Сегодня: 28.03.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Конкурсы » КОНКУРСЫ » Международный творческий конкурс презентаций "Что такое Новы
Международный творческий конкурс презентаций "Что такое Новы
anz5286Дата: Понедельник, 21.01.2013, 21:41 | Сообщение # 16
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Отправила новую заявку. Волнуюсь: дошла ли? Матюшкина А.В.
 
ElenaДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:09 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Khlimanok, да, есть Ваша заявка.
 
ElenaДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:10 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (anz5286)
Здравствуйте! Отправила новую заявку. Волнуюсь: дошла ли? Матюшкина А.В.
Здравствуйте. Дошла.
 
сказкаДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:40 | Сообщение # 19
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Елена, здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я оформила заявку на конкурс с надеждой  успеть! Файл превысил 5 Мб. Я внимательно прочитала "Как правильно оформить заявку на конкурс". " Если файл больше 5 Мб, его нужно загрузить на сторонний файлообменник, например, http://pochemu4ka.rusfolder.net/ и вписать ссылку ...." Так и сделала, т.к. файл 7 Мб. Прочитала ваше сообщение: "Ссылки должны быть не на файлообменник, а на вашу работу..." Есть ли у меня шанс исправить ошибку? Работу выполнила, а в объем не уложилась. Я могу переделать.

"Как прекрасен этот мир, посмотри!..."
 
ElenaДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:56 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
сказка, здравствуйте! Подождите, Вы запутались. Объем никому не должен был никак мешать. Для этого просто предлагались два способа хранения работы - на нашем сервере или на стороннем. Но сама конкурсная заявка должна была быть на нашем сайте. Ее от Вас я вижу только сегодняшним числом. Прием конкурсных работ уже давно закончился и составлен список участвующих работ, которые передаются членам жюри. Т.е Вы все верно оформили, но не уложились в срок приема работ на конкурс.
Цитата (сказка)
Если файл больше 5 Мб, его нужно загрузить на сторонний файлообменник, например, http://pochemu4ka.rusfolder.net/ и вписать ссылку ...." Так и сделала, т.к. файл 7 Мб.

Это нужно было сделать при загрузке конкурсной работы на сайт, т.е. когда Вы выполнили 1-7 пункты из инструкции "Как правильно оформить заявку на конкурс" и подобрались к 8-му пункту. В указанное в п.8 поле надо было загрузить на наш сервер презентацию или вставить ссылку на другой сервер где лежит Ваша презентация, т.е. на сторонний сервер в случае, если файл превышает 5Мб. Далее в обычном режиме заполняем пункты 9-17.

Цитата (сказка)
Прочитала ваше сообщение: "Ссылки должны быть не на файлообменник, а на вашу работу..."
А эта фраза относилась не к конкурсным заявкам (не к размещению конкурсной работы), а к заявкам на оформление конкурсных документов. Т.е. Вам еще рано было читать о заявках на документы, так как Вашей работы нет на нашем конкурсе.
 
KhlimanokДата: Вторник, 22.01.2013, 12:24 | Сообщение # 21
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, нашла свою фамилию.
 
сказкаДата: Суббота, 26.01.2013, 18:03 | Сообщение # 22
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Елена! Я не уложилась в сроки приема работ на конкурс "Что такое Новый год?" Могу ли я добавить свою презентацию в методический кабинет уже не как участник конкурса и получить свидетельство?

"Как прекрасен этот мир, посмотри!..."
 
ElenaДата: Суббота, 26.01.2013, 19:18 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
сказка, да, конечно!
 
natavelicДата: Суббота, 16.02.2013, 00:11 | Сообщение # 24
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги, здравствуйте!  Подскажите, пожалуйста, когда ожидать электронный сертификат на Величко Н.В.?
 
ElenaДата: Суббота, 16.02.2013, 10:49 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (natavelic)
Подскажите, пожалуйста, когда ожидать электронный сертификат на Величко Н.В.?

Здравствуйте! По графику, указанному в конкурсе.
 
bkmpbyfДата: Понедельник, 25.02.2013, 10:14 | Сообщение # 26
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, вы написали, что работа Закировой Эндже Анасовны нету и сертификат не будет  выдаваться.  Она ведь есть "2013 год-год Змеи."
 
ElenaДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:32 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
bkmpbyf, Вы в заявке указали неверную ссылку. Она ведет на файлообменник, нам не нужна ссылка на файлообменник в заявке, мы же писали об этом. Нам нужна ссылка на Вашу работу на нашем сайте. То, что работа размещена на каких-либо файлообменниках, не означает, что они участвуют в нашем конкурсе. На файлообменниках может быть размещено все, что угодно. Нас же интересовали именно работы, которые участвовали на нашем конкурсе. Менеджер не нашла Вашу работу на сайте, так как Вы не указали ссылку на нее.

В списке фамилий, который Вы сейчас прочитали, ниже с красным заголовком было для Вас объявление. Только этот список нужно было читать не сегодня, а больше месяца назад. В комментариях мы неоднократно призывали всех проверить наличие своей фамилии в списке в установленный срок - до 22-го января, это сделали 45 из 47 человек. Остальных двух человек мы не дождались.

Сегодня уже 25 февраля, заявки принимаются только на платной основе согласно правилам конкурса (в течение примерно месяца).
 
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Конкурсы » КОНКУРСЫ » Международный творческий конкурс презентаций "Что такое Новы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Обновленные темы форума

Активисты сообщества

Приветствуем новичков!

Сегодня нас посетили


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 28.03.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог