Сегодня: 26.04.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Свидетельства сообщества "Я- Учитель!" » Публикация материалов (правила, вопросы, сведения) » Как получить свидетельство о публикации материалов
Как получить свидетельство о публикации материалов
ElenaДата: Среда, 27.06.2012, 15:38 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Как получить свидетельство о публикации методических материалов на сайте сообщества педагогов "Я - Учитель!"

Уважаемые гости и посетители нашего портала!

За присылаемые Вами материалы для публикации на сайте мы выдаем бесплатные электронные свидетельства о публикации материалов, которые будут прекрасным дополнением к вашему портфолио педагога или портфолио школьника (воспитанника дет.сада, а также любого ребенка).
Мы принимаем только авторские работы (сделанные лично вами) - это могут быть мастер-классы, презентации, шаблоны стенгазет, конспекты, методические разработки, дидактические материалы, игры, кроссворды, сценарии и любые материалы, полезные детям, родителям и педагогам.

Благодарственные письма рассылаются бесплатно, но требуют выполнения ряда обязательных правил. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами публикации и оформления материалов и инструкцией по добавлению материала на сайт. Все материалы, опубликованные не по правилам, будут удаляться и свидетельства о публикации высылаться не будут.

Для того, чтобы получить свидетельство о публикации методических разработок, вам необходимо:
1.Зарегистрироваться и войти на сайт под своим именем.
2. Убедиться, что оформление Вашего материала соответствует обязательным правилам.
3. Опубликовать материал самостоятельно в разделе "Методические разработки", строго соблюдая инструкцию по размещению материалов.
4. Дождаться проверки материала менеджером и убедиться, что материал находится в свободном доступе для пользователей, а не удален (проверка материалов длится 7-10 дней).
5. Только после всех вышеперечисленных правил Вы можете отправить заявку на оформление благодарственного письма. Как правильно оформить заявку на оформление благодарственного письма читайте ниже.

Если Ваш материал удален, но Вы уверены, что при оформлении и размещении материала Вы придерживались всех правил, Вы вправе задать вопрос менеджеру на форуме.

Свидетельства о публикации не оформляются на публикации стихов, сказок, рассказов, рисунков и т.п., а также поделок, которые не оформлены, как мастер-классы.
Администрация также сохраняет за собой право не объяснять причины удаления материала.

Бесплатные свидетельства о публикации выдаются 1 раз в месяц (примерно в конце месяца).
 
BeLenaДата: Пятница, 17.05.2013, 08:42 | Сообщение # 31
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Отправила запрос на свидетельство о публикации http://ya-uchitel.ru/load/0-0-1876-0-17. Вы его получили? Когда ждать рассылки? Спасибо.
 
ElenaДата: Пятница, 17.05.2013, 09:12 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
BeLena, здравствуйте! Вашу заявку получили. Свидетельства оформляются и рассылаются один раз в месяц. До конца мая будет рассылка.
 
voleibol35Дата: Четверг, 23.05.2013, 05:22 | Сообщение # 33
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Беспокоит Вас Габайдуллина Зульфия, вы обещали повторно выслать свидетельства о публикации, но мы так до сих пор не получили.  Сообщите пожалуйста о рассылке
 
ElenaДата: Четверг, 23.05.2013, 15:15 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
voleibol35, здравствуйте, документы Вам были высланы повторно. О рассылке я Вам сообщала.
 
RavilaДата: Суббота, 25.05.2013, 15:51 | Сообщение # 35
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Получили мою заявку на публикацию? Правильно составлена? Или опять неправильно указала ссылку?
 
ElenaДата: Суббота, 25.05.2013, 19:17 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ravila, заявку получили, все правильно. Спасибо.
 
borisovaДата: Среда, 11.09.2013, 12:52 | Сообщение # 37
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, мне до сих пор нет свидетельства о публикации., квитанция оплачена. информация выдачи есть на сайте -Свидетельство № 574
Выдано: Борисовой Наталье Николаевне
Название материала: Конспект урока по русско языку во 2 классе Образовательная система «Школа 2100» Тема:"Правописание букв парного согласного на конце слов"
http://ya-uchitel.ru/load....-0-1910
но по почте ничего не пришло.
 
ElenaДата: Среда, 11.09.2013, 18:32 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
borisova, здравствуйте, ответила Вам сегодня на Ваше письмо по электронной почте. Вам отправили свидетельство 18 июля, ровно в срок после оплаты. В Ваше почтовое отделение оно пришло 29 июля. Вы его не забирали с почты в течение месяца. 29 августа оно было отправлено назад (оформлен возврат). На данный момент оно вернулось в наше почтовое отделение. Вся информация доступна на сайте Почты России http://www.russianpost.ru/resp_en....ckingpo , введя почтовый идентификатор письма: 44306993019970
 
guzelДата: Четверг, 19.09.2013, 12:17 | Сообщение # 39
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые администраторы. 5.09.2013 на вашем сайте была опубликована моя презентация "Электронные таблицы: назначение и основные функции. Структура электронных таблиц. Типы и формат данных." для 9 класса. Заявку на получения свидетельства я отправила, а самого свидетельства еще нет.
 
ElenaДата: Четверг, 19.09.2013, 12:45 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
guzel, здравствуйте. Все правильно, как Вы уже прочитали в правилах публикации, бесплатные электронные свидетельства рассылаются 1 раз в месяц (в конце месяца).
 
stul66Дата: Среда, 25.09.2013, 09:06 | Сообщение # 41
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Вышлите пожалуйста квитанцию об оплате свидетельства на персональную страницу
 
ElenaДата: Среда, 25.09.2013, 15:16 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
stul66, отправляла Вам квитанцию 9 сентября. Смотрите почту, в том числе папку "спам".
 
людаматершеваДата: Понедельник, 30.09.2013, 09:02 | Сообщение # 43
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте. Я опубликовала 2 материала 9 апреля и 24 апреля 2013 года, но свидетельства так и не получила. Можно ли узнать причину? Отправляю ссылки на эти материалы. Спасибо! http://ya-uchitel.ru/load/nachalnye_klassy/russkij_jazyk_i_literatura/konspekt_uroka_po_chteniju_n_nosov_quot_kak_neznajka_katalsja_na_gazirovannom_avtomobile_quot/83-1-0-1712
http://ya-uchitel.ru/load/matematika/uroki_konspekty/konspekt_uroka_po_matematike_quot_chislo_i_cifra_17_quot/77-1-0-1569
 
ElenaДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:03 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
людаматершева, здравствуйте. Да, можно. Причины указаны на странице "Публикация материалов". Свидетельства рассылаются один раз в месяц. Для получения свидетельств необходимо заполнить заявку. От Вас первая и последняя заявка была в феврале на другой материал. На Вами вышеуказанные материалы заявок от Вас не было.
Менеджер, оформляющий свидетельства, не может выполнять работу, если ему ее не заказывали.
 
martnataДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:44 | Сообщение # 45
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! я отправляла разработку интегрированного урока по английскому, казахскому, русскому и польскому языкам "Атамекен - земля предков" в 7 классе. Он был опубликован 11.09.2013, но свидетельства еще нет. Смогу ли я его получить? Спасибо
 
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Свидетельства сообщества "Я- Учитель!" » Публикация материалов (правила, вопросы, сведения) » Как получить свидетельство о публикации материалов
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Обновленные темы форума

Активисты сообщества

Приветствуем новичков!

Сегодня нас посетили


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 26.04.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог