Сегодня: 19.03.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Конкурсы » Ежегодный междунароный конкурс "Я - Учитель!" » Обсуждение конкурса "Я - Учитель 2014!"
Обсуждение конкурса "Я - Учитель 2014!"
liudmilalitДата: Суббота, 31.01.2015, 22:24 | Сообщение # 76
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
verihella, спасибо за добрые слова и за то, что нашли время прочитать наши работы, проявили интерес! Это так приятно, когда тебя понимают и поддерживают. А писали все, конечно же, от души, от всего сердца. Ведь все мы реально (как модно сейчас говорить) влюблены в свою профессию, в свой предмет!  Голосование за эссе подходит к концу, и лично от себя я благодарю всех, кто проголосовал за моё работу, поддержал меня! СПАСИБО!!!  А всем участникам конкурса желаю успехов  и новых творческих идей!

учитель немецкого языка, русского языка и литературы филиал МБОУ "СОШ п. Садовый Самойловского района Саратовской области" в с. Хрущевка
 
verihellaДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:02 | Сообщение # 77
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Offline
liudmilalit, читать эссе увлечённых людей - одно удовольствие. Просто невозможно оторваться. И в каждом находишь что-то для души, что-то похожее на свои мысли и чувства. Это очень правильное конкурсное испытание. И надеюсь, что каждый год оно будет обязательным. Удачи и творческих успехов.
 
liudmilalitДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:23 | Сообщение # 78
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
verihella, спасибо за поддержку! Я тоже за эссе! Это, считаю, прекраная форма для выражения своих чувств, эмоций, убеждений.

учитель немецкого языка, русского языка и литературы филиал МБОУ "СОШ п. Садовый Самойловского района Саратовской области" в с. Хрущевка
 
verihellaДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:44 | Сообщение # 79
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Offline
liudmilalit, скоро будут известны итоги конкурса. Желаю Вам удачи. Все достойны награды и она непременно найдёт лучшего.
 
liudmilalitДата: Вторник, 10.02.2015, 11:14 | Сообщение # 80
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
verihella, спасибо за поддержку! А о победе и о наградах как-то уже не думаешь, главное---это общение с коллегами, с приятными людьми. А также радует и то, что смог принять участие в конкурсе такого уровня! Когда что-то открываешь для себя и в себе новое---это так здорово!

учитель немецкого языка, русского языка и литературы филиал МБОУ "СОШ п. Садовый Самойловского района Саратовской области" в с. Хрущевка
 
verihellaДата: Четверг, 12.02.2015, 14:01 | Сообщение # 81
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Offline
liudmilalit, хорошо, что есть такие творческие и увлечённые люди, которые и работу всю добросовестно выполняют, и детей продвигают, и сами активно участвуют в конкурсах. Тоже жду итогов конкурса "Новогодний серпантин". Как то даже не волнуюсь, ведь главное уже сделано, работа участвует в конкурсе. А ещё у меня идёт аттестация, больше времени уходит на систематизацию наработок  и сбор портфолио.
 
liudmilalitДата: Пятница, 13.02.2015, 02:58 | Сообщение # 82
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Да, verihella, аттестация---это серьёзно, надо много потрудиться над бумагами! Я прошла аттестацию в декабре 2013 года. Помню этот уплотнённый график своей работы: конкурсы, викторины, олимпиады, открытые уроки, внеурочная деятельность... Как "впряглась" в эту беготню, так и по сей день не могу остановиться. Наверное, это уже вошло в привычку: надо везде поучаствовать, везде успеть!  Так что, я Вас прекрасно понимаю! Желаю Вам удачи!

учитель немецкого языка, русского языка и литературы филиал МБОУ "СОШ п. Садовый Самойловского района Саратовской области" в с. Хрущевка
 
verihellaДата: Пятница, 13.02.2015, 15:01 | Сообщение # 83
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Offline
Этот сумасшедший ритм затягивает. Иногда я чувствую, что коллеги за мной не успевают. Приходится их "тащить" за собой. Бывает и  в прямом смысле.  hello
 
liudmilalitДата: Суббота, 14.03.2015, 23:47 | Сообщение # 84
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Друзья, коллеги! Поздравляю всех с наступившей весной! Желаю тёплого весеннего настроения, хороших добрых дел, дарите радость себе и окружающим Вас людям! Вот и подходит наш конкурс "Я--Учитель 2014!" к концу! Скоро объявят результаты. Конечно, кто-то обрадуется, а кто-то немного огорчится. Но это всё неважно! Главное---удовольствие от того, что ты делаешь, от твоей работы! Желаю всем работать с удовольствием,  с радостью! Пусть в душе каждого  всегда будет только весна!

учитель немецкого языка, русского языка и литературы филиал МБОУ "СОШ п. Садовый Самойловского района Саратовской области" в с. Хрущевка
 
verihellaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 06:33 | Сообщение # 85
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Offline
По сути, проигравших и нет. Все очень старались, столько интересных работ представили для коллег. Это очень хороший конкурс, он позволяет показать себя с самой лучшей стороны. Всем удачи и хорошего настроения.
 
liudmilalitДата: Понедельник, 16.03.2015, 01:28 | Сообщение # 86
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Поздравляю победителя, Ольгу Михайловну, и финалистов с победой! Победили, действительно, достойные! Молодцы! Желаю дальнейших творческих и профессиональных успехов, новых побед!

учитель немецкого языка, русского языка и литературы филиал МБОУ "СОШ п. Садовый Самойловского района Саратовской области" в с. Хрущевка
 
ElenaДата: Понедельник, 16.03.2015, 13:16 | Сообщение # 87
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата liudmilalit ()
Поздравляю победителя, Ольгу Михайловну, и финалистов с победой! Победили, действительно, достойные! Молодцы! Желаю дальнейших творческих и профессиональных успехов, новых побед!


Присоединяемся к поздравлениям!
 
verihellaДата: Понедельник, 16.03.2015, 14:18 | Сообщение # 88
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Offline
Конкурс окончен, победители на год займут свои "победные" места на главной странице сайта. А мне хочется пожелать всем оставаться с нашим сайтом, продолжать участвовать в его конкурсах, общаться друг с другом, делиться своим опытом. Поздравляю всех участников конкурса - вы ЛУЧШИЕ!!!
 
олюшкаДата: Среда, 25.03.2015, 03:50 | Сообщение # 89
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Какая интересная форма работы - участие в интернет-конкурсах. Мне она показалась похожей на аттестацию. Надо и самой принять участие в следующем году.
 
ElenaДата: Среда, 25.03.2015, 09:20 | Сообщение # 90
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
олюшка, здравствуйте! Вы можете не ждать следующего года! У нас открылся новый конкурс с бесплатным участием "Дидактические игры своими руками". Приглашаем на конкурс!
 
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Конкурсы » Ежегодный междунароный конкурс "Я - Учитель!" » Обсуждение конкурса "Я - Учитель 2014!"
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Обновленные темы форума

Активисты сообщества

Приветствуем новичков!

Сегодня нас посетили


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 19.03.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог