Сегодня: 29.03.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт


Главная » 2015 » Декабрь » 30 » Главные качества женщины –ЦЕЛОМУДРИЕ и ТЕРПЕНИЕ.
21:38
Главные качества женщины –ЦЕЛОМУДРИЕ и ТЕРПЕНИЕ.
Что такое целомудрие? Синоним целомудрия –верность. Целомудренная женщина предана мужу. Он является предметом ее гордости. Всё время думая о его благе, она поглощена мыслями о том, как помочь ему в его социальной деятельности. А как же дети? –спросит недоуменный читатель. – Ведь женщина живет ради них! Детей дает её муж, и она помнит об этом. Дети являются его продолжением. И она воспитывает их, чтобы они были достойными представителями своего отца. Целомудрие женщины – это ее богатство, красоты и сила. Если женщина целомудренная, то все самое благоприятное придет к ней. Вселенная будет поддерживать её жизнь.

Женщина, если она искренне предана своему мужу, обретает очень большую внутреннюю силу. Таков ее способ накопления психической энергии. У мужчины он связан с контролем чувств, или аскезой, как это называется на санскрите. Аскезой женщины является целомудрие. Ей не нужно налагать на себя какие-то другие специальные ограничения. Если она верно служит мужу, то накапливает очень большой энергетический потенциал. Благодаря этому потенциалу она может влиять на мужа, на других людей, на события жизни. Но также в силу того, что она исполняет свое кармическое предназначение, то вместе с силой обретает целостность и гармонию в своем внутреннем мире и становится умиротворенной и счастливой.

Множество других благ приходит к ней. О ней заботится буквально вся Вселенная. Если внимательно понаблюдать за женщиной, по-настоящему преданной своему мужу, то можно заметить, что она находится под некой незримой защитой: ее желания с легкостью исполняются, ей дарят подарки, помощь приходит тогда, когда это более всего нужно, по каналу интуиции она получает подсказки, как поступить в той или иной ситуации. Даже когда согласно предначертанному приходят испытания, незримая сила судьбы по-прежнему будет опекать её, давая руководство и поддержку. Дорогие женщины, неужели вы этого не замечали?

Еще одно интересное обстоятельство, безусловно, стоит упомянуть. Тот потенциал энергии, который накапливает женщина будучи верной мужу, дает силу также и ему. В одной из древних пуран рассказываетс о царе Шанкхачуде, которого никто не мог победить на поле сражения, потому что его жена Туласи была необычайно целомудренна.

Жена очень сильно связано с мужем. Одна из главных ее кармических задач – помочь ему гармонизировать свой внутренний мир. Мужчины, как мы помним, немного оторваны от эмоций и в силу этого чересчур прямолинейны и даже грубы. Но благодаря женскому влиянию они становятся более чувствительными к эмоциональному плану. Как же женщина добивается этого? Первый ответ, который сразу напрашивается, состоит в том, что мужчина стремится завоевать сердце женщины, и поэтому вынужден разбираться в ее чувствах и эмоциях. «Что сделать, чтобы ей это понравилось? Как привлечь ее внимание? Что она хочет сейчас?» — на эти и другие подобные вопросы непрерывно ищут ответы мужчины, которые желают расположить к себе ту или иную женщину.

Но это –очень поверхностное размягчение сердца мужчины. Почему? Потому что самомнение и гордость, свойственные мужчине, никуда не уходят. Они по-прежнему остаются в глубине его личности. Научившись разбираться в тонкостях женской психики, мужчина начинает манипулировать настроением женщины, и, добиваясь своего, еще больше утверждается в своей способности получать то, что он хочет. Так что все эти игры, в которые женщины играют с мужчинами, не приводят к желаемому результату.
Категория: Блоги | Просмотров: 726 | Добавил: ulia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Я - Учитель!


Конкурсы
X Всероссийский творческий конкурс "Цветы родного края"
XIII Всероссийский творческий конкурс "Созвездие талантов"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Весна идёт - Весне дорогу!"
III Всероссийский творческий конкурс "8 марта - праздник весны, цветов и любви"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Моя мама - принцесса!"
XVI Всероссийский творческий конкурс "Животные - наши друзья"
Всероссийский педагогический конкурс "Профессиональные достижения педагога"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Масленица!"


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 29.03.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог