Сегодня: 23.04.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Конкурсы » Ежегодный междунароный конкурс "Я - Учитель!" » Обсуждение конкурса "Я - Учитель 2014!"
Обсуждение конкурса "Я - Учитель 2014!"
colocolchicДата: Вторник, 11.11.2014, 21:58 | Сообщение # 16
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
Елена, искренне благодарна за такие оперативные ответы. В предыдущем сообщении Вы обьявили что победители имеют право участвовать в конкурсе  на бесплатной основе. Как в таких случаях подавать заявку? там заявка не принимается без скана квитанции об оплате, я отправляла, не отправляется. Простите мне за настойчивость, можно конечно не участвовать, но хочется снова побыть в приятном ажиотаже конкурса. извините за беспокойство и за бесконечные вопросы smile Спасибо за понимание.

учитель английского языка МБОУ "Цивильская СОШ №2" города Цивильск Чувашской Республики, с 1 сентября 2015 года - МБОУ "Цивильская СОШ №1 имени Героя Советского Союза М.В. Силантьева"
 
ElenaДата: Среда, 12.11.2014, 08:51 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
colocolchic, здравствуйте. Вы приложили другой файл вместо файла квитанции. Этого достаточно.
 
colocolchicДата: Среда, 12.11.2014, 20:43 | Сообщение # 18
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
Elena,  простите, что я опять обращаюсь к Вам. Дело в том, что я не могу зарегистрироваться на конкурс. Может, мне лучше оплатить  деньги и платно участвовать? Ведь это совсем небольшая сумма. Посоветуйте мне пожалуйста. Спасибо.

Добавлено (12.11.2014, 20:43)
---------------------------------------------
Елена, простите за внимательность, только сейчас заметила ваше сообщение. Дни идут , хотелось бы увидеть себя в списке участников и начать работать. Предполагаю, что на регистрацию уходит несколько дней после подачи заявки.  Спасибо за помощь и советы, за понимание.


учитель английского языка МБОУ "Цивильская СОШ №2" города Цивильск Чувашской Республики, с 1 сентября 2015 года - МБОУ "Цивильская СОШ №1 имени Героя Советского Союза М.В. Силантьева"
 
ElenaДата: Среда, 12.11.2014, 21:51 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
colocolchic, Вы можете начинать работу уже сейчас. Публикация Вашей карточки в списке участников на это не влияет. Мы Вашу заявку получили и обязательно создадим Вам страничку.
 
colocolchicДата: Среда, 12.11.2014, 22:34 | Сообщение # 20
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
Спасибо:)

учитель английского языка МБОУ "Цивильская СОШ №2" города Цивильск Чувашской Республики, с 1 сентября 2015 года - МБОУ "Цивильская СОШ №1 имени Героя Советского Союза М.В. Силантьева"
 
liudmilalitДата: Воскресенье, 16.11.2014, 02:03 | Сообщение # 21
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Elena, здравствуйте, почему-то не могу загрузить фотографии.  В разделе "категория" нет той, которая мне нужна ("личные фото", "наш класс" )

учитель немецкого языка, русского языка и литературы филиал МБОУ "СОШ п. Садовый Самойловского района Саратовской области" в с. Хрущевка
 
lesteva4Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 21:28 | Сообщение # 22
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня та же проблема, не могу загрузить фото "личные фото" и т. д.
 
SAMINAДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:10 | Сообщение # 23
Группа: Я - родитель
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый вечер.вчера отправила нашу поделку на конкурс"Мастерица осени!" хотелось бы узнать ошибки и недочеты, т.к материал не размещен
Прикрепления: 8366916.jpg (230.5 Kb)


Младший воспитатель
 
liudmilalitДата: Понедельник, 17.11.2014, 01:55 | Сообщение # 24
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
SAMINA,  материал не может быть сразу размещён на сайте, так как его проверяют несколько дней. Ждите. Желаю победы в конкурсе!

учитель немецкого языка, русского языка и литературы филиал МБОУ "СОШ п. Садовый Самойловского района Саратовской области" в с. Хрущевка
 
ElenaДата: Понедельник, 17.11.2014, 07:50 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
liudmilalitlesteva4, здравствуйте.
Наше сообщество не предоставляет возможности загружать личные фотографии.
 
lesteva4Дата: Понедельник, 17.11.2014, 16:36 | Сообщение # 26
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А как же разделы фотоальбома "Наша школа", "школьные праздники" и т.д.? Там же есть фото. Подскажите как их загружать, в "категории" есть только разделы фото для детских конкурсов. Спасибо.
 
ElenaДата: Понедельник, 17.11.2014, 19:34 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
lesteva4, в прошлом году фотографии принимались.
 
k-victoriaДата: Суббота, 22.11.2014, 19:27 | Сообщение # 28
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте,  уважаемые коллеги. Я  тоже решила принять участие в этом замечательном конкурсе. Мне понравилось задание, где нужно написать эссе.
Прикрепления: 3383996.jpg (41.6 Kb)
 
sergeevaspДата: Среда, 26.11.2014, 14:15 | Сообщение # 29
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я отправила материал на конкурс "Я-учитель 2014", но вот почему-то среди участников я есть, а моей разработке нет. Может я не там смотрю? Заранее спасибо!

МБОУ "СОШ № 45" г. Братска, педагог - организатор
 
liudmilalitДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:02 | Сообщение # 30
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Elena, здравствуйте! Не могу в свой профиль вставить ссылку на свой сайт. Уже пробовала два раза, но, когда из своего профиля пытаюсь войти, то выхожу не на свой сайт, а на сайт "Я---Учитель!". Первый раз этим занимаюсь, возможно, что-то делаю не так. Инструкцию уже несколько раз перечитала.Помогите, пожалуйста! Ссылка на мой сайт: Мой <a href = "http://nsportal.ru/litvishko-lyudmila-valerevna" > Сайт учителя немецкого языка, русского языка и литературы</a>

учитель немецкого языка, русского языка и литературы филиал МБОУ "СОШ п. Садовый Самойловского района Саратовской области" в с. Хрущевка
 
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Конкурсы » Ежегодный междунароный конкурс "Я - Учитель!" » Обсуждение конкурса "Я - Учитель 2014!"
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Обновленные темы форума

Активисты сообщества

Приветствуем новичков!

Сегодня нас посетили


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 23.04.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог