Сегодня: 19.03.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт


Главная » 2012 » Июнь » 20 » Сообщество педагогов "Я - Учитель!" - сайт для учителей!
16:40
Сообщество педагогов "Я - Учитель!" - сайт для учителей!

Сообщество педагогов "Я - Учитель!" - сайт для учителей!

 


Уважаемые педагоги! Дорогие друзья!
 
Мы рады вас приветствовать в нашем сообществе для учителей! Наш сайт призван объединить вас и создать комфортные условия для общения, обмена опытом и разработками!
Присоединяйтесь к нам, создавайте свои персональные страницы, ведите собственные блоги на нашем сайте для учителей и получайте свидетельства, добавляйте свои методические разработки и получайте свидетельства о публикации, общайтесь, обсуждайте новости!


Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!" зарегистрировано как Средство массовой информации (СМИ). Номер Свидетельства о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г.

Небольшой путеводитель по сайту:

1. Раздел "Методический кабинет". Здесь хранятся методические разработки учителей и педагогических работников, сюда можно добавлять новые, скачивать другие и применять их для своей работы. Получаем за публикацию свидетельства о публикации методических разработок. Все разработки должны соответствовать нашим правилам публикации. Чем больше вы имеете опубликованных разработок на портале, тем более значимый авторитет вы имеете среди посетителей нашего сообщества.

2. Раздел "Персональные страницы". Здесь можно создать собственную персональную страницу педагога, пополнять ее разработками, получать комментарии от других пользователей, получить сертификат за ее открытие и ведение. Персональная страница на сайте для учителей станет вашим лучшим виртуальным портфолио, что непременно можно использовать при очередной аттестации.

3. Раздел "Блоги". Здесь можно вести личные блоги. Они могут быть как связанные с преподавательской деятельностью, так и просто личные блоги. За наличие и ведение личного блога педагога в СМИ можно заказать свидетельство от нашего сообщества. Например, очень интересна была бы информация о ваших проведенных мероприятиях в школе и классе, описывайте ваши успехи, достижения и награды, рассказывайте о проведенных открытых уроках и праздниках для учеников и учителей. Вы получите множество приятных комментариев, "заработаете" авторитет среди посетителей портала, получите постоянных читателей вашего интересного блога.

4. Раздел "Форум". Здесь можно вести прямое общение друг с другом, задавать вопросы о публикации материалов, просто общаться и обмениваться опытом. Мы всегда рады инициативным, отзывчивым и общительным людям! Вы можете стать членом команды сообщества и непосредственно вести участие в его жизни и развитии!

5. Раздел "Фотогалерея". Пополняйте раздел фотографиями как личными, так и из своей практики. Они будут доступны с вашей персональной страницы.

6. Раздел "Образовательные сайты". Здесь можно обменяться ссылками с нашим порталом. Поставьте нашу ссылку на своем сайте и добавьте ссылку на ваш сайт в данном разделе. Вы непременно получите новых посетителей и внесете значимый вклад в развитие вашего проекта с точки зрения наращивания авторитетности сайта со стороны поисковых систем.

7. Раздел "Обратная связь". Вы можете связаться с администрацией сайта с помощью формы обратной связи. Помните, что вопросы о публикации материалов через обратную связь не обсуждаются. Для них есть специальные темы на форуме. Вопросы, которые нельзя обсудить публично (на форуме) можно задать в обратную связь.

Мы благодарим вас за вашу активность, которую непременно будем поощрять! Вступайте в наше дружное сообщество, общайтесь, обменивайтесь опытом, разработками, чувствуйте себя как дома!

Мы оформляем свидетельства и сертификаты (на платной основе):
  • О регистрации электронного портфолио педагога
  • О публикации методических материалов (электронные - бесплатно)
  • О ведении собственного блога в сообществе "Я -Учитель!"
  • За проведение конкурсов среди учеников/воспитанников
  • За участие в конкурсах
  • Членам команды жюри в конкурсах (электронные - бесплатно)
  • Самым активным участникам сообщества по итогам учебного года (электронные - бесплатно)


 
С глубоким уважением, команда международного
сообщества педагогов "Я- Учитель!"

 

 
Категория: БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ | Просмотров: 96911 | Добавил: Elena | Теги: Сайт для учителей, разработки для учителей, свидетельства о публикации, персональные страницы учителей, я учитель, конкурсы для учителей | Рейтинг: 2.5/19
Всего комментариев: 821 2 »
82 Елена Сергеевна Зенченко   (29.01.2021 06:13) [Материал]
Почему не отправляется сообщение? Все заполнено и оплачено
Ответ администрации: Здравствуйте.
Пожалуйста, уточните, какое сообщение не отправляется?

81 Алексей_Фомин   (28.12.2019 03:59) [Материал]
Спасибо!

80 Billianvep   (09.04.2017 20:37) [Материал]
Малыши - это цветочки. Сорвал букет - подари бабушке. )

Добрый день, в настоящее время при участии в очных профессиональных конкурса к полученным наградным документам требуют лицензии сайтов, на
которых принимают учителя участие (заверенные "Копия верна" wink , а при
участии у Вас возможно получить такой документ?

0  
Здравствуйте. Мы не занимаемся образовательной деятельностью и лицензированию не подвержены. Наш сайт зарегистрирован в качестве СМИ и имеет свидетельство о регистрации, выданное РОСКОМНАДЗОРом.

77 Юлия (juliya0807)   (15.12.2015 21:11) [Материал]
здравствуйте хочу стать Членом команды жюри в конкурсах!как это возможно?

Здравствуйте, раньше когда отправляли на публикацию метод.разработку количество материалов в профиле менялось на большее и было понятно что работа на рассмотрении. Я отправила работу- мастер класс, а количество не изменилось. как узнать дошла ли моя разработка или нет? спасибо. работа называется "макет замка"
Ответ администрации: Здравствуйте. Ваш  материал дошёл и находится на проверке.

74 Елена (ken)   (03.11.2015 10:38) [Материал]
Здравствуйте! Спасибо за внимание. 
Педагог: Полушина Елена Владимировна, рисунок" Капельки и лужицы в небе под дождем" (Ельсукова Саша, 4 года)

                                                                         (Тетерин Данил, 4 года)

отправляю работы повторно.

72 Елена (ken)   (02.11.2015 10:58) [Материал]
Здравствуйте, участвовала в международном конкурсе  "Здравствуй дождик".  В заявке отправили две работы, оплатили. Сомневаюсь, что прикрепились обе работы.  На мой электронный адрес пришло сообщение от вас, но пройдя по ссылке, попадаю на сайт. Где и какую информацию для себя я должна прочитать??? Не понятно. 
Жду письма с разъяснениями. Спасибо.

0  
Здравствуйте, Елена. Подскажите пожалуйста название работ и автора, что бы мы могли ответить на ваш вопрос.

Здравствуйте, не подскажите куда делся конкурс "Сказочный лес". Должны быть результаты и нет никакой информации

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как стать членом команды жюри в конкурсах?

Какой код оплаты через терминал?

+1   Спам
Добрый день. У меня вопрос каким образом выбираются победители в конкурсе детских рисунков? Сколько человек в жюри каким образом они выбирают понравилось не понравилось? Могут ли у вас появится шкала оценок и в доступе для всех. Меня интересуют например недавно завершенные два конкурса: Совушка - умная головушка, Светлая Пасха. Конечно жаль что я не нашла своих детей в победителях, хотя мы принимали участие в различных возрастных категориях, поэтому ради интереса просматривала другие детские рисунки и поделки и мне непонятен выбор победителей. Конечно сейчас мы педагоги поставлены в условия зарабатывания баллов, путем участия как можно больше где и как можно чаще где. Я не знаю какова ваша точная - цель существования сайта, но если по-настоящему расти, то хотелось бы все же, чтобы в конкурсах рисунки и дпи шли отдельно либо награждения отдельно, ( делить разные жанры рисунки в графической и живописной манере, разные техники ДПИ,коллажи, бисероплетение, вышивки я не предлагаю так как это сразу сделать практически нереально), но хотелось бы чтобы все же у вас происходили изменения в сторону профессионального так сказать роста, ведь оценивание детских работ и распределение мест одним за рисунок другим за поделку странно.

если можно увидеть схему выбора победителей ( не результаты)  а  сколько человек, с каким образованием и как оценивали

не хочется разочаровываться  в вашем сайте, хочется осознавать что заработок денег ( на сайте) не мешает существованию ( на сайте) команде высокопрофессиональных педагогов 

может я просто не разобралась и у вас есть критерии оценок (грамотные)

или мне нужно парочку своих знакомых педагогов ( я уж тогда внимательно поищу и почитаю как стать членом жюри) попросить зарегистрироваться стать членами жюри и просто выбрать мои работы?

извините за ошибки. личные обстоятельства что пишу наспех, но я под впечатлением - ладно мы не выиграли но там у других такие грамотные рисунки а есть просто красивые вот красивее тех что у вас там в победителях, хотя некоторые победители выбраны на мой взгляд и правду достойно ( это я про вышивку лентами за 1ое место в категории сторше 10 лет, а 2 и 3 место???????????????????????? я просмотрела других участников, а члены жюри????)

Екатерина, здравствуйте. Я тоже постоянно удивляюсь выбору жюри. И я абсолютна с Вами согласна что нужно детей с дши и дхш оценивать отдельно от остальных участников. Мне кажется что самостоятельность работ таких деток членами жюри ставиться под вопросом, поэтому среди победителей чаще всего обычные работа а не действительно сильные.

+1   Спам
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы участвовали в конкурсе "Здравствуй Масленица!" заняли второе место, я не  сразу разобралась в условиях отправки на электронную почту диплома и только несколько дней назад заполнила форму для заявки. Сможем мы его еще получить, победитель его очень ждет!

Здравствуйте, почему моя презентация не участвовала в конкурсе " радуга презентаций"? я оплатила свидетельство, выслала еще раз переделанную презентацию!

Здравствуйте, участвовала во 2 международном конкурсе "Путешествует вместе". хочу заказать сертификат участника. В заявке в графе "название конкурса" отсутствует название этого конкурса. также не могу найти информации по оплате сертификата. Подскажите как подать заявку и оплатить.
Ответ администрации: Здравствуйте, Ксения. Название конкурса присутствует, на данный момент название конкурса 5 сверху.

Добрый вечер, хотела бы узнать информацию о победителях конкурса "День добра". Подскажите ,пожалуйста, где это можно посмотреть? Заранее спасибо!

0  
Здравствуйте. Итоги конкурса опубликованы на самой конкурсной странице "День добра".

Здравствуйте. я оплатила свидетельство ( электронное) на конкурс " радуга презентаций" и добавила презентацию свою, но я не вижу ее добавленной

0  
Здравствуйте, Галина Евгеньевна! Вам на электронную почту отправлено письмо с уточнением по конкурсной работе. Пожалуйста, прочтите его.

Здравствуйте! Могу ли я заказать сертификаты работ, которые участвовали в конкурсе рисунков осенью 2014 г. ? Спасибо!
Ответ администрации: Здравствуйте, можете.

58 Елена (ellen69)   (22.03.2015 05:52) [Материал]
Добрый день, уважаемые организаторы, помогите пожалуйста разобраться как дописывать начатое ранее портфолио. Я не могу найти эту страничку. И ещё почти все конкурсы, размещённые на сайте датированы 2014г., они ещё актуальны или уже нет?
Ответ администрации: Елена, здравствуйте. В Вашем профиле нет персональной страницы. Да её и не может быть, ведь Вы только вчера зарегистрировались на портале.
На нашем портале большой выбор действующих конкурсов, Вы можете ознакомиться с ними  http://ya-uchitel.ru/publ....-0

0  
Елена, для регистрации портфолио заполните форму на этой страничке http://ya-uchitel.ru/stuff/

Здравствуйте, Елена Сергеевна! Подскажите, пожалуйста, как вам отправить копию оплаченной квитанции. Забыла!

0  
Здравствуйте. В ответ на наше письмо с квитанцией: redaktor@pochemu4ka.ru

fgfggh

Добрый день, прошла регистрацию успешно,добавили фотографию на конкурс. Все удачно. Сегодня хотели принять участие ещё в одном конкурсе, не могу войти как пользователь. Выводит неправильный логин или пароль. Хотя в личный кабинет захожу под этим же логином и паролем. Подскажите в чем дело?

0  
Здравствуйте, Татьяна. Вы сейчас пишите под своим профилем, значит успешно в него зашли.

Так в том то всё и дело, что в свой профиль я захожу без проблем, а  когда в конкурсе нажимаю принять участие, у меня выходит введите логин и пароль. И вот здесь уже не могу зайти.

0  
Татьяна, мы не сможем установить причину Вашей проблемы, если Вы не рассказыаете нам подробности. То, о чем, Вы говорите, происходить не должно, поэтому нам нужны подробности. В какой конкурс Вы входите?

Конкурс называется "Разноцветные картинки". Нажимаю принять участие в возрастной группе от 5 до 7 лет. Выходит окно: "Гостям запрещено просматривать данную страницу, пожалуйста войдите на сайт как пользователь." Ниже два поля логин и пароль. Ввожу туда свои данные, нажимаю вход, после чего у меня выходит неправильный логин или пароль. Ниже имеется строчка забыли пароль, нажимаю. Вылезает окно под названием напоминание пароля. В строке логин набираю свой логин и кнопку применить. После чего выходит пользователь не найден.

0  
Татьяна, так этот конкурс проходит на другом сайте, на сайте "Почемучка". Обратите внимание на это. Если Вы не зарегистрированы на сайте "ПочемуЧка", Вам нужно зарегистрироваться.

Спасибо большое, разобралась.

Добрый вечер! А можно узнать, отправлены ли платное свидетельство за ведение персональной страницы и благодарственное письмо педагогу? Я квитанцию отправила давно.Спасибо!

Добрый день! Отправила на конкурс "Осенний ёжик" 5 работ своих детей, но не нашла их работы среди участников....

0  
Здравствуйте. В обсуждениях конкурса о Ваших работах писали сообщение. Ответа от Вас не поступало.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли попасть в команду жюри?Если да, то как? И высылается ли  свидетельство, подтверждающее это?

0  
Здравствуйте. В каждом конкретном мероприятия происходит новый набор экспертов по требованиям каждого конкретного мероприятия. Следите за новыми конкурсами, читайте их новости. Эксперты за свою работу получают сертификат.


Здравствуйте! Я хотела бы поинтересоваться, были ли отправлены призы для Французовой Софии 10 лет-1 место в конкурсе "Этот удивительный космос" работа "Кольца планеты" и для Кузнецова Максима 4 года-2 место в конкурсе "День победы" работа "9 мая". Мы получили приз только для Губанковой Анне. Заранее спасибо.
Ответ администрации: Здравствуйте. Данные конкурсы не проходили на нашем сайте.

Как заказать сертификат за открытие и ведение персональной страницы?

Здравствуйте. Подскажите, где можно посмотреть победителей и публикацию протокола в конкурсе презентаций - мастер - класс? Спасибо.

Здравствуйте. Не понятно какой конкурс Вы имеете в виду.

37 Зоя (zosya)   (19.04.2014 17:40) [Материал]
Я НЕ ПОЛУЧИЛА КВИТАНЦИЮ ОБ ОПЛАТЕ ПЕРСОНАЛЬНОЙ СТРАНИЦЫ, КАК МОЖНО ЕГО ПОЛУЧИТЬ И КАК ОПЛАЧИВАТЬ?

Сейчас выходные и рассылка квитанций не производится. Вы прислали заявку вчера вечером. Дождитесь, пожалуйста, начала рабочей недели и рассылка квитанций продолжится в порядке очереди.

36 Зоя (zosya)   (19.04.2014 17:36) [Материал]
Подскажите пожалуйста как оплату произвести?

1-30 31-54


Я - Учитель!


Конкурсы
X Всероссийский творческий конкурс "Цветы родного края"
XIII Всероссийский творческий конкурс "Созвездие талантов"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Весна идёт - Весне дорогу!"
III Всероссийский творческий конкурс "8 марта - праздник весны, цветов и любви"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Моя мама - принцесса!"
XVI Всероссийский творческий конкурс "Животные - наши друзья"
Всероссийский педагогический конкурс "Профессиональные достижения педагога"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Масленица!"


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 19.03.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог