Сегодня: 09.12.2025
6+
Регистрация
Вход на сайт


Главная » 2013 » Ноябрь » 29

Внимание! Перед созданием персонального блога необходимо в обязательном порядке ознакомиться с правилами его заполнения. Все сообщения, нарушающие правила, будут удалены.


Во время вчерашней эстафеты олимпийского огня в Абакане произошел инцидент. Куртка бежавшего по дистанции члена олимпийской сборной команды России по бобслею на Олимпиаде в Турине Петра Макарчука, который преодолевал последние метры перед зажжением городской чаши олимпийского огня, загорелась.
My WebPage
Категория: Блоги | Просмотров: 739 | Добавил: bengardt в свой блог | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (0)


30 ноября 2013 года в городе Киеве состоится Международный конкурс исполнителей детской песни «Евровидение-2013». Ожидается, что в конкурсе «Детское Евровидение-2013» примут участие 12 стран.

Россия стала первой страной, ... Читать дальше »
Категория: Блоги | Просмотров: 790 | Добавил: Новикова в свой блог | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (0)


Генпрокуратура РФ предложила принять дополнительные меры для снижения числа правонарушений во время ЕГЭ.
Я думаю, что не предпринимай, всегда есть человеческий фактор. Значит будут нарушения. Сколько каждый год вводится новых условий для успешного проведения ЕГЭ? А нарушения как были, так и остаются.
А какие меры? В чем именно, по мнению прокуроров, должны заключаться эти меры, не уточняется.

Мне вот даже интересно, что еще нового придумают для того, чтобы сказать, что ... Читать дальше »
Категория: Блоги | Просмотров: 714 | Добавил: innaschool8 в свой блог | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (0)


Я работаю в пятых классах, в октябре уже был мониторинг: предметный и метапредметный. В декабре еще ожидается, ну и, естественно, в конце учебного года тоже. А еще Рособрнадзор планирует со следующего года начать всероссийский мониторинг качества школьного образования. Предполагается, из федерального центра в регионы будут отправляться задания, вроде тех, как раньше были министерские контрольные работы, но это могут быть и тесты. И уже по их результатам проводится анализ и делаются выводы о каче ... Читать дальше »
Категория: Блоги | Просмотров: 762 | Добавил: innaschool8 в свой блог | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (0)





Я - Учитель!


Конкурсы
Всероссийский творческий конкурс, посвященный Символу года "Лошадка Деда Мороза"
XVI Всероссийский творческий конкурс "Волшебница-Зима"
X Всероссийский творческий конкурс "Совушка - умная головушка"
XXXVIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов "Призвание"
XII Всероссийский творческий конкурс "Марш ёлочных игрушек"
XIV Всероссийский творческий конкурс "Мультпарад"
XVII Всероссийский творческий конкурс "Мастер на все руки"
XVII Всероссийский творческий конкурс про животных "Дикие, домашние и очень-очень важные"
X Всероссийский творческий конкурс ко Дню Матери "Подарочки для мамочки"


© 2012 - 2025 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте





Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Тел. 89277797310 Эл. адрес: info@pochemu4ka.ru
Информация на сайте обновлена: 09.12.2025

ИП Власова Наталья Владимировна ИНН 631943037284
ОГРНИП № 317631300102947


Политика конфиденциальности

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог