Сегодня: 21.04.2026
6+
Регистрация
Вход на сайт


Главная » 2013 » Январь » 31

Внимание! Перед созданием персонального блога необходимо в обязательном порядке ознакомиться с правилами его заполнения. Все сообщения, нарушающие правила, будут удалены.


Система олимпиад не требует от каждого обязательно решать задачи повышенной сложности, обязательно разбираться в тонкостях и специфике предмета – биология. Школьнику, который интересуется, который чувствует в себе ка¬кие-то способности, силы и желание, система олимпиад дает возможность еще в школе начать развитие и движение в направлении выбранной специ¬альности. Именно участие в олимпиадах – средство, с помощью которого формируются интеллектуальные навыки и научное мировоззрение учащихся. Для п ... Читать дальше »
Категория: Блоги | Просмотров: 1263 | Добавил: efremov71 в свой блог | Дата: 31.01.2013 | Комментарии (0)


Изменения претерпевают не только школьные программы, но и документы об образовании. Минобрнауки РФ уже разработало новую форму школьного аттестата, в новой цветовой гамме и уменьшенном формате. Выпускникам такие документы об окончании школы начнут выдавать уже со следующего учебного года.

Со следующего 2013-2014 учебного года учащимся, окончившим девять классов, будет выдаваться аттестат фиолетового цвета, а закончившим с отличием - красного. Обложка аттестата в развороте будет 233х ... Читать дальше »
Категория: Блоги | Просмотров: 1095 | Добавил: gadavy в свой блог | Дата: 31.01.2013 | Комментарии (0)


Вслед за списком из 100 фильмов для школьников Минобр планирует утвердить список книг для внеклассного чтения. Своим мнением об этой инициативе и других образовательных реформах в интервью телеканалу "Россия 24" поделилась руководитель аппарата фракции КПРФ в Госдуме Нина Останина.

По мнению Останиной, список книг для внеклассного чтения школьникам нужен. Однако это второстепенный вопрос, и большего внимания требует школьная программа. В нее зачастую попадают случайные произведения, ... Читать дальше »
Категория: Блоги | Просмотров: 1154 | Добавил: gadavy в свой блог | Дата: 31.01.2013 | Комментарии (0)





Я - Учитель!


Конкурсы
XII Всероссийский творческий конкурс "Светлая Пасха"
XIX Всероссийский творческий конкурс "Прекрасные цветы"
XXII Всероссийский творческий конкурс "Животные - наши друзья"
VIII Всероссийский педагогический конкурс "Профессиональные достижения педагога"
XXII Всероссийский творческий конкурс "Умелые ручки"
XV Всероссийский творческий конкурс "Обитатели подводного царства"
XIII Всероссийский творческий конкурс "Космический калейдоскоп"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Весна шагает по планете"


© 2012 - 2026 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте





Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Тел. 89277797310 Эл. адрес: info@pochemu4ka.ru
Информация на сайте обновлена: 21.04.2026

ИП Власова Наталья Владимировна ИНН 631943037284
ОГРНИП № 317631300102947


Политика конфиденциальности

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог