Сегодня: 20.04.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Конкурсы » КОНКУРСЫ » Архив конкурсов » Международный детский творческий конкурс "Поздравляем мамочк
Международный детский творческий конкурс "Поздравляем мамочк
DushechkaДата: Понедельник, 10.12.2012, 11:03 | Сообщение # 31
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравтсуйте! Простите, я заполнила заявку на платные документы по ссылке
http://ya-uchitel.ru/index/forma_zajavki_dlja_poluchenija_blagodarstvennogo_pisma/0-10
и на электронные сертификаты участникам по ссылке http://ya-uchitel.ru/forum/19-36-9 Почтовый адрес победителя отправила по элекронной почте.
Правильно ли я сделала ?если что не так, могу ли я что-либо исправить?


Всё лучшее - детям!
 
ElenaДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:11 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Dushechka, все правильно. Связалась с Вами по электронной почте.
 
ElenaДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:16 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
meri, у указанных Вами детей были идентичные стихи. Обычно дети не сочиняют одинаковые стихи. В них была разница в несколько слов и в делении на строки. Чье авторство было на самом деле - осталось загадкой. Если бы была ошибка педагога при загрузке стихов, стихи были бы полностью одинаковыми, а не с переделкой в несколько слов. Члены жюри посчитали этот факт нарушением авторских прав, неустановленным авторством с вердиктом - исключение обеих работ из конкурса.
 
ElenaДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:18 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
aniri, Вам не нужно, так как Вы писали адрес при добавлении конкурсных работ.
 
ElenaДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:24 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Polina21472, заполняйте данные скорее еще раз, как написано в первом сообщении в этой теме: http://ya-uchitel.ru/forum/19-36-1 . Там есть примеры. Не знаю, почему Ваших данных нет, так как отсюда (с форума) мы их не удаляем вообще. Возможно, Ваше сообщение не отправилось. Или быть может Вы не там писали заявку. Ждем скорее, скоро будет закрыт доступ к теме заявок.
 
yudina-ninaДата: Вторник, 11.12.2012, 11:57 | Сообщение # 36
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Елена! У меня вот какой вопрос: подавала заявку на оформление сертификата участника Юдина Валентина Сергеевна "Любимой маме", (7 лет) до объявления победителей. О сколько было радости, когда мы нашли себя в списке победителей!!! Нужно ли исправить данные? На адрес admin@ya-uchitel.ru выслала почтовый адрес для получения диплома победителя. Спасибо Вам за Ваш труд!

Нина_Викторовна
 
9237135813Дата: Вторник, 11.12.2012, 12:44 | Сообщение # 37
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а сертификаты за участие будут высланы на электронный адрес?
 
ElenaДата: Вторник, 11.12.2012, 13:35 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
9237135813, документы высылаются или на электронный адрес или на почтовый адрес в зависимости от желания заказчика.
 
ElenaДата: Вторник, 11.12.2012, 13:39 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
yudina-nina, здравствуйте! Для Юдиной Валентины дополнительные данные нам не нужны. Адрес Ваш получили. Дождемся адресов других победителей, кто еще не прислал, чтобы печатать и рассылать всем одновременно.
 
yudina-ninaДата: Среда, 12.12.2012, 02:05 | Сообщение # 40
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! biggrin

Нина_Викторовна
 
9237135813Дата: Четверг, 13.12.2012, 11:41 | Сообщение # 41
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Спасибо за сертифика, которые выслали. Но вот моих ребят участвовало двое. На одного вы сертификат выслали, а на второго нет. Хотя в заявке она есть - Волкова Анастасия.
 
ElenaДата: Четверг, 13.12.2012, 12:17 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
9237135813, вот Ваша заявка: http://ya-uchitel.ru/forum/19-36-433-16-1353857252 Никакой фамилии "Волкова" там нет.
 
9237135813Дата: Понедельник, 17.12.2012, 20:01 | Сообщение # 43
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявка на Волкову Анастасию есть. В самом почти начале, 1 страница. Подана 25 в 08:30. Вы благодарность педагогу за этого участника выслали, а вот сертификат на саму участницу - нет.
 
ElenaДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:24 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
9237135813, я же Вам показала, по какой заявке выданы документы этому педагогу и участнице. Я не сказала, что заявки на Волкову нет вообще на форуме, я лишь показала, по какой заявке обработали Ваш заказ и там Волковой нет. Заявки обрабатываются по одному единственному сообщению от каждого конкурсанта, как писалось в правилах.

На наши просьбы Вы не отреагировали и разместили две разные заявки в двух разных сообщениях на двух разных страницах даже!!! Была убедительная просьба - писать все в одном посте, для этого специально давалась возможность редактирования сообщения, чтобы Вы не плодили посты, а исправляли первый и единственный или же дополняли его. Это было написано даже крупными буквами в правилах подачи заявок.

Документы оформляются по одной заявке от каждого участника, об этом говорилось. Исходя из Ваших заявок получается, что менеджер должен был потратить время на 2 абсолютно одинаковые заявки одному и тому же педагогу, так как заявки на благодарность этому педагогу Вы написали два раза!! Почему Вы считаете верным трату нашего времени впустую? Именно из-за этого мы ООООчень просили (крупными буквами просили) делать один-единственный пост, чтобы нам не делать двойную-тройную и т.д. работу. От каждого ника - один пост, по одному посту от каждого ника обрабатываются заявки. Эту одну из Ваших заявок я Вам показала, мы ее обработали и прислали все, что Вы в ней просили.
 
9237135813Дата: Вторник, 18.12.2012, 10:55 | Сообщение # 45
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы, конечно, извените за нарушение правил. Просто в правилах также было указано, что заявку оформлять лишь после принятия работы, но работу этой девочки приняли намного позже, чем работу еще одного участника, поэтому я подумала, что эта работа снята, а после оказалось, что она уже появилась в ряде работ других участников. Извените!
 
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Конкурсы » КОНКУРСЫ » Архив конкурсов » Международный детский творческий конкурс "Поздравляем мамочк
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Обновленные темы форума

Активисты сообщества

Приветствуем новичков!


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 20.04.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог