В разделе материалов: 643 Показано материалов: 501-520 |
Страницы: « 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 32 33 » |
 Презентация помогает организовать активизацию грамматической темы «Настоящее совершенное время», повторение 3-х форм глаголов, контроль знаний форм глаголов, совершенствование грамматических навыков и навыков говорения. |
|
 Презентация предназначена для учащихся 5-6 классов для изучения, закрепления и обобщения знаний по теме " Faces of London". В презентации содержится викторина для проверки знаний учащихся. |
|
Мультимедийный компонент (презентация с интерактивными тренажерами) «Lustige Tiere/Веселые животные» предназначена для учащихся 4 класса средней общеобразовательной школы. Данная презентация разработана к УМК под редакцией И. Л. Бим Л. В. Садомовой Л. М. Санниковой. Немецкий язык 4 класс. Учебник для общеобразовательных организаций. Москва «Просвещение» 2013. Она может быть также использована для других УМК по схожей тематике. Мультимедийная презентация с интерактивными тренажерами создана в формате Power Point. |
|
Интерактивный кроссворд содержит 11 слов и картинок по теме "Одежда". |
|
Урок в 8 классе по теме Let's study in England" реализует задачи повторения и обобщения темы "Образование", а также способствует усвоению грамматической структуры Present Perfect. |
|
 Тренажёр «Личные местоимения» направлен на изучение личных местоимений и введение новых слов. Тренажёр способствует быстрому и эффективному заучиванию грамматических и лексических единиц. |
|
Представляю Вашему вниманию план-конспект урока английского языка на тему"In Millietown" по УМК Азаровой С. И. Millie-4 Английский язык для 4 классов. |
|
 Данный материал представляет собой
презентацию, содержащую задания по словообразованию различных типов.
Может быть использована при подготовке учащихся к ЕГЭ по английскому
языку. |
|
Учитель в современной школе должен уметь грамотно и аргументировано анализировать свою педагогическую деятельность, в том числе и отдельно взятый проведенный им урок или учебное занятие. Данный материал представляет собой пример рефлексивной деятельности учителя иностранного языка, анализ и оценку проведенного урока. Материал предназначен для учителей иностранного языка, ведь без самоанализа невозможно надеяться на серьезные успехи в профессиональном развитии учителя и рост его потенциала. |
|
Данный материал представляет собой конспект урока по немецкому языку для 5 класса по теме "Безличное предложение". На уроке используется технология уровневой дифференциации, технология развивающего обучения, игровая технология. |
|
Цели: формирование образовательных компетенций (информационных, коммуникативных, рефлексивных) учащихся; воспитание интереса к изучению предмета; формирование и совершенствование всех видов речевой деятельности школьника (слушание, чтение, говорение, письмо) |
|
Данная программа кружковой по английскому языку предназначена для учеников 2 класса и в полной мере соответствует возрастным особенностям обучающихся и требованиям ФГОС второго поколения. |
|
 Учебно-методическая разработка «Универсальная настольная игра» ("Multi-purpose Board Game”) Главная особенность данной игры заключается в ее универсальности. Универсальность заключается в том, что с помощью данной игры можно отрабатывать и диагностировать активный словарный запас учащихся по любым 5 темам на выбор педагога. |
|
Технологическая карта урока по теме "Подарки к дню рождения Джима" составлена в соответствии с ФГОС по УМК М.З.Биболетовой для учащихся 3 класса. |
|
Данная проверочная работа может быть предложена учащимся 7 класса. |
|
Контрольная работа для учащихся 10 класса по теме " English – a language of the world.” |
|
 Данная игра-тренажер предназначена для закрепления и проверки знаний учащихся 5-6 классов по теме "Неправильные глаголы". Управление игрой происходит при помощи триггеров и управляющих кнопок. |
|
Цели урока: введение и первичное закрепление ЛЕ по теме «Фрукты»; обучение чтению и письму новых ЛЕ; воспитывать у детей желание работать сознательно и качественно; воспитывать нравственные качества: товарищество, взаимопомощь; прививать интерес к изучаемому языку; развивать смекалку, речь, интеллектуально-аналитические способности; обеспечить практическую направленность обучения (межпредметные связи).
|
|
В данной технологической карте урока представлен весь ход современного урока, прописаны цели, планируемые результаты, основные и новые понятия для учеников. |
|
Уважаемы коллеги! Прошу Вас взять себе на заметку разработанную мною технологическую карту по англ языку для 3 класса по УМК М.З.Биболетовой по теме "Мое любимое время года. Введение лексики". Карта урока полностью соответствует требованиям ФГОС. |
|
|
|
|