Сегодня: 20.04.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт


Главная » Статьи » Иностранные языки

Дистанционное обучение немецкому языку по Скайпу

У России и Германии всегда были сложные взаимоотношения. Однако Германия нашим гражданам видится все более и более привлекательной страной. Многие наши соотечественники выезжают в Германию и остаются там жить и работать.

Выучить немецкий язык можно, посещая репетитора, но есть и более привлекательный вариант – изучать немецкий дома. Немецкий язык онлайн – отличная замена уже изживающим себя способам взаимодействия ученика и репетитора. Интернет может обеспечить больше возможностей в разнообразии предоставленных средств для изучения языка. Аудиозаписи на немецком, учебники, задачники. Кроме того, сегодня Интернет полнится все набирающими популярность web-приложениями для самостоятельного бесплатного освоения языка.

Однако такой разброс может привести к разного рода осложнениям, и как результат потере интереса изучения. Понабрав множество учебников, задачников, можно затеряться, а в изучении языка очень важны поэтапность и систематичность. А кроме того, отсутствие контроля, работы над  ошибками в произношении может привести к неправильным результатам. А если в самом начале вы научитесь говорить неправильно, то переучиваться потом будет сложно.  

Дистанционное обучение немецкому языку по Скайпу дает очевидные преимущества. Вы не привязаны к конкретному месту – можете заниматься хоть дома, хоть в гостях, хоть в кафе, где угодно, где есть возможность подключиться к Интернету. Вы сможете сами подобрать для себя подходящее время, и не надо будет подстраивать свое расписание под расписание курсов. Занимайтесь где хотите и когда хотите.

Сомневаетесь в качестве такого образования? Обучение проводит высококвалифицированный опытный преподаватель, знающий современные методики дистанционного образования, и постоянно повышающий свою квалификацию. В числе таких репетиторов есть преподаватели школ и ВУЗов, есть также и носители языка. Смешно прозвучит, но все немцы являются носителями своего языка, вот только не все они живут в вашем городе. А из тех, кто живет, не все являются репетиторами. 

Такая градация позволяет подобрать репетитора на любой вкус  в соответствии с пожеланиями, а также в соответствии с выделенными на это финансовыми средствами. А это в первую очередь является определяющим фактором при планировании занятий.

Репетитор может направить вас в нужном направлении, поправить, если вы ошибетесь. Хотя такое образование совершенно не ограничивает вас в средствах или не дает вам право выбирать дополнительные варианты самостоятельного освоения языка. Для вас очень важно периодически погружать себя в атмосферу немецкого языка. В интернете есть множество ресурсов, на которых расположены видеозаписи на немецком языке, сопровождаемые субтитрами. Аудиозаписи на немецком языке также окажут вам существенную помощь. Слушайте, вникайте, проверяйте свои усвоенные на данный момент знания грамматики и слов, практикуйтесь таким образом в закреплении полученных знаний, а также упражняйтесь в возможностях перевода.

Изучение немецкого онлайн на сайте  http://online-teacher.ru/german-izuchenie -это отличная возможность качественно и быстро освоить любую ступень языка, а также прекрасная возможность работать с отличным педагогом, который не даст вам лениться, а поможет пройти этот трудный путь и добиться цели. 

 

Категория: Иностранные языки | Добавил: galina_n | Дата: 24.07.2013
Просмотров: 1613 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Я - Учитель!


Конкурсы
XIV Всероссийский творческий конкурс "Птицы большие и маленькие"
XIV Всероссийский творческий конкурс "Мастер на все руки"
XXI Всероссийском конкурсе профессионального мастерства "Педагог-профессионал: от идеи к практике"
XI Всероссийский творческий конкурс "Космический калейдоскоп"
VI Всероссийский творческий конкурс "Весна шагает по планете"
X Всероссийский творческий конкурс "Светлая Пасха"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочная симфония"
XI Всероссийский творческий конкурс про животных "Дикие, домашние и очень-очень важные"


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 20.04.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог