В аэропорту приземлился самолёт. Пассажиры сходят с трапа. У одного Волка сваливаются штаны, он их подтягивает и говорит:   — Ну его, этот Аэрофлот: то застегните ремень, то расстегните… 
   Отслужил Заяц во флоте и возвращается домой. Идёт по лесу и поёт:   — «На побывку едет молодой моряк!»   А из-за куста ему навстречу Волк, бывший десантник, и тихонько так напевает:   — «Напрасно старушка ждёт сына домой!» 
   Волк сидит на скамейке во дворе и, надрывая глотку, поёт под   гитару «Расскажи, Снегурочка, где была ???»   Через некоторое время на балкон выходит Заяц:   — Жаль, Волк, что тебя не показывают по телевизору или не   передают по радио!!!   — А что, Заяц, тебе так нравится???   — Нет, просто тогда можно было бы тебя ВЫКЛЮЧИТЬ! 
   Подарили поклонники Волку с Зайцем конструктор «Лего». Ну, Волк, конечно, себе его забрал, а потом Зайцу хвастается:   — Прикинь, на коробке написано: «От двух до четырёх лет». А я его всего за три месяца собрал! 
   Решил Волк прыгнуть с парашютом. Взлетел с другими парашютистами на самолёте. Пора прыгать. Инструктор ему говорит:   — Сосчитаешь до десяти, потом дёрнешь за кольцо- парашют раскроется…   Волк головой кивнул-понял, прыгнул и летит без парашюта, считает:   — Один, два, три…   Летит, летит… Земля уже близко. Сейчас ка-ак долбанётся об землю — разобьётся…   Повезло — упал в стог сена. Бегут к нему звери, думают: наверное, что-то с парашютом случилось — и вдруг слышат:   — Де-де-девять, де-де-де-десять!!! 
   Заяц спрашивает у Волка:   — Как это может быть? Только что ты бросал в певца гнилые яблоки, а теперь ему аплодируешь?!   — Я хочу, чтобы он ещё раз вышел поклонится: у меня осталось ещё два гнилых яблока! 
   Очередной юбилей мультфильма «Ну погоди!». Заяц написал речь, а Волк должен её прочитать. Волк выходит на трибуну и читает:   -Хо, хо, хо, хо… ох, ох, ох, хо…   В зале — смех и аплодисменты.   А Заяц шепчет:   — Да ты страницу переверни — это же мы в крестики-нолики играли!  |