Сегодня: 24.04.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Конкурсы » КОНКУРСЫ » Архив конкурсов » Международный детский творческий конкурс "Поздравляем мамочк
Международный детский творческий конкурс "Поздравляем мамочк
vita19Дата: Вторник, 25.12.2012, 02:06 | Сообщение # 61
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Елена, извините. Написала и случайно отправила, видимо Вам в личку. Повторяюсь здесь:
Вы мне отвечали : vita19, http://ya-uchitel.ru/forum/19-36-1 здесь заполните, пожалуйста, заявку.
Заявку на детей так и не удается отправить, т.е. оставить данные для получения бесплатного , электронного благодарственного письма и сертификатов детям. Может я что тго не так делаю, огромная просьба разъясните.
С оплаченной благодарностью все понялап. Спасибо, жду.
 
ElenaДата: Среда, 26.12.2012, 00:35 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
vita19, я уже ответила Вам в ЛС.
 
gaptrahimowaДата: Пятница, 28.12.2012, 21:26 | Сообщение # 63
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я посылала стихотворения на коекурс "Поздравляем мамочку" Ганеевой Азалии и Фазалов Давид, которые я не вижу на страницах конкурса. И соответственно не получила сертификат. скажите могло получится так что работы детей отстранили? Ребята сочиняли эти стихи сами и читали их на школьном празднике "День матери". Сейчас дети интересуются. как быть?
Про мою мамочку.
На белом свете много мам
Их всех не сосчитать
Но всех милее на земле
Могу её назвать
Родней и добрей нет
Мамули моей
Ты в сердце моём
Всех теплей и нежней.

Милая мама, родная
Мама, ты для нас святая
Розовонебесная, амурная, чудесная
Мама с праздником тебя
Будь талантливой всегда

Ганеева Азалия Ринатовна

Посвящается мамочке.
Мама милая родная!
В этот светлый праздник твой
Ты прими наше признанье
И букет из алых роз
Мы тебя, родная, любим
И за все благодарим
Эти строки посвящаем
И «Спасибо»- говорим Фазалов Давид
 
ElenaДата: Суббота, 29.12.2012, 23:11 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
gaptrahimowa, в данных работах не был указан возраст детей, что являлось обязательным условием.
 
gaptrahimowaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 10:28 | Сообщение # 65
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Спасибо за ответ. да это моя оплошность. Дети учатся во втором классе им по 9 лет. Теперь уже наверное поздно?
 
АлексленаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:23 | Сообщение # 66
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
С наступающими праздниками! Я не поняла, как заполнить данные с моего профиля. А можно, пожалуйста, кому-нибудь из организаторов в личку написать: кому сертификаты в электронном виде на моих учеников нужны? Пожалуйста... А то я запуталась... Можно, например, здесь написать мои данные и моих учеников данные для получения сертификатов за работы ко Дню матери? Еще раз с наступающими праздниками! желаю здоровья, счастья и удачи во всем! Спасибо за Вашу работу! С уважением, Елена.

Алекслена
 
ElenaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:40 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
gaptrahimowa, работы удалены, конкурс закончен почти месяц назад, уже даже закончилась рассылка сертификатов за конкурсы.
 
ElenaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:43 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Алекслена, заявки на электронные сертификаты принимались до 12 декабря. Об этом мы несколько раз делали объявления красным цветом на странице конкурса.

На данный момент еще некоторое время принимаются заявки на платные печатные сертификаты и благодарности. Вы еще можете успеть подать заявку.
Спасибо.
 
АлексленаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:44 | Сообщение # 69
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А почему же не предупредили? Мне на почту ничего не приходило, хотя я подписана на уведомления. Я сегодня вошла сюда по старому письму и случайно увидела... Ведь было сказано, что будет так же, как с Золотой осенью - пришлют электронные сертификаты на указанный адрес руководителя учеников. Я так все и сделала. Ведь НАДО предупреждать, что изменились правила? Или нет?

Алекслена
 
АлексленаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:46 | Сообщение # 70
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не заходила на страницу конкурса, т.к. не получала уведомлений на мою почту с данного конкурса. Хотя была подписана...

Алекслена
 
ElenaДата: Понедельник, 31.12.2012, 02:18 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Алекслена)
Ведь НАДО предупреждать, что изменились правила? Или нет?

В каком смысле изменились? К каждому конкретному конкурсу могут быть и должны быть свои правила. Мы нигде не говорили, что на данном конкурсе необходимо действовать по правилам "Золотой осени". Было написано обязательное условие - следить за ходом конкурса. Ход конкурса обсуждается в комментариях к каждому конкурсу.

В "Золотой осени" были те же правила - следить за новостями и ходом конкурса. Если Вы не заходили на страницу конкурса - это означает, что Вы не следили за его ходом. т.е. не выполнили обязательное условие для участия в конкурсе. На электронную почту новости конкурса не рассылаются - ход конкурса в комментариях - это было заранее указано в правилах. Вы читали их?

Привожу цитату, которую Вы должны были прочитать ДО начала принятия участия в нем (они ни на одно слово не менялись):

"ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ считается прочтение объявлений и новостей, которые пишут организаторы конкурса в комментариях. Их не трудно заметить - мы их выделяем цветом и жирностью. Согласившись принять участие в конкурсе, вы обязались следить за его ходом - читаем все комментарии к конкурсу)."
 
vita19Дата: Среда, 02.01.2013, 01:08 | Сообщение # 72
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Елена, здравствуйте. Большое спасибо за бесплатное , электронное благодарственное письмо и сертификаты детям. а вот отплаченное благодарственное письмо еще не получила. ( квитанцию отплатила 20 декабря). Вы пипсали, что сообщите, когда оно будет отправлено, т.е. в ближайший четверг после оплаты. Уже январь и беспокоюсь, чтоб не пропустить. Буду благодарна за ответ.
С Новым годом!! Желаю творческих успехов!!
 
ElenaДата: Среда, 02.01.2013, 14:28 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
vita19, здравствуйте! Вы не получили мое письмо? Я Вам писала 27 декабря, что отправила Вам письмо с документами. Оно уже в Санкт-Петербурге на сортировке.
Спасибо.
 
vita19Дата: Среда, 02.01.2013, 16:23 | Сообщение # 74
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Елена, огромное спасибо. Очень приятно, что письмо с документом отправлено (на эл. почту ничего не приходило). Рады будем принимать участие и в дальнейших конкурсах. Благодару за столь нужное дело. Сил и терпения и много, много удачи Вам и всему вашему коллективу!!!!!
 
ElenaДата: Среда, 02.01.2013, 23:26 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
vita19, спасибо за отзыв и за понимание! Рады видеть Вас среди участников наших конкурсов.
 
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Конкурсы » КОНКУРСЫ » Архив конкурсов » Международный детский творческий конкурс "Поздравляем мамочк
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Обновленные темы форума

Активисты сообщества

Приветствуем новичков!

Сегодня нас посетили


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 24.04.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог