Сегодня: 29.03.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Конкурсы » КОНКУРСЫ » Международный конкурс детского творчества "Осенний ёжик"
Международный конкурс детского творчества "Осенний ёжик"
NastenokДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:31 | Сообщение # 1
Группа: Я - робот
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Внимание!   
Объявляется набор членов жюри для оценки конкурсных работ.  

Требования:   
Обязательная регистрация на сайте не позднее 31 мая 2014 года   

Обращаем ваше внимание на то, что в эксперты может быть принят лишь тот, кто не выставляет свои работы на этот конкурс.  

В заявке необходимо указать:  

1. Название конкурса  
2. ФИО полностью  
3. Должность  
4. Место работы (название ОУ и его местонахождение)  
5. Ник на сайте  

Желающих присоединиться к команде жюри просим прислать свои данные на эл. адрес tihiro@pochemu4ka.ru (с пометкой - Жюри на конкурс детского творчества "Осенний ёжик"):  

Ваша заявка может быть отклонена по следующим причинам:  

Неверно/неполно предоставлены личные данные в заявке;  
Несоответствие требованиям к экспертам;  
Из вашего региона (области жительства) уже принят претендент в команду жюри;  
Некорректная оценка работ по итогам прошлых конкурсов сообщества;  
Членом жюри не может стать участник конкурса;  
Команда жюри уже укомплектована.  

Убедительная просьба, учитывать свои силы и возможности работы в команде жюри.  

Важно!  
Каждому будет выслано подтверждение или отказ.  
Имейте ввиду, что не все желающие смогут стать членами жюри. С каждого региона (области) принимается только один эксперт. Преимущество имеет первый человек, верно оформивший заявку. Если в ответ на свою заявку вы  
получили отказ, не расстраивайтесь, вы можете пробовать прислать заявку в состав жюри следующих конкурсов.  

Члены команды жюри получат электронные сертификаты члена экспертной комиссии в установленные сроки рассылки конкурсных сертификатов (в течение двух недель после подведения итогов и оглашения победителей  
конкурса).
 
vafievДата: Четверг, 13.11.2014, 10:02 | Сообщение # 2
Группа: Я - родитель
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие эксперты и организаторы, спасибо вам за проведенный конкурс. Есть ежики необыкновенно красивые! Дочкин незамысловатый ежик получил второе место. Неожиданно приятно. Ежик сына полюбился участникам конкурса, много раз просмотрен, скачен, не равнодушные даже оставили свои комментарии, даже наши победители не привлекли к себе такого внимания! Мы и дальше планируем участвовать в ваших замечательных конкурсах, но хотелось бы выслушать мнение экспертов и выполнять будущие работы учитывая некоторые тонкости оценки. Если можно прокомментируйте работу вашего конкурсанта. http://ya-uchitel.ru/load/konkurs_quot_osennij_jozhik_quot/konkurs_quot_osennij_jozhik_quot_6_9_let/bumaga_applikacija/299-1-0-8434
 
NastenokДата: Четверг, 13.11.2014, 21:31 | Сообщение # 3
Группа: Я - робот
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Хочется познакомиться вас и с комментариями экспертов, которые принимали участие в оценке конкурсных работ.

Седова Оксана


Очень большое удовольствие получила от учатия в работе жюри конкурса "Осенний ежик". Все работы были очень забавные, выполненные с любовью и душой. Именно поэтому было очень нелегко выставлять оценки. Старалась строго не судить, ведь для каждого ребенка его работа - самая лучшая. Но тем не менее выделялись работы, выполненные мастерски, с задумкой, изюминкой. Сразу было заметно, что эти ребята стремятся не только поучаствовать в интересном конкурсе, но и горячо желают победы. Надеюсь мои оценки помогут кому-то из участников занять призовые места.
Как хорошо, что международное сообщество педагогов "Я - Учитель" предоставляет всем желающим проявить свои силы и возможности. Всем членам жюри желаю беспристрастности. И пусть победит достойный!


Добавлено (13.11.2014, 20:51)
---------------------------------------------
Губанова Елена
Хочется сказать спасибо  всем участникам конкурса! Работа в составе жюри оказалась очень интересной, и я почерпнула много замечательных идей. А самое главное, приятно осознавать, как много у нас талантливых детей. Большинство работ яркие, оригинальные, поэтому сложно было выбрать лучшие.


Добавлено (13.11.2014, 20:59)
---------------------------------------------
Наумова Нина Ивановна
Работы все понравились. Очень интересные. Отрадно, что много творчески думающих детей. Ни одного повтора. Каждая работа по-своему интересна. Я всем бы поставила высшие баллы. Но в конкурсе так не бывает. Приходится выбирать лучших из лучших. Всем детям большое спасибо. Больших успехов в учёбе, крепкого здоровья и больше участия в конкурсах. Молодцы!

Добавлено (13.11.2014, 21:19)
---------------------------------------------
Залазаева Юлия Вениаминовна
Принимала участие в работе экспертного жюри конкурса "Осенний ёжик". Своей работой осталась довольна, потому что получила массу положительных впечатлений! Очень много хорошо оформленных работ, много интересных задумок. Хотелось всем участникам конкурса поставить только высокие баллы за детские фантазии, за творческие способности малышей, за их старание. Поэтому старалась быть объективной.

Добавлено (13.11.2014, 21:31)
---------------------------------------------
Сергеева Лилия Ниясовна
Работать в составе жюри Международного конкурса детского творчества «Осенний ежик» мне очень понравилось. Здесь я увидела и оценила творческие работы детей  в разных техниках и разного уровня. В целом, работы очень достойные и сильные. Встретились работы содержательные по сюжету, интересные в технике исполнения. Хочется поблагодарить преподавателей, которые курировали работы многих детей. В составе жюри я приобрела большой опыт. Хочется поблагодарить организаторов конкурса за предложенную тему, которая открыла для исполнителей художественных работ  массу возможностей использования различных материалов. Благодарю организаторов и участников конкурса за оказанную честь. Спасибо.


Сообщение отредактировал Nastenok - Четверг, 13.11.2014, 21:32
 
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Конкурсы » КОНКУРСЫ » Международный конкурс детского творчества "Осенний ёжик"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Обновленные темы форума

Активисты сообщества

Приветствуем новичков!

Сегодня нас посетили


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 29.03.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог