Сегодня: 03.04.2026
6+
Регистрация
Вход на сайт


Главная » 2015 » Октябрь » 26

Внимание! Перед созданием персонального блога необходимо в обязательном порядке ознакомиться с правилами его заполнения. Все сообщения, нарушающие правила, будут удалены.


Планирование речи и написание эссе имеют много общего, ведь, по сути, одно – лишь устная форма другого. Но важно иметь в виду характерные черты, отличающие выступление перед публикой от того, что она может просто прочитать.

1. Планируя свою речь, учитывайте особенности события, аудиторию, тон (мрачный, серьезный, неформальный, шутливый и так далее), ее продолжительность.

2. Определитесь с идеей и темой выступления, какой подход в рассмотрении выбрать.

3. На ... Читать дальше »
Категория: Блоги | Просмотров: 884 | Добавил: liono4ka в свой блог | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (0)


9 октября прошел Чемпионат гимназии среди 7-8 классов по чтению вслух на английском и русском языках. Участники чемпионата соревновались в выразительном чтении отрывков из книги известного детского писателя Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране Чудес» (“Alice’s Adventures in Wonderland”). Мероприятие, посвященное 150-летию этой замечательной книги, было подготовлено учащимися 11 класса под руководством учителя английского языка Хайбуллиной Г.Н.. Они познакомили слушателей с основными событиями из жизн ... Читать дальше »
Категория: Блоги | Просмотров: 1035 | Добавил: guzeln в свой блог | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (1)


Салат, который не надо варить, все порезал и готово! Ингредиенты (всего по вкусу): сырая морковь, колбаса, маринованные огурцы,консервированный зеленый горошек, свежие огурцы. Приготовление: Морковь и свежий огурец натереть на крупной терке, колбасу и маринованный огурец порезать соломкой. Все смешать, заправить майонезом и добавить немножко горчицы. Не плохой салатик получился... Хрустящий...
Категория: Блоги | Просмотров: 1006 | Добавил: kko007 в свой блог | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (6)





Я - Учитель!


Конкурсы
XII Всероссийский творческий конкурс "Светлая Пасха"
XIX Всероссийский творческий конкурс "Прекрасные цветы"
XXII Всероссийский творческий конкурс "Животные - наши друзья"
VIII Всероссийский педагогический конкурс "Профессиональные достижения педагога"
XXII Всероссийский творческий конкурс "Умелые ручки"
XV Всероссийский творческий конкурс "Обитатели подводного царства"
XIII Всероссийский творческий конкурс "Космический калейдоскоп"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Весна шагает по планете"


© 2012 - 2026 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте





Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Тел. 89277797310 Эл. адрес: info@pochemu4ka.ru
Информация на сайте обновлена: 03.04.2026

ИП Власова Наталья Владимировна ИНН 631943037284
ОГРНИП № 317631300102947


Политика конфиденциальности

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог