Сегодня: 19.03.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Конкурсы » Ежегодный междунароный конкурс "Я - Учитель!" » Обсуждение конкурса "Я - Учитель 2014!"
Обсуждение конкурса "Я - Учитель 2014!"
vfcktybwfДата: Вторник, 06.01.2015, 11:42 | Сообщение # 61
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно ли подать документы и оплату до 14 января или прием работ закончился?

учитель начальных классов МБОУ "Муромцевский лицей"
 
ElenaДата: Вторник, 06.01.2015, 19:14 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
vfcktybwf, до 14-го нельзя. Максимум можем принять заявку и все работы (при условии, что в них нет ошибок и они полностью соответствуют правилам, так как времени на исправление не будет) до 12 января. С 15 января у нас начинает работу жюри и нам до этой даты нужно успеть принять Вашу заявку, работы, проверить их и внести в список для экспертов.
 
verihellaДата: Среда, 07.01.2015, 11:51 | Сообщение # 63
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Offline
Я в этом году не рискнула принять участие в конкурсе, но осталась с сайтом, продолжаю общаться и работать на нём. И нисколько не разочарована. liudmilalit, согласна с Вами, мало общаемся мы на форуме. Может ещё не привыкли, больше оставляем комментариев к работам и всё.
 
liudmilalitДата: Четверг, 08.01.2015, 01:27 | Сообщение # 64
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Да, общение ---это часть учительской профессии. Ну а комментарии к работам тоже важны. Ведь так приятно услышать слова похвалы в свой адрес, или, наоборот, узнать, какие у тебя ошибки, недочёты. Порадуешься, что твой материал кому-то пригодился. Или подумаешь, что можно изменить в своей разработке, как улучшить , доработать материал. А то иногда видишь, что по загрузкам твоя разработка набирает почти 100%, а комментариев, отзывов, простого "спасибо" нет. Ведь мы здесь на сайте и загружаем свой материал, чтобы он был полезен коллегам, пригодился в работе.

учитель немецкого языка, русского языка и литературы филиал МБОУ "СОШ п. Садовый Самойловского района Саратовской области" в с. Хрущевка
 
олюшкаДата: Четверг, 08.01.2015, 12:24 | Сообщение # 65
Группа: Я - педагог!
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Да, общение очень важно, столько интересного нашла на сайте, многое использую в работе. Спасибо всем за качественный и полезный материал.
 
verihellaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:00 | Сообщение # 66
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Offline
Скорее и Вы делитесь своими находками. С нетерпением ждём !!!
 
ElenaДата: Среда, 14.01.2015, 13:54 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Дорогие конкурсанты!
Сегодня, 14 января, заканчиваются последние возможные изменения в конкурсных
работах и их проверка. Просьба всем убедиться, что все ваши материалы
проверены и опубликованы. Если есть ошибки/несоответствие правилам, вам
было выслано личное сообщение.

С 15 января 2015 года одновременно начнется оценка работ командой экспертов за 1 испытание , голосование за 2 испытание и подсчет баллов за 3 испытание.

Желаем удачи на конкурсе!
 
химикДата: Среда, 14.01.2015, 18:59 | Сообщение # 68
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Елена. Я бы хотела у Вас узнать, у меня не опубликована одна работа. Презентация к классному часу "Дневник в жизни человека". Сообщение о несоответствии правил я тоже не получала. Спасибо.

учитель химии и биологии, МОУ "СОШ" пгт. Кожва
 
ElenaДата: Среда, 14.01.2015, 20:51 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
химик, здравствуйте. Ваш материал находится в очереди на проверку. Он в любом случае не будет засчитываться в конкурсе, так как в третьем испытании оценивается активность за весь 2014 год. Данный материал опубликован в 2015-м. Он будет рассматриваться в раздел "Методическая копилка" и, если его примут редакторы, то за него можно будет получить бесплатное свидетельство о публикации материала в рамках общих правил публикации материала сообщества.
 
verihellaДата: Четверг, 15.01.2015, 15:39 | Сообщение # 70
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Offline
Сколько много интересных материалов появилось в этом году на страницах сайта! Очень хорошо, что люди общаются, делятся, спрашивают совета, высказывают своё мнение. Так, трудно и в спорах рождается истина. Всем удачи и хорошего настроения. hands
 
liudmilalitДата: Четверг, 15.01.2015, 20:37 | Сообщение # 71
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
verihella, согласна с Вами полностью! На сайте можно найти много полезной информации и нужного для своей работы материала.  Коллеги, спасибо всем, чьи разработки мне  пригодились! Но так хочется, чтобы работы и из моей копилки кому-то тоже понадобились и помогли! Спасибо и всем удачи!

учитель немецкого языка, русского языка и литературы филиал МБОУ "СОШ п. Садовый Самойловского района Саратовской области" в с. Хрущевка
 
verihellaДата: Пятница, 16.01.2015, 15:51 | Сообщение # 72
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Offline
А ведь наглядно видно, что коллеги активно просматривают материалы, скачивают всё необходимое. Хорошо, что есть такая возможность общаться быстро и просто.
 
colocolchicДата: Суббота, 24.01.2015, 21:02 | Сообщение # 73
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
Elena, скажите, пожалуйста, как нужно голосовать за эссе? Можем ли мы сами участники проголосовать за работы коллег? Голосовать - это значит нажимать на звездочки под эссе? Очень жду ответа. Спасибо.

учитель английского языка МБОУ "Цивильская СОШ №2" города Цивильск Чувашской Республики, с 1 сентября 2015 года - МБОУ "Цивильская СОШ №1 имени Героя Советского Союза М.В. Силантьева"
 
ElenaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:05 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата colocolchic ()
Голосовать - это значит нажимать на звездочки под эссе?

Да, именно там и голосуем. Голосовать могут любые зарегистрированные пользователи. Если хотите поставить максимальную оценку "5", значит выделяйте все 5 звездочек и голосуйте.
 
verihellaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 09:15 | Сообщение # 75
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Offline
С удовольствием читаю эссе, все участники молодцы. Так искренне и от души написаны строки о том предмете, который стиль и часть  жизни. В этом даже и сомневаться не приходится.
 
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Конкурсы » Ежегодный междунароный конкурс "Я - Учитель!" » Обсуждение конкурса "Я - Учитель 2014!"
Поиск:



Обновленные темы форума

Активисты сообщества

Приветствуем новичков!

Сегодня нас посетили


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 19.03.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог