Сегодня: 19.03.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Свидетельства сообщества "Я- Учитель!" » Публикация материалов (правила, вопросы, сведения) » Как получить свидетельство о публикации материалов
Как получить свидетельство о публикации материалов
ElenaДата: Среда, 27.06.2012, 15:38 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Как получить свидетельство о публикации методических материалов на сайте сообщества педагогов "Я - Учитель!"

Уважаемые гости и посетители нашего портала!

За присылаемые Вами материалы для публикации на сайте мы выдаем бесплатные электронные свидетельства о публикации материалов, которые будут прекрасным дополнением к вашему портфолио педагога или портфолио школьника (воспитанника дет.сада, а также любого ребенка).
Мы принимаем только авторские работы (сделанные лично вами) - это могут быть мастер-классы, презентации, шаблоны стенгазет, конспекты, методические разработки, дидактические материалы, игры, кроссворды, сценарии и любые материалы, полезные детям, родителям и педагогам.

Благодарственные письма рассылаются бесплатно, но требуют выполнения ряда обязательных правил. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами публикации и оформления материалов и инструкцией по добавлению материала на сайт. Все материалы, опубликованные не по правилам, будут удаляться и свидетельства о публикации высылаться не будут.

Для того, чтобы получить свидетельство о публикации методических разработок, вам необходимо:
1.Зарегистрироваться и войти на сайт под своим именем.
2. Убедиться, что оформление Вашего материала соответствует обязательным правилам.
3. Опубликовать материал самостоятельно в разделе "Методические разработки", строго соблюдая инструкцию по размещению материалов.
4. Дождаться проверки материала менеджером и убедиться, что материал находится в свободном доступе для пользователей, а не удален (проверка материалов длится 7-10 дней).
5. Только после всех вышеперечисленных правил Вы можете отправить заявку на оформление благодарственного письма. Как правильно оформить заявку на оформление благодарственного письма читайте ниже.

Если Ваш материал удален, но Вы уверены, что при оформлении и размещении материала Вы придерживались всех правил, Вы вправе задать вопрос менеджеру на форуме.

Свидетельства о публикации не оформляются на публикации стихов, сказок, рассказов, рисунков и т.п., а также поделок, которые не оформлены, как мастер-классы.
Администрация также сохраняет за собой право не объяснять причины удаления материала.

Бесплатные свидетельства о публикации выдаются 1 раз в месяц (примерно в конце месяца).
 
ElenaДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:05 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
martnata, здравствуйте. Вы не отправляли заявку на оформление свидетельства. Свидетельства оформляются один раз в месяц в конце месяца. Сегодня всем была рассылка, кто прислал заявки в сентябре.
 
martnataДата: Вторник, 01.10.2013, 10:52 | Сообщение # 47
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите как отправить заявку на получение свидетельства. Спасибо
 
ElenaДата: Вторник, 01.10.2013, 12:47 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
martnata, здравствуйте. Вся информация о публикациях на нашем сайте и выдаче свидетельств за них расположена на странице "Публикация материалов". Форма заявки на этой же странице.
 
martnataДата: Вторник, 01.10.2013, 13:10 | Сообщение # 49
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Следующий раз буду внимательнее.
 
j19770114Дата: Вторник, 01.10.2013, 21:37 | Сообщение # 50
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
29 сентября отправила заявку на получение электронного свидетельства.как узнать пришло ли свидетельство или нет?если нет,то когда?спасибо
 
ValeriyaДата: Среда, 02.10.2013, 09:58 | Сообщение # 51
Группа: Редакторы
Сообщений: 679
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
j19770114, свидетельство о публикации будет Вам выслано в течение двух недель.
 
lelekova86Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 12:24 | Сообщение # 52
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте. Я опубликовала Эссе, заполнила заявку на отправление свидетельства в электронном виде. Как узнать, правильно ли я заполнила заявку и когда придет свидетельство? Спасибо.

Учитель русского языка и литературы, МОБУ "СОШ №54" г. Оренбурга

Сообщение отредактировал lelekova86 - Воскресенье, 13.10.2013, 12:26
 
ElenaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:06 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
lelekova86, здравствуйте. Свидетельства оформляются 1 раз в месяц в конце месяца. Вся информация об этом доступна на страницах публикации материалов.
 
galina081262Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 09:44 | Сообщение # 54
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста,вчера узнала,то мой материал опубликован и сегодня заказала бесплатное свидетельство.
успела ли я отравить данные,если вы свидетельства оформляете 1 раз в месяц?


МБДОУ№ 12 г.Кингисеппа
 
ElenaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:56 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
galina081262, свидетельства в этом месяце еще не оформлялись. Оформление ожидается в последних днях месяца.
 
bengardtДата: Суббота, 30.11.2013, 15:19 | Сообщение # 56
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 133
Статус: Offline
Здравствуйте! Спасибо огромноеза свидетельства! Особенно приятно, что свидетельства высылаются бесплатно! Это сейчас большая редкость. СПАСИБО!
 
ТарасоваИринаВладимировнаДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:32 | Сообщение # 57
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые администраторы, уточните, пожалуйста, мой материал опубликован, 18.11.13 дважды заполняла заявку на свидетельство, но не получила. Что я делаю не так?

старший воспитатель Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка-детский сад № 29 г.Белорецк
 
ElenaДата: Понедельник, 09.12.2013, 14:06 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
ТарасоваИринаВладимировна, здравствуйте. Я Вам уже ответила в соседней теме. В ноябрьской заявке Вы неверное указали ссылку и менеджеры не нашли Ваш материал, на который Вы делали заявку. Вторая заявка была в декабре и войдет в декабрьскую рассылку по графику, указанному в правилах.
 
GalДата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:50 | Сообщение # 59
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые администраторы, моя работа "Дневник классного руководителя" опубликована 18 ноября 2013 года, заявку на свидетельство отправляла, но до сих пор - тишина. Хотелось бы узнать в чем причина. Работа http://ya-uchitel.ru/load/0-0-1960-0-17. С уважением, Федорова Галина Борисовна
 
ElenaДата: Понедельник, 23.12.2013, 09:05 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Gal ()
заявку на свидетельство отправляла, но до сих пор - тишина. Хотелось бы узнать в чем причина.

Свидетельства отправляются 1 раз в месяц в последних числах. Заявку Вы прислали 1 декабря, соответственно в конце декабря и нужно ожидать свидетельство.
 
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Свидетельства сообщества "Я- Учитель!" » Публикация материалов (правила, вопросы, сведения) » Как получить свидетельство о публикации материалов
Поиск:



Обновленные темы форума

Активисты сообщества

Приветствуем новичков!

Сегодня нас посетили


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 19.03.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог