Сегодня: 19.03.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Наша жизнь » Болталка » Давайте общаться!
Давайте общаться!
galina_nДата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:43 | Сообщение # 1
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Хотелось бы отвлечься от школьной темы и пообщаться о чем-то отдаленном от нее. Сейчас проходит полная подготовка к 1 сентября и голова кругом. Немножко можно и отвлечься. Кто со мной? wink
 
ElenaДата: Вторник, 21.08.2012, 13:22 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
galina_n, здравствуйте! Рады видеть Вас на нашем форуме, будем рады общению с Вами! Галина, а есть ли у Вас детки, сколько им лет? Как они провели летние каникулы? smile
 
annapoluektovaДата: Четверг, 18.10.2012, 10:31 | Сообщение # 3
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый день! Действительно иногда хочется отвлечься от школьной жизни и просто поболтать. У всех учителей любимой темой является школа и ученики. А о своей жизни мы говорим мало. Хочу немного рассказать о своих путешествиях. Летом мы с мужем и внучкой были в Приморье. От Владивостока до Кемерово проехали на машине, посмотрели Дальний Восток, Байкал.Это было увлекательное путешествие. В поезде этого не увидишь. Кто еще путешествует? Расскажите, где Вы были и что интересного видели?

АННИТА
 
ElenaДата: Четверг, 18.10.2012, 16:19 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
annapoluektova, путешествия - это очень здорово. Я безумно обожаю путешествовать, смотреть вокруг, фотографировать. В школьном возрасте очень часто ездила на поезде через Уральские горы, поэтому, скажу Вам, из поезда тоже можно увидеть многое и насладиться красотами природы. Может быть из-за этого у меня с детства осталась невероятная любовь к длительным поездкам на поездах. На самолете мне как-то не везет с красотами. Всегда летаю над облаками, под которыми ничего не видно, или полет проходит ночью - тоже ничего не видно. Хотелось бы ясную погоду и дневное время суток - сделала бы великолепные снимки и насладилась бы всем великолепием.
На машине мне тоже очень нравится путешествовать. Да дело, в основном, даже не в транспорте. Хочется иметь возможность выйти, постоять, прикоснуться, вдохнуть, помечтать, поэтому до какого-то определенного места можно доехать на транспорте, а дальше только пешком и только пешком.
 
annapoluektovaДата: Четверг, 18.10.2012, 17:27 | Сообщение # 5
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы правы, не важно как путешествовать, главное прикоснуться к прекрасному и насладиться красотой.

АННИТА
 
Dolidudo_TatyanaДата: Суббота, 02.02.2013, 18:32 | Сообщение # 6
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы с мужем в декабре летали в Тайланд. Это удивительная страна! Там очень много экскурсий посетили, катались на слониках, сплавлялись по реке, купались в море и загорали, ездили в Камбоджу смотреть на великое архитектурное сооружение "Анкор Ват". Сделали очень много фото:)
 
16TomaДата: Среда, 01.05.2013, 16:02 | Сообщение # 7
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ
С ПРАЗДНИКОМ МИРА, ВЕСНЫ И ТРУДА!!!

flower    flower flower flower flower heart
С УВАЖЕНИЕМ, ТАМАРА ВАСИЛЬЕВНА :heart:


Учусь сама, учу других. Люблю и верю!

Сообщение отредактировал 16Toma - Среда, 01.05.2013, 16:10
 
16TomaДата: Суббота, 04.05.2013, 19:27 | Сообщение # 8
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Прикрепления: 3289269.gif (366.8 Kb)


Учусь сама, учу других. Люблю и верю!
 
ddtstudioДата: Понедельник, 08.07.2013, 10:42 | Сообщение # 9
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!Извиняюсь, что вношу негативную нотку в сплошной позитив данной страницы. У меня вопрос:имеет ли право директор образовательного учреждения самолично, своим приказом, распределить стимулирующие выплаты (например, ремонт, работа в летнем лагере-площадке и т.д.)?Очень бы хотелось услышать совет мудрых и компетентных коллег по этому поводу.Спасибо заранее.

Руководитель образцового эстрадного коллектива "Студия эстетического развития "Сказка" МКОУДОД Дом детского творчества
 
galina_nДата: Воскресенье, 01.09.2013, 12:49 | Сообщение # 10
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Коллеги! Готовы к 1 сентября? smile
 
ddtstudioДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:19 | Сообщение # 11
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
здравствуйте!!!!!!!1 сентября - ожидаемое стихийное бедствие!!!!Это, конечно же шутка! А если серьезно, то у меня "1 сентября" - волнительная дата. Еще в детстве было желание: скорее в школу!!!Запах свежей краски, новенькие стены, парты, учебники, тетрадки....Сейчас, работая в школе, ощущение конечно же другие, но тем не менее, фундаментом служит детское ожидание праздника начала учебного года!!!!!

Руководитель образцового эстрадного коллектива "Студия эстетического развития "Сказка" МКОУДОД Дом детского творчества
 
parokonnayaДата: Среда, 04.09.2013, 17:08 | Сообщение # 12
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 169
Статус: Offline
В школе работаю седьмой год, а 1 сентября для меня, каждый раз, как первый раз. Волнуюсь, переживаю, а вдруг что - то ни так пойдёт!
 
parokonnayaДата: Суббота, 07.09.2013, 09:29 | Сообщение # 13
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 169
Статус: Offline
Мои ученики посетили музей Русской сказки, это увлекательное путешествие на долго останется в нашей памяти!!
Прикрепления: 6520781.jpg (251.0 Kb) · 1472874.jpg (191.7 Kb) · 0719965.jpg (167.3 Kb) · 3816258.jpg (266.0 Kb)
 
ElenaДата: Суббота, 07.09.2013, 09:58 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
parokonnaya, интересный музей! Спасибо за фотографии! )
 
ddtstudioДата: Суббота, 07.09.2013, 17:37 | Сообщение # 15
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
Друзья мои!Коллеги!Подскажите, пож-та, как быть?Подписалась, чтобы общаться с вами в этой теме, но когда на эл.почту пришло извещение о новом сообщении на форуме, то я по ошибке нажала на ссылку, которая отвечала за отказ от рассылки сообщений.Как теперь быть?Подскажите!!!!Заранее спасибо!

Руководитель образцового эстрадного коллектива "Студия эстетического развития "Сказка" МКОУДОД Дом детского творчества
 
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Наша жизнь » Болталка » Давайте общаться!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Обновленные темы форума

Активисты сообщества

Приветствуем новичков!

Сегодня нас посетили


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 19.03.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог