Сегодня: 29.03.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Конкурсы » Ежегодный междунароный конкурс "Я - Учитель!" » Обсуждение конкурса "Я - Учитель 2013!" (Здесь можно задать вопросы по ходу конкурса)
Обсуждение конкурса "Я - Учитель 2013!"
ElenaДата: Суббота, 03.08.2013, 15:15 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
"Я - Учитель 2013!"

- это конкурс года для учителей и воспитателей, любящих свою профессию и придерживающихся активной жизненной позиции! Здесь вы сможете не только продемонстрировать свой профессионализм, поделиться опытом со своими коллегами, почерпнуть много нового и полезного, но и познакомиться с интересными людьми и, возможно, даже, найти новых друзей.

Прикрепления: 4950783.gif (277.8 Kb)
 
bengardtДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:31 | Сообщение # 361
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 133
Статус: Offline
Коллеги, в том- то все и дело, что этот конкурс уникален, здесь и голосование, и оценки жюри и активность участников. Имея большоой опыт участия в конкурсах от городских до международных, скажу, что такого конкурса я не встречала, поэтому с огромным желанием и интересом решила попробовать свои силы именно здесь. Уважаемые организаторы, думаю, что разные испытания все-таки нужно оставить. Оценки жюри или просто голосование - это традиционно, консервативно. И становится обыденным, скучным. А в конкурсе "Я - Учитель 2013" совершенно креативный, творческий подход! Еще раз хочется сказать, спасибо огромное за такой конкурс!

Сообщение отредактировал bengardt - Понедельник, 17.02.2014, 15:31
 
ddtstudioДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:32 | Сообщение # 362
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
Все верно! А самое главное, что я заметила: конкурс прошел, а его обсуждение идет! Это значит, что интерес к проведенному мероприятию и к перспективе его продолжения - есть! И это здорово!

Руководитель образцового эстрадного коллектива "Студия эстетического развития "Сказка" МКОУДОД Дом детского творчества
 
ElenaДата: Вторник, 18.02.2014, 00:48 | Сообщение # 363
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата ddtstudio ()
Все верно! А самое главное, что я заметила: конкурс прошел, а его обсуждение идет! Это значит, что интерес к проведенному мероприятию и к перспективе его продолжения - есть! И это здорово!

Уважаемые участники конкурса! Нас этот факт также радует. Для нас такой масштаб проведенного конкурса - это множество задействованных сотрудников, которым также хочется отдельно выразить благодарность, большой масштаб работы и в то же время попытка выкроить время для общения с вами и вступления в обсуждения. Очень рады, что не встретили негатива, а наоборот видим массу поддержки и советов. Нам это в свою очередь дает стимул для дальнейшей работы, а ее планируется много. До разработки следующего конкурса "Я - Учитель" мы еще планируем успеть разработать новые конкурсы.
И по этому поводу хотелось бы сделать небольшой опрос - Готовы ли вы к участию в наших конкурсах в летние периоды?
Обычно все в отпусках, лето, жара, пляж, семья.... В том числе и у наших сотрудников. Стоит ли проводить конкурсы в летние периоды. Что скажете? Будете участвовать?
 
bengardtДата: Вторник, 18.02.2014, 03:46 | Сообщение # 364
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 133
Статус: Offline
Очень хочется принять участие и в других конкурсах именно здесь, в сообществе. Сейчас готовим рассказы с ребятами, проводим, можно сказать отборочный тур. С нетерпением с коллегами ждем конкурс ММпрезентаций. А что касается летнего периода, то творческие педагоги обязательно будут рады участвовать. Ведь у кого-то в течение учебного года просто не хватает на это времени, а тут появляется прекрасная возможность полностью погрузиться в подготовку к конкурсу.
 
ddtstudioДата: Вторник, 18.02.2014, 09:01 | Сообщение # 365
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
Elena, Готовы ли вы к участию в наших конкурсах в летние периоды?
Летний период - пора отпусков, это верно! Н знаю, как стальные, мы с ребятами весь июнь работаем (летний лагерь - площадка, День защиты детей, отчетные концерты и множество вокальных конкурсов). Если организаторы сочтут нужным и будут проводить летом конкурсы, то мы бы в них участвовали.


Руководитель образцового эстрадного коллектива "Студия эстетического развития "Сказка" МКОУДОД Дом детского творчества
 
oksana36Дата: Вторник, 18.02.2014, 18:33 | Сообщение # 366
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Добрый вечер уважаемые коллеги.
Не могу найти на сайте информации о том, когда и как будут высылаться электронные сертификаты участника конкурса "Я - Учитель".
Подскажите, кто знает.


Мастер производственного обучения
Учитель спецтехнологии
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр технологического обучения" г.Пензы
 
liudmilalitДата: Вторник, 18.02.2014, 20:10 | Сообщение # 367
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Я тоже поддерживаю идею о проведении конкурсов летом.
Цитата bengardt ()
А что касается летнего периода, то творческие педагоги обязательно будут рады участвовать. Ведь у кого-то в течение учебного года просто не хватает на это времени, а тут появляется прекрасная возможность полностью погрузиться в подготовку к конкурсу.

У кого-то летом есть возможность поучаствовать, а у кого-то в течение учебного года.


учитель немецкого языка, русского языка и литературы филиал МБОУ "СОШ п. Садовый Самойловского района Саратовской области" в с. Хрущевка
 
ElenaДата: Вторник, 18.02.2014, 23:46 | Сообщение # 368
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
oksana36, здравствуйте. Все сроки написаны на главной странице конкурса: http://ya-uchitel.ru/board....3-1-0-5
Сертификаты будут рассылаться на электронные адреса, указанные в заявках на участие в конкурсе.
 
j19770114Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:13 | Сообщение # 369
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
здравствуйте.как получить сертификат учатника конкурса "Я учитель"?спасибо
 
ddtstudioДата: Четверг, 20.02.2014, 19:25 | Сообщение # 370
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
j19770114, здравствуйте. Все сроки написаны на главной странице конкурса: http://ya-uchitel.ru/board....3-1-0-5
Сертификаты будут рассылаться на электронные адреса, указанные в заявках на участие в конкурсе. ПРОДУБЛИРОВА СООБЩЕНИЕ ОТ ОРГАНИЗАТОРА, КОТОРОЕ БЫЛО ВЫШЕ.


Руководитель образцового эстрадного коллектива "Студия эстетического развития "Сказка" МКОУДОД Дом детского творчества
 
natka2408Дата: Понедельник, 24.02.2014, 11:33 | Сообщение # 371
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
здравствуйте, почему-то не получила электронного диплома участника конкурса "Я - Учитель" (Ковальчицкая Наталья Валерьевна), хотя сроки указаны с 20 по 21.02

Добавлено (24.02.2014, 11:33)
---------------------------------------------
извиняюсь, не правильно посмотрела сроки...))) жду диплома)))

 
школаДата: Понедельник, 24.02.2014, 14:30 | Сообщение # 372
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Поздравляю победитей и участников с завершением конкурса! Желаю всем творческих успехов в работе и покорения новых конкурсных вершин. Организаторам спасибо за интересный конкурс.

учитель Большаковской ср. школы
 
КоролевнаДата: Суббота, 01.03.2014, 17:02 | Сообщение # 373
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Offline
Конкурс интересен и очень нужен - большое спасибо организаторам конкурса! Многие разработки и презентации использованы в моей работе с детьми. Хочется узнать о том, можно ли устроить конкурс в весенне - летнее время, чтобы итоги конкурса были опубликованы к концу года и выдан сертификат участника (для стимулирующих надбавок за прошедший год). Да и времени будет больше на разработку занятий.

СП ГБОУ СОШ №1 СЕЛА БОЛЬШАЯ ЧЕРНИГОВКА ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК"
 
j19770114Дата: Вторник, 04.03.2014, 09:58 | Сообщение # 374
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте.мне выслали сертификат.в графе специализация указано учитель русского языка,а я учитель английского.
 
ElenaДата: Вторник, 04.03.2014, 12:48 | Сообщение # 375
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
j19770114, здравствуйте. Вам выслали исправленный документ.
 
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Конкурсы » Ежегодный междунароный конкурс "Я - Учитель!" » Обсуждение конкурса "Я - Учитель 2013!" (Здесь можно задать вопросы по ходу конкурса)
Поиск:



Обновленные темы форума

Активисты сообщества

Приветствуем новичков!

Сегодня нас посетили


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 29.03.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог