивильская СОШ №1 имени Героя Советского Союза М.В. Силантьева"
 
ElenaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 13:33 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Здравствуйте. Доска почета у нас предполагается на главной странице сайта. Там, где сейчас фотографии участников конкурса. После окончания конкурса там появятся фотографии победителя и четырех лауреатов конкурса, которых сменят только в следующем году новые победители.
По активности, например от количества разработок профилях, мы тоже планируем что-то придумать ))
Спасибо за предложение.
 
liudmilalitДата: Четверг, 19.12.2013, 02:02 | Сообщение # 20
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня появилась идея для сайта: а не придумать ли какой-нибудь отличительный знак для членов международного педагогического сообщества? Ну, например нагрудный значок. Вспомним пионерский, комсомольский значки, сейчас у депутатов, членов различных партий есть свои нагрудные значки. Да и мы, учителя, после окончания института получали вместе с дипломом свой нагрудный значок педагога. Было бы неплохо организовать конкурс по дизайну такого значка, выбрать лучший и закрепить его как символику сообщества. Я думаю, что многим было бы приятно носить такой значок. Ведь сообщество педагогов--это целая страна, своё особое государство, в котором свои правила, традиции, привычки. А в любом государстве должна быть своя символика. Да и на Учителя это накладывает большую ответственность: это видят его коллеги, ученики, родители. Видят, что их педагог развивается, не стоит на месте, постоянно совершенствуется и "вписывается" в современный мир, в новую систему образования. "Уча других, учись сам". Мне такая идея нравится, а Вам? С уважением Людмила Валерьевна.

учитель немецкого языка, русского языка и литературы филиал МБОУ "СОШ п. Садовый Самойловского района Саратовской области" в с. Хрущевка
 
ЕленаВикторияДата: Пятница, 12.12.2014, 19:37 | Сообщение # 21
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая администрация сайта! Во-первых, спасибо за сайт. Во-вторых. Прочитала инструкцию по заполнению заявки на свидетельство о публикации и поняла как вы мучаетесь, оформляя документы. Сайты, которые присылают бесплатные электронные свидетельства (не буду их называть, чтобы не делать им рекламы), поступают обычно гораздо проще. Они высылают заготовку, которую педагог заполняет сам как хочет и как может. После проявления материала на сайте появляется кнопка скачать свидетельство.
Успехов!!!


Учитель-логопед, детский сад "Звёздочка"
 
verihellaДата: Четверг, 01.01.2015, 14:53 | Сообщение # 22
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Offline
Спасибо за вашу работу. Очень интересно и просто общаться с коллегами, находить новых друзей. С новым годом!!!  xmas ok
 
liudmilalitДата: Воскресенье, 04.01.2015, 01:05 | Сообщение # 23
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Согласна,verihella, общение---это самое важное. Мы все разные, но у нас есть общее---любовь и преданность своей профессии. Спасибо сайту, что  помогает нам найти  друзей и единомышленников!

учитель немецкого языка, русского языка и литературы филиал МБОУ "СОШ п. Садовый Самойловского района Саратовской области" в с. Хрущевка
 
verihellaДата: Среда, 07.01.2015, 11:22 | Сообщение # 24
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Offline
Да, liudmilalit, мы нашли себе друзей, общаемся, несмотря на расстояние. Современность делает такое возможным.
 
олюшкаДата: Четверг, 08.01.2015, 12:30 | Сообщение # 25
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Сколько вы даёте людям - и не скажешь словами. Спасибо большое.
 
verihellaДата: Четверг, 08.01.2015, 15:54 | Сообщение # 26
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Offline
Просто нам интересно общаться. И совсем не жалко времени. Ведь каждая свободная минутка - в сети.  biggrin
 
pavlinaДата: Среда, 13.05.2015, 17:50 | Сообщение # 27
Группа: Я - ученик
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавте пожалуйста статус конкурса (начат, завершен) или хотя бы пишите сроки в аннонсе. А то чтобы посмотреть статус надо полную новость открывать.Заранее спасибо.
 
liudmilalitДата: Суббота, 16.05.2015, 16:57 | Сообщение # 28
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу внести предложение: предлагаю сделать закладку (или подтему на форуме)-- "Набор в команду жюри". А то иногда приходится долго "блуждать" по  страницам конкурсов, чтобы узнать о  начале набора  в команду жюри к какому-нибудь конкурсу. А так сразу можно  найти и выбрать  себе подходящее.

учитель немецкого языка, русского языка и литературы филиал МБОУ "СОШ п. Садовый Самойловского района Саратовской области" в с. Хрущевка
 
ElenaДата: Среда, 20.05.2015, 13:12 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
liudmilalit, здравствуйте. Спасибо за предложение. Создали тему, в которой менеджеры будут делать объявления о наборе в команды экспертов: http://ya-uchitel.ru/forum/19-245-1
 
pavlinaДата: Пятница, 26.06.2015, 18:00 | Сообщение # 30
Группа: Я - ученик
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделайте чтобы сос страницы конкурся можно было сразу перейти в номинации.И вместо категорий сделать метки , чтробы можно было сразу несколько меток выбрать.И чтобы конкурсы партнеров тоже сортировались.Заранее спасибо.

Добавлено (26.06.2015, 18:00)
---------------------------------------------
Сделайте чтобы сос страницы конкурся можно было сразу перейти в номинации.И вместо категорий сделать метки , чтробы можно было сразу несколько меток выбрать.И чтобы конкурсы партнеров тоже сортировались.Заранее спасибо.

 
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Административный раздел » Предложения, пожелания по сайту » Предложение для администрации
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Обновленные темы форума

Активисты сообщества

Приветствуем новичков!

Сегодня нас посетили


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 28.03.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог