Сегодня: 28.03.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Конкурсы » Ежегодный междунароный конкурс "Я - Учитель!" » Обсуждение конкурса "Я - Учитель 2014!"
Обсуждение конкурса "Я - Учитель 2014!"
ElenaДата: Понедельник, 15.12.2014, 20:01 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Быстрова, здравствуйте. В прошлом году была автоматическая чистка не содержательных комментариев,  а пересчет не был сделан. В Вашем профиле можно сделать пересчет самостоятельно, тогда будет отражаться верное количество комментариев. Мы Вам нажали на пересчет.
 
colocolchicДата: Среда, 17.12.2014, 18:30 | Сообщение # 47
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые организаторы и администраторы конкурса Я УЧИТЕЛЬ ! У меня возникает вопрос: почему-то материалы на публикацию очень долго проверяются. Или их настолько много, что не успевают проверять? Мне кажется, 7-10 дней это много, а иногда слишком затягивается проверка. Многие в тревоге обращаются с вопросом "Почему мой материал не опубликован или не публикуется?" В связи с этим, просто хотелось бы посоветовать администраторам или модераторам, тем , кто занимается проверкой материалов для публикации, уменьшить срок проверки. Искренне желаю сайту и жителям  сайта приятного путешествия по планете замечательного сообщества Я УЧИТЕЛЬ и получать массу удовольствий! Пусть все ваши замыслы и планы осуществляются!

учитель английского языка МБОУ "Цивильская СОШ №2" города Цивильск Чувашской Республики, с 1 сентября 2015 года - МБОУ "Цивильская СОШ №1 имени Героя Советского Союза М.В. Силантьева"
 
ElenaДата: Среда, 17.12.2014, 19:46 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Уважаемая Ольга Михайловна!
На конкурсной странице указаны максимальные сроки проверки работ. Разумеется, мы не затягиваем их до критических значений без уважительных причин. У нас сейчас находятся в очереди на проверку только материалы, опубликованные сегодня вечером уже после окончания рабочего дня. Все остальные материалы проверены.
Желаем хорошего настроения на конкурсе!
 
liudmilalitДата: Понедельник, 22.12.2014, 16:27 | Сообщение # 49
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Elena, находясь на Вашем сайте, у нас (лично у меня) всегда хорошее настроение! Спасибо за оперативную работу! C наступающими новогодними праздниками Вас! Желаю новых творческих идей!

учитель немецкого языка, русского языка и литературы филиал МБОУ "СОШ п. Садовый Самойловского района Саратовской области" в с. Хрущевка
 
химикДата: Вторник, 23.12.2014, 18:40 | Сообщение # 50
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Elena,скажите пожалуйста, на своем сайте http://nsportal.ru/savchuk-oksana-vasilevna
я наконец вставила ссылку вашего сайта. Она рабочая, как проверить, что всё сделано правильно.


учитель химии и биологии, МОУ "СОШ" пгт. Кожва
 
ElenaДата: Среда, 24.12.2014, 23:54 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
химик, я по-прежнему вижу баннер некликабельный (по которому нельзя перейти на наш сайт) и html-код баннера, который не должен быть на странице. Мы этот код давали, чтобы владельцы сайтов его вставляли в html-редакторы. А в чистом виде его на страницу сайта выкладывать не нужно.
Я, к сожалению, не знаю сервисов данного сайта, может быть, там нет доступа у Вас к html. Вам достаточно разместить ссылку http://ya-uchitel.ru таким образом, чтобы она была кликабельной, т.е. при нажатии на нее можно было перейти на наш сайт, например, как я написала в этом сообщении.
 
liudmilalitДата: Четверг, 25.12.2014, 14:27 | Сообщение # 52
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Дорогие коллеги!
Хочу всех поздравить с наступающим Новым годом! Всем здоровья, семейного благополучия, новых творческих идей, карьерного и профессионального роста! 

Пришёл декабрь, с погодой споря,
И на пороге – Новый год.
Пускай успехов будет море
И счастья – полный огород.

Вас поздравляю с Новым годом!
Пускай он будет слаще мёда,
Пусть уходящий старый год
С собой напасти унесёт!

Коллеги! Радость увеличив,
Пускай удача входит в рост,
Здоровья! Счастья! Долгих лет
И новых творческих побед!!!


учитель немецкого языка, русского языка и литературы филиал МБОУ "СОШ п. Садовый Самойловского района Саратовской области" в с. Хрущевка
 
химикДата: Четверг, 25.12.2014, 17:45 | Сообщение # 53
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Elena, по-прежнему ничего не могу сделать, уже все перепробовала. За помощью даже обращалась к коллегам которые в прошлом году участвовали в конкурсе. Как эту ссылку сделать кликабельной ума не приложу.

учитель химии и биологии, МОУ "СОШ" пгт. Кожва
 
БыстроваДата: Четверг, 25.12.2014, 18:30 | Сообщение # 54
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Уважаемые администраторы сайта! Хочу поблагодарить вас за этот замечательный конкурс, за  возможность общения с творческими талантливыми педагогами. Благодаря конкурсу "Я - учитель 2014" я почерпнула много нового и интересного для себя. Хочу пожелать вам в наступающем году продолжать работать с тем же оптимизмом, творчеством, новых идей вам и успехов!

учитель биологии, ГКСКОУ школа-интернат для детей сирот г.о. Чапаевск
 
ElenaДата: Четверг, 25.12.2014, 20:38 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
химик, посмотрите, http://nsportal.ru/user/209954 Здесь на этом же сайте Ваш коллега разместил активную ссылку. Его сайт находится в нашем каталоге. Ваш тоже добавлен.
 
ElenaДата: Четверг, 25.12.2014, 20:40 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Быстрова, Елена Алексеевна! Спасибо за Ваш отзыв и поздравления. Поздравляем также и мы Вас, а также всех участников конкурса и просто посетителей сообщества с наступающим Новым годом!
 
химикДата: Четверг, 25.12.2014, 21:44 | Сообщение # 57
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте еще раз, да я связалась с Владимиром Ильичом,надеюсь он объяснит мне, как вставить ссылку на сайт. Вам огромное спасибо за помощь.

учитель химии и биологии, МОУ "СОШ" пгт. Кожва
 
liudmilalitДата: Среда, 31.12.2014, 19:57 | Сообщение # 58
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Уходит в историю очередной год. И в преддверии Нового 2015 года хочется сказать всем какие-то особенные слова: добрые, простые и понятные. От праздника Нового года каждый из нас ждёт чуда, волшебства. Так пусть в каждый дом постучат счастье, радость, добрые вести! Пусть исполнятся самые заветные мечты! Пусть в Вашей жизни будет больше приобретений и находок и как можно меньше потерь и болезней! С Новым годом! С новым счастьем!

Добавлено (31.12.2014, 01:27)
---------------------------------------------
Вотуже и заканчивается конкурс "Я---Учитель 2014!" Хочется сказать слова
благодарности всем, кто поддержал меня, познакомился с моими материалами.
Спасибо, дорогие  коллеги! Мне было очень приятно с Вами общаться! Будьте
счастливы, здоровы! Желаю Вам карьерного роста и профессиональных высот!

Добавлено (31.12.2014, 19:57)
---------------------------------------------
Коллеги, я тут посчитала и выяснила, что больше всего в конкурсе участвует  именно учителей иностранного языка---6 человек! И вот только учителя начальных классов немного нас, иностранцев, опережают, их 7 участников! Так что, иностранцы, вперёд к победе! Всем удачи!!!


учитель немецкого языка, русского языка и литературы филиал МБОУ "СОШ п. Садовый Самойловского района Саратовской области" в с. Хрущевка

Сообщение отредактировал liudmilalit - Вторник, 30.12.2014, 00:54
 
verihellaДата: Четверг, 01.01.2015, 14:48 | Сообщение # 59
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Offline
Удачи всем участникам конкурса. Главное, не оставляйте сайт  и после окончания конкурса. Здесь очень интересно, здесь много разного и нужного. Возвращайтесь на сайт, здесь у вас появились друзья, а это самое главное.
 
liudmilalitДата: Воскресенье, 04.01.2015, 01:17 | Сообщение # 60
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
В сообществе сейчас более 10000 человек. Но вот на форуме выступают лишь единицы! А так хотелось бы услышать много разных мнений по  различным  обсуждаемым вопросам, проблемам! Коллеги! Активнее включайтесь в обсуждения! Ведь в нашей профессии так важно общение, обмен мнениями и опытом!

учитель немецкого языка, русского языка и литературы филиал МБОУ "СОШ п. Садовый Самойловского района Саратовской области" в с. Хрущевка
 
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Конкурсы » Ежегодный междунароный конкурс "Я - Учитель!" » Обсуждение конкурса "Я - Учитель 2014!"
Поиск:



Обновленные темы форума

Активисты сообщества

Приветствуем новичков!

Сегодня нас посетили


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 28.03.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог