Сегодня: 28.03.2024
6+
Регистрация
Вход на сайт


Главная » Статьи » Воспитание и развитие

Дарим радость

Сложно отыскать подарок, который реально обрадует и удивит человека. Мы живём в таком интересном мире, который предлагает человеку всё и сразу. Больше не нужно стоять в очереди, чтобы купить флакончик духов или модное платье. Достаточно зайти в любой торговый центр или просто нажать кнопку ноутбука и открыть интернет-магазин. Два клика, - и вот уже к вашим услугам целая корзина обновок. И всё это, безусловно, хорошо, но часто мы действительно не знаем, что дарить человеку. Когда мы спрашиваем прямо, то обычно слышим фразы «У меня всё есть» и «Спасибо, ничего не надо». Некоторые дошли до того, что перестали любить праздники и с ужасом встречают время, когда приходится выбирать подарки. Впрочем, всё больше людей приобретают универсальные сертификаты или вкладывают деньги в открытку. Но ведь хочется не просто откупиться, а подарить человеку что-то на память. То, что принесёт ему радость и удовольствие. То, что он не уберёт в ящик, не передарит и не позабудет. Одним словом, дарить нужно не столько предмет, сколько настроение. Эмоции. Впечатления. Поэтому на первый план выходит сувенирная продукция, которая удовлетворяет жажду человека подарить или получить что-то необычное и удивительное.

Галерея Икс  и предлагает такие вещи, которые являются отличным сюрпризом. Они могут служить как дополнением к презенту, так и стать самостоятельным подарком. Ведь важнее всего не цена изделия, а его креативная форма. Поверьте, что даже обычная футболка или толстовка сможет стать источником восторженности, если на ней будет особый рисунок. Рисунок, который совпадёт с мыслями, чувствами и интересами именинника. Неважно, выберете вы фантазийный рисунок или отдадите предпочтение футбольной тематике: главное, чтобы рисунок был близок тому человеку, которого вы хотите порадовать. Нет ничего приятнее, чем осознать, что тебе не просто купили подарок в ближайшем гипермаркете, а учли твои индивидуальные особенности. Выделили из толпы, проникли в душу и обнаружили то, чем ты живёшь. И с этим отлично помогают справиться сувениры галереи.

Удивительно, но даже коробка карандашей может из обычного канцелярского предмета превратиться в ценный и волшебный дар. А уж про зонты и вообще говорить не приходится! Кто откажется укрыться от дождя спелой долькой апельсина или арбуза? Кто не захочет увидеть над собой кусочек голубого неба, когда вокруг разбушевалась непогода?

Термостакан тоже может не только напоить и согреть, но и зарядить энергией. Нужно только выбрать соответствующий рисунок, чтобы человек каждый раз испытывал прилив бодрости и веселья. Любая вещь может превратиться в нечто магическое, если подобрана с учётом личных потребностей человека. Добавим к этому определённую порцию юмора и щепотку креатива. И вот вы уже видите, как заблестели глаза виновника торжества. Деньги можно заработать, а вот получить подтверждение собственной уникальности и значимости – это бесценно.

Так что не торопитесь окунаться в безумные траты, гонясь за модой и желанием произвести эффект. Самые потрясающие вещи обходятся нам намного дешевле, чем навороченные гаджеты и брендовые бытовые приборы. Поверьте, что даже ручка может достойно конкурировать с самыми дорогими вещами. И она может вовсе не иметь золотую гравировку: гораздо важнее подтекст, который вы вкладываете в подарок.

Итак, не забываем, что во всём нужно проявлять индивидуальность и не забывать про фантазию. А если вам сложно придумать что-нибудь эдакое, то просто загляните в сувенирную лавку. Там уж точно без подарка вы не останетесь.

Категория: Воспитание и развитие | Добавил: galina_n | Дата: 04.08.2018
Просмотров: 705 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Я - Учитель!


Конкурсы
X Всероссийский творческий конкурс "Цветы родного края"
XIII Всероссийский творческий конкурс "Созвездие талантов"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Весна идёт - Весне дорогу!"
III Всероссийский творческий конкурс "8 марта - праздник весны, цветов и любви"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Моя мама - принцесса!"
XVI Всероссийский творческий конкурс "Животные - наши друзья"
Всероссийский педагогический конкурс "Профессиональные достижения педагога"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Масленица!"


© 2012 - 2024 Международное сообщество педагогов "Я - Учитель!"

Я - Учитель!
------------------------------
О проекте
.............................................
Обратная связь
.............................................
Отзывы о сообществе
.............................................
Баннеры, награды
.............................................
Образовательные сайты
.............................................
Реклама на сайте



Яндекс.Метрика

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54568 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
info@pochemu4ka.ru
Тел. 89277797310
Информация на сайте обновлена: 28.03.2024

Сайт для учителей, воспитателей и педагогических работников.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.


Опубликовать разработку
................................................
Получить свидетельство
................................................
Создать портфолио
................................................
Создать блог
................................................

Партнеры сообщества:
---------------------------------
Конкурсы Рунета
.................................................
Детский портал "ПочемуЧка"
.................................................
Конкурсы "Любознайка"
.................................................
Мастерилкино
.................................................
ПедБлог