Сегодня: 14.08.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Почему мой материал не опубликован?
ElenaДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:11 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Задавайте вопросы в этой теме, если Вы на 100% уверены, что Ваш материал удовлетворяет правилам публикации материалов и размещен согласно инструкции по добавлению материалов на сайт.
 
YuliaSergeevnaДата: Пятница, 26.10.2012, 16:17 | Сообщение # 31
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте. я загрузила викторину по пожарной безопасности но ее не опубликовали. подскажите почему

Юлия
 
irinasherstobitovaДата: Пятница, 26.10.2012, 20:09 | Сообщение # 32
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемая администрация сайта, таблица в материале "Теоретическое обоснование коллективных творческих дел,направленных на оптимизацию самооценки старших подростков в классном коллективе" должна быть, я её забыла вставить (всё исправила), на счёт диаграммы 4,это опечатка (так же всё исправила). Вышлю в редактированном варианте. А по поводу деловой игры для педагогов "Игра-ведущий вид деятельности дошкольников" в каком формате нужно выслать файл?
 
ElenaДата: Пятница, 26.10.2012, 22:14 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (irinasherstobitova)
А по поводу деловой игры для педагогов "Игра-ведущий вид деятельности дошкольников" в каком формате нужно выслать файл?

Сохраните ее в формате .doc , так как не у всех есть возможности открывать файлы формата .docx
Для этого Вам нужно открыть Ваш файл, нажать "Сохранить как..." , выбрать "Документ Word 97-20032" и нажать "Сохранить".
 
ИрискаДата: Пятница, 26.10.2012, 22:23 | Сообщение # 34
Группа: Я - робот
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
YuliaSergeevna, в презентации не указаны источники картинок. И не указан возраст, на какой рассчитана викторина.
 
irinasherstobitovaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:11 | Сообщение # 35
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, в разделе Мои разработки стоит цифра 1, это уже опубликованный материал, так как я его могу уже просматривать на вашем сайте, скажите, пожалуйста, а деловая игра для педагогов ДОУ "Игра-ведущий вид деятельности дошкольников" будет опубликована или в ней опять что-то не так? спасибо за ответ.
 
ИрискаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:48 | Сообщение # 36
Группа: Я - робот
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
irinasherstobitova, после проверки бОльшая часть материала "Деловая игра для педагогов ДОУ "Игра-ведущий вид деятельности дошкольников" была найдена на других сайтах под именем других авторов.
Если материал разрабатывался с использованием каких-либо источников, то необходимо указывать их список.
Размещение разработки без источников возможно только в случае полного авторства Вашего материала, а в данном случае выявлено обратное
 
irinasherstobitovaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:22 | Сообщение # 37
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемая администрация, т.е мне надо в использованной литературе написать те сайты, где я взяла вопросы для викторины? (деловая игра для ппедагогов в ДОУ)
 
ИрискаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:30 | Сообщение # 38
Группа: Я - робот
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (irinasherstobitova)
Уважаемая администрация, т.е мне надо в использованной литературе написать те сайты, где я взяла вопросы для викторины? (деловая игра для ппедагогов в ДОУ)


Вам надо добавить в свой материал список источников. Мы не можем знать какими именно источниками Вы пользовались при создании разработки. Если Вы использовали информацию с сайтов - указывайте их адрес, если из книг - фамилию автора и название
 
irinasherstobitovaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:23 | Сообщение # 39
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемая администрация, спаибо за подробные разъяснения по доработке материала.
 
ИрискаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:54 | Сообщение # 40
Группа: Я - робот
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
irinasherstobitova, пожалуйста, всегда рады помочь
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:11 | Сообщение # 41
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Отправила Вам работу Олимпиада по окружающему миру в 3 классе, но в самой работе не указала свои данные
Нет, еще раз работу пересылать не надо.
Любовь, а при разработке олимпиады Вы использовали какую-либо литературу?

Эта работа была сделана 5 лет назад.Часть вопросов была взята из книг : Н.Г. Белицкая, А.О. Орг "Школьные олимпиады",О.Н. Олимпиадные задания по мат-ке, рус.яз.и курсу "Окр мир,часть из Журналов Начальная школа",они не сохранились , а часть из головы.
Я 35 год работаю с детьми. Много сделано работ, раньше не задумывалась о том , что буду выставлять куда-то свои работы, поэтому литературу не указывала...Хотела выставить интересные работы по внеклассной работе с детьми, но теперь вряд ли это сделаю, литература не указана. Увы! Жалко что этими работами не воспользуются коллеги.


Сообщение отредактировал Любовь - Воскресенье, 28.10.2012, 20:12
 
ElenaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:04 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Любовь, Вы меня, конечно, извините, но на наш "законный" (согласно правилам) вопрос, Вы ТАК отвечаете, как будто мы еще и виноваты в том, что в материале Вы не указали литературу, хотя на форуме тут же ее вспомнили. Ее-то и можно было указать. С правилами же Вы должны были ознакомиться.
Вообще-то мы всегда считали себя людьми понимающими и вполне можно было объяснить нам это словами, мы бы обязательно решили вопрос по размещению данного материала. Вполне можно понять, почему нет того или этого, если это нормально объяснить. Мы всегда готовы к обсуждению и переписке, а Вы пишете так, что благодаря нам все Ваши коллеги лишились прекрасных материалов. За что, простите?
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:48 | Сообщение # 43
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовь, Вы меня, конечно, извините, но на наш "законный" (согласно правилам) вопрос, Вы ТАК отвечаете, как будто мы еще и виноваты в том, что в материале Вы не указали литературу, хотя на форуме тут же ее вспомнили. Ее-то и можно было указать. С правилами же Вы должны были ознакомиться.
Вообще-то мы всегда считали себя людьми понимающими и вполне можно было объяснить нам это словами, мы бы обязательно решили вопрос по размещению данного материала. Вполне можно понять, почему нет того или этого, если это нормально объяснить. Мы всегда готовы к обсуждению и переписке, а Вы пишете так, что благодаря нам все Ваши коллеги лишились прекрасных материалов. За что, простите?

Елена, извините, но я Вас не виню не в чём.Просто я объяснила, почему нет литературы. И сожалею о том , что не смогу выложить на сайт свои старые работы. В дальнейшем, создавая что-то новое, я просто учту это.


Сообщение отредактировал Любовь - Воскресенье, 28.10.2012, 21:50
 
arfenia-sarkissianДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:15 | Сообщение # 44
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что не так с моим уроком? СПАСИБО!
 
ИрискаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:22 | Сообщение # 45
Группа: Я - робот
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
arfenia-sarkissian, о каком материалы Вы спрашиваете? Есть название у урока? Когда Вы его добавляли?
 
Поиск:



Обновленные темы форума

Активисты сообщества

Приветствуем новичков!

Сегодня нас посетили


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 14.08.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог