Сегодня: 19.04.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Административный раздел » Вопросы к администрации портала » Участие в конкурсе (Не добавляется работа на конкурс)
Участие в конкурсе
colocolchicДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:40 | Сообщение # 61
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
Я только сегодня обратила внимание на новости сайта (признаюсь, мне стыдно) что ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ВТОРОЕ ИСПЫТАНИЕ ОТКРЫТО! А где и как теперь голосовать и не опоздала ли я?

учитель английского языка МБОУ "Цивильская СОШ №2" города Цивильск Чувашской Республики, с 1 сентября 2015 года - МБОУ "Цивильская СОШ №1 имени Героя Советского Союза М.В. Силантьева"
 
colocolchicДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:50 | Сообщение # 62
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
Сколько раз я имею право проголосовать, то есть сколько работ могу оценить? И какие материалы - разработки, эссэ? Блоги наверное не входят? Может, где-то об этом подробно описано? Простите.

учитель английского языка МБОУ "Цивильская СОШ №2" города Цивильск Чувашской Республики, с 1 сентября 2015 года - МБОУ "Цивильская СОШ №1 имени Героя Советского Союза М.В. Силантьева"
 
liliyaДата: Четверг, 19.12.2013, 00:12 | Сообщение # 63
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
На прошлой неделе добавила разработки ( тесты по истории для 7 класса),хотя добавление прошло успешно, но сами тесты на странице сайта не появились. Почему? Жду ответа. С уважением галиуллина Л.А.

Виват,Учитель!
 
ElenaДата: Четверг, 19.12.2013, 00:57 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
colocolchic, голосование идет только за II испытание, т.е. только за эссе. Вся информация доступна в конкурсном разделе.
 
ElenaДата: Четверг, 19.12.2013, 00:58 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
liliya, вижу два материала с тестами у Вас опубликованными, третий на проверке.
 
colocolchicДата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:58 | Сообщение # 66
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
Как открываю главную страницу, всегда вижу одни и те же лица в галерее. Целый месяц. Как будто только эти пятеро учителей являются участниками конкурса Я УЧИТЕЛЬ. Нет, не из-за того, что там нет меня. Хочу спросить просто так: надо заслуживать как-то эту привилегию, чтобы себя увидеть в галерее однажды - хотя бы один день- себя? Может, эти строки кажутся какими-то несуразными, какими-то неинтеллигентными? Просто я спрашиваю только ради любопытства. Я не против видеть там эти милые лица. Не обижайтесь. smile

Добавлено (12.01.2014, 01:58)
---------------------------------------------
Всё тянула и тянула публикацию в конкурсе "Новый год стучится в класс" и дотянулась . Только сегодня смогла разместить материал. Смогу ли я рассчитывать на его публикацию? Хотя вроде не поздно?


учитель английского языка МБОУ "Цивильская СОШ №2" города Цивильск Чувашской Республики, с 1 сентября 2015 года - МБОУ "Цивильская СОШ №1 имени Героя Советского Союза М.В. Силантьева"
 
ElenaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 11:05 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата colocolchic ()
Всё тянула и тянула публикацию в конкурсе "Новый год стучится в класс" и дотянулась . Только сегодня смогла разместить материал. Смогу ли я рассчитывать на его публикацию?

Опубликовано.

Цитата colocolchic ()
Как открываю главную страницу, всегда вижу одни и те же лица в галерее. Целый месяц. Как будто только эти пятеро учителей являются участниками конкурса Я УЧИТЕЛЬ.

Там стоит информер, отображающих новых участников, т.е.последних зарегистрированных людей на участие в конкурсе. Они регулярно менялись, когда приходили новые участники. Когда регистрация участников закончилась, информер продолжил отображать последних 5-рых зарегистрированных на конкурс педагогов.

Цитата colocolchic ()
Хочу спросить просто так: надо заслуживать как-то эту привилегию, чтобы себя увидеть в галерее однажды - хотя бы один день- себя?

После завершения конкурса там будут находиться победители.
 
colocolchicДата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:08 | Сообщение # 68
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
Спасибо Вам за все ответы, Елена! Я уже , честно говоря, заболела вашим сайтом. Не хочется закрывать страницы. Мне здесь так нравится. Здесь вы создали такое общение, что приятно очень душе и сердце всегда тянется сюда. Мне хочется делиться с коллегами материалами. Ничего, если я продолжу свой блог? Для меня теперь свой блог становится местом, где много полезной информации, куда я могу заглядывать часто и находить что-то приятное для себя. И коллеги стали такими близкими...

учитель английского языка МБОУ "Цивильская СОШ №2" города Цивильск Чувашской Республики, с 1 сентября 2015 года - МБОУ "Цивильская СОШ №1 имени Героя Советского Союза М.В. Силантьева"
 
liudmilalitДата: Понедельник, 13.01.2014, 01:02 | Сообщение # 69
Группа: Я - Учитель!
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 145
Статус: Offline
Полностью Вас поддерживаю, colocolchic, многие нашли здесь себе единомышленников и друзей. Надеюсь, что встретимся ещё не в одном конкурсе. Я тоже хотела поучаствовать в конкурсе "Новый год стучится в класс". Не знаю, успею ли с этой новогодней суматохой, гостями. Ведь нам, учителям, только на этих праздниках и получается немного отдохнуть, ведь впереди новая четверь, а там другие заботы. К тому же и ГИА, ЕГЭ не за горами!

Добавлено (13.01.2014, 01:02)
---------------------------------------------
Коллеги, поздравляю всех со Старым Новым годом! Удачи и везения!
Опять гуляет наш народ,
Опять он мир потряс!
Конечно, Старый Новый год
Бывает лишь у нас –
Нам часа мало для потех!
А раз пришла пора…
Со Старым Новым годом всех!
Всем счастья и добра!


учитель немецкого языка, русского языка и литературы филиал МБОУ "СОШ п. Садовый Самойловского района Саратовской области" в с. Хрущевка
 
ElenaДата: Понедельник, 13.01.2014, 08:42 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
colocolchic, спасибо Вам за отзыв! Всегда рады видеть Вас на наших страницах)

liudmilalit, спасибо! Планируем продолжать и далее конкурсы, даже если не успеете поучаствовать в этом, будут и другие.
 
NovakMariaДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:10 | Сообщение # 71
Группа: Я - ученик
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
если мне 19 я могу и я сделала доброе дело, я могу войти в группу "старше 9"? И где в каком конкурсе мне про это дело рассказать?
 
ВеснаДата: Вторник, 04.03.2014, 09:17 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
NovakMaria, мы очень рады, что Вы делаете добрые дела. На нашем сайте, действительно, сейчас проходит конкурс детских рассказов "День добра". Но Вы, к сожалению, не сможете принять в нём участие, ведь Вы уже взрослый человек. Но Вы можете описать Ваши добрые дела в блоге и все участники, и гости нашего сообщества узнают о них и оценят по достоинству!
Будем ждать Ваших рассказов! Удачи!


Наталья Владимировна
 
25светланаДата: Пятница, 11.04.2014, 15:56 | Сообщение # 73
Группа: Я - воспитатель!
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать почему не добавляется работа Белькова Ильи 5 лет на конкурс "Весна идет - весне дорогу"

воспитатель МБДОУ Детский сад №113
 
svetlana103005Дата: Четверг, 27.11.2014, 01:55 | Сообщение # 74
Группа: Я - родитель
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите а как проголосовать за понравившийся рисунок никак не пойму?
 
ElenaДата: Четверг, 27.11.2014, 09:08 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
svetlana103005, в каком конкурсе Вы хотите проголосовать? В текущих конкурсах победители будут определяться командой экспертов.
 
ФОРУМ для учителей и воспитателей » Административный раздел » Вопросы к администрации портала » Участие в конкурсе (Не добавляется работа на конкурс)
Поиск:



Обновленные темы форума

Активисты сообщества

Приветствуем новичков!

Сегодня нас посетили


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 19.04.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог